Главные новости Норильска
Норильск
Август
2022

Новости Норильска за 29.08.2022

На набережной в Красноярске открылась выставка «Маршруты Красноярья»

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Горожан, не боящихся прохладной погоды, приглашают посетить уличную фотовыставку «Маршруты Красноярья» от проекта «Лига Странников». Экспозиция разместилась на Центральной набережной



Минтруд России утвердил профстандарт "Пилот ...

«АвиаПорт» 

Компания: СПК Воздушного транспорта

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации утвердило профессиональный стандарт для пилотов гражданской авиации.

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 13.07.2022 № 414н "Об утверждении профессионального стандарта "Пилот пилотируемого воздушного судна коммерческих воздушных перевозок гражданской авиации" вступает в силу 01 марта 2023 года.

Данный профессиональный стандарт будет обязателен для применения всеми работодателями... Читать дальше...

Шеф-повара Москвы открывали для себя Таймыр через его природу, промышленность и уникальные вкусы

«НИА-Федерация» 

Известные московские шеф-повара, рестораторы, журналисты и блогеры высоко оценили различные виды туристических активностей, доступных на территории туристско-рекреационного кластера «Арктический». С 21 по 25 августа на Таймыре проходила вторая гастроэкспедиция «Соль Таймыра», организованная Агентством развития Норильска при поддержке компании «Норникель». Участники проекта провели два незабываемых дня на плато Путорана: любовались видами чистейших озер, стремительных водопадов, величественных гор... Читать дальше...

Гастрономический, приключенческий, краеведческий и промышленный туризм в одном флаконе

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. С 21 по 25 августа на Таймыре проходила вторая гастроэкспедиция «Соль Таймыра», организованная Агентством развития Норильска при поддержке компании «Норникель». Известные московские шеф-повара, рестораторы, журналисты и блогеры высоко оценили различные виды туристических активностей, доступных на территории туристско-рекреационного кластера «Арктический».



Норильчанин предстанет перед судом за выращивание конопли

Заполярная правда 

В квартире злоумышленника транспортные полицейские изъяли кусты конопли и две ёмкости с веществом растительного происхождения. Мужчина пояснил, что приобрёл семена конопли через интернет. В одной из комнат он оборудовал теплицу, где выращивал коноплю для личного употребления. Согласно заключению экспертов, у подозреваемого было изъято наркотическое вещество — каннабис — и части растения конопли общей массой 218 граммов.

Читать дальше...

В Талнахе прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню шахтёра

Заполярная правда 

На главной сцене Талнаха – КДЦ им. Высоцкого – шахтёры и другие представители горного дела принимали поздравления от первых лиц города и компании «Норникель».

Читать дальше...

В Норильске впервые выступит оперный певец, заслуженный артист России Ильдар Абдразаков

Заполярная правда 

В программе концерта - популярные арии и дуэты из опер русских и зарубежных композиторов, романсы. Для художественного руководителя проекта, обладателя двух премий «Грэмми», знаменитого баса Ильдара Абдразакова это первый визит в Норильск. Вместе с ним на сцену выйдут ведущий солист Мариинского театра Владислав Сулимский (баритон) и лауреаты международных конкурсов Анастасия Сагайдак (сопрано) и Юлия Шаварина (меццо-сопрано). Партия фортепиано – Евгения Солунская.

Читать дальше...

Просматривали в Норильске 29.08.2022

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Норильск

Определены победители Junior Nornickel Curling Cup 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net