Главные новости Норильска
Норильск
Август
2022

Новости Норильска за 22.08.2022

9 музеев-квартир писателей в Петербурге

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Ничто не расскажет о человеке лучше, чем обстановка его дома. В этих мемориальных квартирах петербуржцы могут прикоснуться к жизни великих. Здесь писатели и поэты жили, черпали вдохновение, творили. — Музей Анны Ахматовой Музей открылся в 1989 году, к столетию со дня рождения поэта, в Фонтанном доме, в котором поэтесса жила на протяжении трех десятилетий. Музейное […]

В Норильске проводится проверка по факту смерти подозреваемого при падении из окна

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организована проверка по факту гибели 23-летнего подозреваемого, доставленного в следственный отдел для проведения следственных действий.



В Норильске проводят проверку после самоубийства студента, напавшего на двух женщин

Yandex.ru

В Норильске проводят проверку после того, как во время допроса у следователя покончил жизнь самоубийством 23-летний студент, задержанный по подозрению в попытке изнасилования двух местных жительниц.

СКР проводит проверку после гибели подозреваемого в покушении на изнасилование

Рамблер 

В Норильске проводят проверку после того, как во время допроса у следователя покончил жизнь самоубийством 23-летний студент, задержанный по подозрению в попытке изнасилования двух местных жительниц.

В Красноярском крае СК начал проверку сопровождавшего душителя полицейского

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Следственный комитет начал проверку по факту смерти 23-летнего парня, подозреваемого в попытке задушить и изнасиловать двух женщин. Сегодня, 22 августа, молодой человек выпал из окна шестого этажа в здании главного следственного управления СК по Норильску. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Читать дальше...



Попытавшийся изнасиловать двух женщин 23-летний сибиряк погиб при падении из окна

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Красноярском крае в городе Норильске проводят проверку по факту смерти подозреваемого при падении из окна. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Как рассказали правоохранители, по предварительным данным, 22 августа 2022 года в следственном отделе подозреваемый погиб при падении из окна с высоты шестого этажа. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Следователи организовали проверку по факту гибели 23-летнего подозреваемого на предмет халатности. Читать дальше...

Норникель: информационное сообщение для владельцев депозитарных расписок

Metalinfo.ru 

ПАО «ГМК «Норильский никель», крупнейший производитель палладия и высокосортного никеля, а также крупный производитель платины и меди, информирует держателей американских депозитарных расписок (АДР), удостоверяющих права в отношении акций Компании, что согласно требованиям части 13 статьи 6 Федерального закона от 16.04.2022 № 114-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об акционерных обществах» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» в ...

СК проверит гибель в Норильске подозреваемого в попытке изнасилования

Yandex.ru

В Норильске Следственный комитет проводит проверку по факту смерти 23-летнего подозреваемого, которого обвиняют в попытке изнасилования двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба СК по Красноярскому краю.

В Норильске подозреваемый в попытке изнасилования двух женщин выпрыгнул из окна после допроса

JustMedia 

В Норильске подозреваемый в покушении на изнасилование двух женщин 55 и 44 лет выпрыгнул из окна сразу после допроса. Спасти мужчину не удалось, он погиб. Об этом пишет РИА Новости.   Известно, что задержанный признал свою вину и раскаялся в содеянном. В тот момент, когда он вышел покурить с адвокатом, он выпрыгнул с шестого этажа.   Злоумышленника поймали в понедельник утром, им оказался 23-летний студент, который признался, что попытался изнасиловать женщин и задушить их из-за того, что перед этим очень много выпил. Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Студент пытался изнасиловать двух женщин: после задержания он покончил с собой

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Силовики задержали в Норильске студента, пытавшегося изнасиловать двух женщин, после чего молодой человек покончил с собой. Подозреваемым был 23-летний житель Республики Северная Осетия-Алания, приехавший в город в мае для прохождения практики на местном предприятии, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на представителя регионального управления Следственного комитета России Юлию Арбузову. Было возбуждено два уголовных дела о покушении на […]

Подозреваемый в попытке изнасилования выпрыгнул из окна в Норильске

«Взгляд» 

В Норильске мужчина, подозреваемый в нападении и попытке изнасилования двух женщин, выпрыгнул из окна здания Следственного комитета и погиб, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«Он находился на допросе, вину свою признал. После окончания допроса, перед подписанием протокола, он вместе с адвокатом вышел покурить и сиганул с окна на шестом этаже. Мертв», – сказал собеседник РИА «Новости».

Читать дальше...

В Норильске подозреваемый в попытке изнасилования выпрыгнул из окна и погиб

Iz.ru 

Мужчина, которого подозревали в нападении и попытке изнасилования в Норильске, в ходе допроса в Следственном комитете России по региону 22 августа выпрыгнул из окна и погиб, сообщает источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Норильск

Лидеров ответственного бизнеса наградили в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net