Главные новости Нижнего Тагила
Нижний Тагил
Октябрь
2022

Новости Нижнего Тагила за 18.10.2022

Паблик фанатов команды Нижнего Тагила включили в список запрещенных сайтов РКН

ТагилСити.ру 

В Нижнем Тагиле, паблик фанов местной команды «Уралец» получил предупреждение от администраторов «Вконтакте». В сообществе болельщиков команды обнаружили незаконные изображения. После удаления картинок, РКН исключил паблик из списка запрещенных.



В Нижнем Тагиле стартовала акция «Мы - Россия!»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле объединение молодежных коллективов проводит музыкальную акцию. Концерты творческих коллективов запланированы в городе и ДК близлежащих поселков. Концертный тур продлится до 25 октября.

Бухгалтер из Нижнего Тагила выиграла в лотерею миллион рублей

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Бухгалтер из Нижнего Тагила выиграла миллион рублей в лотерею «Столото», сообщает пресс-служба компании. Победительница рассказывает, что перед тем, как купить счастливый билет, она увидела сон, в котором на неё с неба падают деньги.  Тагильчанка участвовала в розыгрышах на протяжении двух лет, но хотела прекратить своё увлечение, потому что близкие не поддерживали это.



«Тюремщиков» уличили в спекуляции уральской едой в колониях

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Управление ФАС по Мурманской области возбудило дело в отношении ФГУП «Архангельское» ФСИН России. Поводом для этого стали завышенные цены на продукты питания в колониях и СИЗО региона.

Читать дальше...

Национальный институт качества подтвердил высокий уровень компетенций персонала лаборатории ЦГКБ №24

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Центральная городская клиническая больница №24 Екатеринбурга взяла курс на повышение качества и безопасности медицинских услуг. Это стремление вызвано высокой ответственностью перед пациентами и желанием развиваться в направлении медицинской безопасности. Источник

Читать дальше...

Налоговики позвали тагильчан на консультации по имущественным налогам

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Налоговая инспекция пригласила жителей Нижнего Тагила на дни открытых дверей. Они пройдут 20 октября и 24 ноября в здании по Ломоносова, 4. Любые вопросы по начислению и оплате имущественных налогах можно задать с 9 до 20 часов. «Все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке исчисления уплаты имущественных налогов и получить практические рекомендации по предоставлению льгот по налогу на имущество физлиц, по земельному и транспортному налогу, а также получить разъяснения по информации, указанной у каждого в налоговом уведомлении»... Читать дальше...

Паблик футбольных фанатов Нижнего Тагила попал в чёрный список Роскомнадзора 

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Сообщество фанатов тагильского футбольного клуба «Уралец» во «ВКонтакте» попало в единый реестр страниц сайтов, содержащих информацию, распространение которой запрещено в РФ. Об этом администраторы сообщества «Уралец Ультрас» сообщили своим подписчикам 12 октября, ссылаясь на уведомление от модераторов «ВКонтакте».

В Свердловской области выпадет снег

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Госавтоинспекции Свердловской области напомнили автолюбителям о «дне жестянщика». Синоптики прогнозируют в конце недели мокрый снег и заморозки до -3 градусов в вечернее и ночное время. Госавтоинспекция области напоминает водителям о своевременной замене колес на транспортных средствах. Зимние шины помогают предупредить ДТП на скользкой и заснеженной дороге. Не откладывайте процесс замены шин, своевременно побеспокойтесь о […]

Остановить отток молодёжи: амбициозные решения вывели образование в Кузбассе на новый уровень

«Сибдепо» (Кемерово) 

О том, что молодое поколение уезжает из Кузбасса, говорят много и часто. Но, кажется, в регионе нашли уникальный способ не только удержать свою собственную творческую молодёжь, но и привлечь её из других городов России. Какой? Подробности в материале на сайте Сибдепо.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Около 200 тысяч рублей будут получать мобилизованные из Свердловской области

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Мобилизованные из Свердловской области будут ежемесячно получать более 195 тысяч рублей Жалованье военнослужащих также предусматривает надбавки за опасность. Как сообщил в своем телеграмм-канале депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов, дополнительно разрабатывается документ, регламентирующий порядок формирования мер поддержки регионального уровня. Ранее мы рассказывали о том, что Жительница Нижнего Тагила выиграла в лотерею миллион рублей Почти 230 т […]

Жительница Нижнего Тагила выиграла в лотерею миллион рублей

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Жительница Нижнего Тагила выиграла миллион рублей в лотерею. Перед тем, как купить счастливый билет, она увидела сон, в котором на неё с неба падают деньги. Об этом сообщила пресс-служба компании «Столото». Маргарита Р. участвовала в розыгрышах на протяжении двух лет и уже хотела отказаться от траты денег: её увлечение не поддерживала семья. Но накануне ей […]

Жителям Нижнего Тагила оплатят перевод домов на газовое отопление

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Жители Нижнего Тагила за счет государства смогут компенсировать расходы на перевод частных домов с печного на газовое отопление — льготой можно воспользоваться с 2023 года. Такую возможность город получил благодаря федеральному проекту «Чистый воздух». Максимальная сумма компенсации на газификацию одного дома – 225 тыс рублей. Важно, что жителям нужно вложить не менее 10% от общей стоимости работ. Деньги можно потратить на проект, приобретение, установку, монтаж внутридомового газового оборудования... Читать дальше...

В Нижнем Тагиле разыскивается подозреваемый в краже телефона у продавца

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники отдела полиции № 17 разыскивают подозреваемого в краже телефона из алкомаркета, сообщили в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское». Преступление произошло в магазине «Красное & белое» на Ленинградском проспекте, 83 и попало видео. Как видно на записи, мужчина вместе с покупками положил в пакет телефон продавца и скрылся.

Новости: Кушвинские волейболистки выиграли областные соревнования

Кушва-онлайн.ру 

В традиционных соревнованиях приняли участие команды 2008-2009 гг. рождения из Ижевска, Тюмени, Сургута, Челябинска, Нижнего Тагила, Кушвы, Богдановича, Ирбита, Екатеринбурга и Режа. В течение 4 дней юные волейболистки порадовали болельщиков и зрителей напряженной и интересной игрой.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Врач-реаниматолог скорой помощи рассказал свердловчанам, как медики спасают малышей, упавших с высоты, и как избежать трагедии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Нижний Тагил

Кубок главы по плаванию уехал в Красноуральск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net