Главные новости Норильска
Норильск
Август
2022

Новости Норильска за 13.08.2022

Вопреки обстоятельствам

Заполярная правда 

ХОРОШИЙ СТАРТ

Для норильских тхэквондистов год начался с международного турнира KONIG OPEN в рамках BALTIK OLYMPIC TAEKWONDO CUP 2022. В этих соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из России, Латвии, Литвы и Польши. Таймырскую федерацию тхэквондо представляли 15 бойцов, большинство из них впервые попробовали свои силы на турнире такого уровня. Ситуация осложнялась ковидными ограничениями. Плюс поединки проходили сетами по два часа с небольшими перерывами, и так 12 часов подряд... Читать дальше...



Жительнице Владикавказа вернули угнанный автомобиль

Region15.ru (Владикавказ) 

Сотрудники МВД Южной Осетии вернули 42-летней жительнице Владикавказа угнанный автомобиль. Об этом сообщает информагентство «Рес» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Машина марки «Hyundai Creta» белого цвета без государственных номерных знаков, числившаяся в угоне, была обнаружена в лесном массиве в Цхинвальском районе. В апреле текущего года 54-летний житель Норильска арендовал у женщины две автомашины HYUNDAI GRETA […]

Житель Норильска арендовал во Владикавказе два автомобиля и спрятал их в Южной Осетии

Yandex.ru

54-летний житель Норильска в апреле арендовал у 42-летней женщины из Владикавказа два автомобиля - «Hyundai Creta» и «Лада Гранта». Возвращать машины он не думал, и перегнал их в Южную Осетию. Вскоре сотрудники южноосетинской милиции разыскали и вернули ей «Гранту».

Югоосетинские милиционеры обнаружили автомобиль, числящийся в угоне

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Сотрудники МВД Южной Осетии обнаружили в Цхинвальском районе республики автомобиль, числящийся в угоне, сообщает пресс-служба министерства.

«В ходе реализации оперативной информации сотрудники отдела уголовного розыска УВД Цхинвальского района в лесном массиве рядом с автодорогой, ведущей в село Кларс, обнаружили автомашину марки «Hyundai Creta» белого цвета без государственных номерных знаков.

Сотрудники Совместного информационно-координационного центра... Читать дальше...

Авария устарела до приговора // Сотрудников управления по делам ГО и ЧС освободили от ответственности за загрязнение Арктики

«Ъ» 

Как стало известно “Ъ”, городской суд Норильска прекратил за истечением срока давности уголовное преследование двух сотрудников регионального управления по делам ГО и ЧС. Следствие считало, что они не приняли мер к своевременной организации и проведению мероприятий по локализации аварии на ТЭЦ, что привело к увеличению вреда, нанесенного экологии. Утечка 21 тыс. тонн нефтепродуктов привела к загрязнению водных объектов Норило-Пясинской озерно-речной системы, которое оценили более чем в 200 млрд руб. Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Норильск

На Мясокомбинате в Красноярске задержали мужчин «неславянской внешности»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net