Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Октябрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 30.10.2022

Где нижегородцы могут заработать 100 000 рублей в месяц: топ вакансий

РИА «Время Н» 

ИА «Время Н» совместно с экспертами работа.ru подготовили подборку самых дорогих предложений о трудоустройстве с зарплатой от 100 000 рублей. Так, крупная федеральная компания ФСАН «СмениКварти Ру» ищет управляющего офисом в Нижнем Новгороде, который будет заниматься планированием деятельности, заключением договоров, работать с документацией, банками, нотариусами и различными государственными структурами. Также в его обязанности будет входить проведение переговоров, набор и обучение новых сотрудников. Читать дальше...

РФС договорился с сербами о товарищеском матче молодежной сборной России

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский футбольный союз (РФС) провел переговоры с Футбольным союзом Сербии и договорился о проведении товарищеского матча между молодежными сборными двух стран, пишет "РБ Спорт".

Читать дальше...

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 31 октября 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 31 октября 2022 года. Футбол Ла Лига 12-й тур 23:00 Эльче – Хетафе: «Окко», «Лига Ставок» Итальянская Серия А 12-й тур 20:30 Верона – Рома: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова 22:45 Монца – Болонья: «Матч! Футбол 1», «Лига Ставок» Португальская Примейра 11-й тур 23:15 Витория Гимарайнш – Фамаликан: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок» Турецкая Суперлига 12-й тур 20:00 Сивасспор ... Читать дальше...



Старт продаж Evolute: “еще одно наше все” из Эфиопии

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В России стартовали продажи первого российского электромобиля Evolute. Машины производят из китайских машинокомплектов на заводе “Моторинвест” под Липецком. Их можно приобрести у дилеров в десяти регионах: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Воронеже, Симферополе, Сочи и Ростове-на-Дону. Первые поступившие в автосалоны седаны Evolute i-Pro преподнесли неожиданный сюрприз. Сюрприз был обнаружен при проверке первыми покупателями ...

Читать дальше...

Обыденная жизнь в СССР на фотографиях. Интересные снимки 70-80х годов

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Давайте посмотрим на жизнь того периода в фотографиях Владимира Богданова.
Владимир Богданов – один из самых ярких представителей стрит-фотографии. Что бы ни попадало в объектив его фотокамеры – московские дворики, набережные Ленинграда, переулки и улицы Вологды и Нижнего Новгорода – оказывалось исполненным смысла и радости жизни.
Фото уже были были раскрашены, получилось вот так)))
Интересного просмотра!

Нижегородцам придется попрощаться с теплом

Блог сайта «newsnn» 

Последующие дни тоже будут холодными. До субботы за окном прогнозируют +0… +2 градуса. Ночами — до -4. Незначительно потеплеет только на выходных, но температура не поднимется выше +3 днем.

Читать дальше...



«Нижний Новгород» попросит ЭСК РФС дать оценку решениям арбитра по 3 эпизодам в матче с «Крыльями Советов»

Sport-Express.ru (футбол) 

Как стало известно «СЭ», руководство «Нижнего Новгорода» планирует подать заявку в ЭСК РФС на рассмотрение материалов матча против «Крыльев Советов».

Нижегородские коммунисты отметили 104-ю годовщину Комсомола

КПРФ 

29 октября 2022 года, в честь 104-й годовщины со дня основания Ленинского комсомола, активисты Нижегородского регионального отделения ЛКСМ РФ возложили цветы к памятной доске в парке «Швейцария», которая олицетворяет огромный вклад комсомольцев в развитие города. …

ФК «Краснодар» уступил «Зениту»

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» уступил «Зениту»

Завершился матч XV тура Российской Премьер-Лиги, в котором ФК «Краснодар» принимал на своем поле «Зенит» из Санкт-Петербурга. В первом тайме команды счет так и не открыли.

Уже почти в самом завершении матча на 86-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота хозяев — мяч угодил в руку Кристиану Рамиресу. 11-метровый удар реализовал полузащитник «Зенита» Далер Кузяев.

По итогам завершившегося матча «Краснодар» находится на шестой строчке турнирной таблицы. Читать дальше...

В нижегородской больнице №39 откроется служба психологической поддержки

РИА «Время Н» 

Служба психологической поддержки пациентов и медицинского персонала будет работать в клинической больнице №39 Нижнего Новгорода. Она откроется 7 ноября, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Служба психологической поддержки создается внутри хирургического стационара больницы, что является нововведением для Нижегородской области. Опытный психолог, работающий в штате больницы, будет помогать в подготовке пациентов и их родственников к операциям и длительному лечению. А для медперсонала... Читать дальше...

Защитник «Пари НН» установил антидостижение, не случавшееся в РПЛ минимум с 2009 года

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Пари Нижний Новгород» Кирилл Гоцук стал автором антидостижения в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов» (1:2). Как сообщает телеграм-канал Opta...

«Пятерка» без Радулова. Пять голов забил «Ак Барс» в отсутствие лучшего бомбардира

«Советский спорт» 

Бан самого результативного игрока «Ак Барса» пошел на пользу команде. В принципиальном татарском дерби команда Олега Знарка одержала волевую победу 5:2 над «Нефтехимиком», отыгравшись с 0:2. А «Спартаку» и четырех шайб не хватило для виктории в домашнем матче со СКА (4:6).

Михаил Галактионов: надо пережить неудачную серию и добиться победы

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Нижегородцы не выигрывали уже в шести матчах ...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





МЧС предупреждает об усилении ветра в Нижегородской области 30 октября

РИА «Время Н» 

В Нижегородской области ожидается ухудшение погоды, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Ночью 30 октября местами по Нижегородской области ветер усилится до 17 метров в секунду. Непогода сохранится и утром 21 окстбря. Ранее мы писали, что в начале следующей недели в регионе ожидается сильное похолодание и осадки.

Просматривали в Нижнем Новгороде 30.10.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«У нападающих зубов нет». Владислав Третьяк в шоу «УТРО. ТНТ» рассказал, как убедил внука стать хоккейным вратарём


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Нижний Новгород

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net