Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Октябрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 17.10.2022

Список бюджетных ж/д направлений из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России до конца осени

Murman.Ru 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру (https://www.tutu.ru/) составил список бюджетных ж/д направлений из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России до конца осени. Анализировались данные по билетам с датами поездки с 15 октября по 30 ноября. В рейтинг маршрутов из Москвы и Санкт-Петербурга вошли направления, где средний чек не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону. Для других регионов отобраны по топ-5 самых бюджетных направлений.

Цель рейтинга - предложить бюджетные варианты для путешествий... Читать дальше...

Оправдан тренер по рукопашке, убивший росгвардейца

Vott.ru 

Видео, политика | Написал Dliv227 в 20:34 17.10.2022
Тренер по рукопашному бою, который в 2021 г. в Нижнем Новгороде убил одного из 8 напавших на него росгвардейцев, по решению суда присяжных оправдан. Николай Кукушкин с другом и женами гуляли по Большой Покровской. Компания пьяных росгвардейцев стала приставать к девушкам, мужья возмутились, началась драка.



Мастер-классы по актерскому мастерству и лозоплетению пройдут в Нижнем Новгороде с 18 октября

Vremyan.ru 

Мастер-классы по актерскому мастерству, лозоплетению, лепке из глины и работе на гончарном круге пройдут с 18 октября в Музейно-выставочном центре «Микула». Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на городской департамент культуры. Посещение мастер-классов доступно по Пушкинской карте. «С 18 октября по 3 ноября пройдет серия мастер-классов по лозоплетению. Плетение из лозы — народное ремесло, которое может освоить каждый. В музее „Микула“ под руководством художника, мастера... Читать дальше...

В Чувашии будут судить браконьера, который незаконно выловил более 500 раков

Cheb.ru

Причиненный ущерб оценивается на сумму около 130 тысяч рублей, сообщают в Приволжском управлении на транспорте МВД России. В сентябре сотрудники транспортной полиции провели рейд по охране водных биологических ресурсов на реке Сура и поймали 56-летнего уроженца Нижегородской области, который незаконно добыл 563 рака....

В Республиканском онкодиспансере новый главврач – на этот раз из Нижнего Новгорода

Cheb.ru

Сегодня коллективу медучреждения представили нового руководителя. Светлана Баландина окончила Нижегородский медицинский институт, прошла путь от рядового врача до руководящих должностей в системе здравоохранения Нижегородской области, рассказывают в Минздраве Чувашии....



Алихан Асетов обратился к фанатам «Барыса»

Sports.kz 

Нападающий астанинского «Барыса» Алихан Асетов в своем инстаграме выступил с обращением к фанатам клуба после победы над «Торпедо» из Нижнего Новгорода, передает Sports.kz.

В правительстве Нижегородской области новое министерство: Никитин назвал имя главы ведомства

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в собственном Telegram-канале озвучил решение о структурных изменениях в региональном правительстве.

Читать дальше...

Единая лига ВТБ. ЦСКА разгромил МБА с разницей «+32», «Автодор» был сильнее «Минска»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Цмоки - Автодор: 72-97 (14-26, 17-26, 21-22, 20-23) Цмоки: Близнюк (25 + 8 передач), Смит (20 + 13 подборов), Борисевич (4), Тростинецкий (4), Эрнандес-Зиненко (0 + 11 подборов) - старт; Ситник (13), Микульский (4), Дуду (0), Стубеда (0), Коско (0), Коратцов (2) Автодор: Боутрайт (18 + 8 передач), Михайловский (13 + 8 передач), Гарретт (13), Колесников (9), Загорац (8) - старт; Минченко (10 + 12 подборов + 4 блокшотов), Ребич (9), Пранаускис (5)... Читать дальше...

Ущерб реке Инсар от «Саранскгорводоканала» оценили более чем в 1 млн рублей

ИА REGNUM 

Межрегиональное управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия требует от МП «Саранскгорводоканал» возместить вред, причиненный реке Инсар. Сумма ущерба оценивается в 1,064 млн рублей, сообщает пресс-служба управления.

Читать дальше...

Первый снег может выпасть в Нижегородской области на этой неделе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Первый снег может выпасть в Нижегородской области на этой неделе. Об этом сообщает ГТРК «Нижний Новгород» со ссылкой на начальника отдела метеопрогнозов ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольгу Мокееву.

Читать дальше...

Нижегородцы стали реже брать кредиты на покупку авто

ИА REGNUM 

Жители Нижегородской области взяли 1 320 кредитов на покупку автомобиля в сентябре 2022 года, что на 44,1% меньше, чем за аналогичный период 2021 года. Об этом сообщили в Национальном бюро кредитных историй.

Читать дальше...

Четыре автомобиля столкнулись на улице Бринского в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Четыре автомобиля столкнулись на улице Бринского в Нижнем Новгороде вечером 17 октября. В ДТП пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Читать дальше...

ХК "Торпедо" в Астане крупно проиграл местному ХК "Барыс"

Блог сайта «Царьград» 

Нижегородские хоккеисты не смогли набрать очков в выездной встрече против клуба из Казахстана. Подробности хоккейного поединка сообщает официальный сайт команды "Торпедо".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Нижегородское «Торпедо» обыграло «МСМО 7.62» в Женской хоккейной лиге

РИА «Время Н» 

Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение подмосковному клубу «МСМО 7.62» в Женской хоккейной лиге. Встреча, состоявшаяся 17 октября в Воскресенске, завершилась со счетом 3:2. Первый период был выигран нижегородками 2:1. В составе «Торпедо» заброшенными шайбами отметились открывшая счет Ландыш Фаляхова и Екатерина Лихачева, которая снова вывела команду вперед незадолго до перерыва. Во второй двадцатиминутке соперницы еще раз сравняли счет. Исход поединка решился в начале заключительной трети матча... Читать дальше...

Николай Гонтарь рассказал, бросил ли Галактионов «Нижний Новгород» ради «Локомотива»

Sport-Express.ru 

Бывший вратарь «Динамо» Николай Гонтарь поделился мнением по поводу возможного перехода 38-летнего тренера Михаила Галактионова из «Нижнего Новгорода» в «Локомотив».

«Эксперт РА» подтвердило рейтинги НБД-Банка и банка «Оренбург»

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинги кредитоспособности НБД-Банка на уровне «ruBBB+» и банка «Оренбург» на уровне «ruBB+». Прогнозы по обоим рейтингам — «стабильные».

Читать дальше...

Нижегородские учёные разработали сверхпрочный «космический композит»

ИА REGNUM 

В Нижнем Новгороде разработали прозрачный и сверхпрочный материал для нужд российской авиации и космонавтики. Об этом сообщили в Нижегородском госуниверситете имени Лобачевского.

Читать дальше...

Двое рабочих погибли, упав с высоты в Н.Новгороде

«Криминальная хроника» 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту гибели двух рабочих при проведении ремонтных работ. Предварительно установлено, что сегодня, 17 октября 2022 г., в дневное время суток в производственном цехе, расположенном по ул. Памирской, 11п в г. Нижнем Новгороде во время выполнения ремонта кровли здания двое мужчин сорвались с высоты. Травмы, полученные в результате падения, оказались […]

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 17.10.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«У нападающих зубов нет». Владислав Третьяк в шоу «УТРО. ТНТ» рассказал, как убедил внука стать хоккейным вратарём


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Нижний Новгород

Международный фестиваль искусств «Стрелка» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net