Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Октябрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 15.10.2022

Тихонов: Мы видели, как «Факел» играл с «Зенитом», «Пари НН» может рассчитывать на ничью

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Спартака» и амбассадор PARI Андрей Тихонов поделился мнением о матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Пари НН» и «Зенитом».

Читать дальше...

Семья из Нижегородской области победила в международном конкурсе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Семья Фокиных из Краснобаковского района победила на XIV Форуме – Фестивале семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь», который завершился в Суздале. Наши земляки стали лучшими в номинации «Возрождение национальных традиций и народного творчества».

Читать дальше...

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 16 октября 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 16 октября 2022 года. Футбол Российская Премьер-Лига 13-й тур 14:00 Крылья Советов – Сочи: «Матч! Премьер», «Матч ТВ», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева 16:30 Пари Нижний Новгород – Зенит: «Матч! Премьер», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова 20:00 ЦСКА – Спартак: «Матч! Премьер», «Матч ТВ», «Лига Ставок»Полный расклад... Читать дальше...



Футболисты «Оренбурга» уступили «Динамо» в чемпионате России 

Лида, ХК 

Фото из архива Футболисты «Оренбурга», в котором играют четыре белорусских легионера, проиграли московскому «Динамо» с результатом 2:3 в гостевом матче 13-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. В начале игры динамовцы провели эффектную многоходовую атаку, которую точным ударом завершил Сергей Паршивлюк. Пропустив мяч, гости активизировались и на 25-й минуте встречи счет сравнял Владимир Сычевой. Он […]

Читать дальше...

Губернатор Петербурга передал мобилизованным 1255 комплектов со снаряжением

Блог сайта «smi.today» 

1255 именных комплектов с дополнительным снаряжением передал мобилизованным жителям Санкт-Петербурга губернатор города Александр Беглов, сообщает 15 октября пресс-служба Смольного. Сообщается, что Беглов посетил воинское соединие Западного военного округа, на территории которого формируется мотострелковый полк территориальных войск из призванных жителей Петербурга, Нижнего Новгорода, Карелии. Отмечается, что тактической, специальной, инженерной медицинской подготовке мобилизованных обучают преподаватели... Читать дальше...

Представлен девятиместный минивэн Lada Niva Kub

«Motor» 

Нижегородская фирма «Промтех» представила девятиместный минивэн Lada Niva Kub NN, сделанный на базе трёхдверки Niva Legend. Пока пассажирская версия существует в единственном экземпляре, но уже в ноябре новинку обещают сертифицировать и открыть приём заявок. Объём доработок велик: у минивэна полурамная конструкция, форсированный двигатель, нестандартный кардан, оригинальная рессорная подвеска на пневмобаллонах сзади и новый салон.

Пять нижегородских центров занятости проведут открытый отбор персонала

РИА «Время Н» 

Центры занятости проведут открытый отбор персонала с 18 по 21 октября, сообщили в управлении по труду и занятости населения Нижегородской области. 18 октября мероприятие пройдет в Дзержинском филиале Нижегородского центра занятости населения (с 14.00 до 16.00), 19 октября — в Павловском (с 10.00 до 12.00), 20 октября — в Саровском (с 14.00 до 16.00) и Нагорном филиалах (с 10.00 до 13.00), а 21 октября — в Заволжском отделении Нижегородского ЦЗН (с 10.00 до 12.00). На мероприятие приглашаются работодатели... Читать дальше...



«Ребята, я ухожу! За пацанов!» Помощник спикера Гордумы Сарова отреагировал на повестку

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородцы продолжают получать повестки на призыв по частичной мобилизации. На днях такой документ получил помощник председателя Гордумы Сарова Иван Плаксин. Помощник председателя думы Сарова Иван Плаксин отправился на службу в рамках частичной мобилизации. Об этом он рассказал на своей страничке в соцсетях.

Читать дальше...

Алексей Демидов: «Дочки учат меня детской непосредственности»

Блог сайта «Parovarim.com» 

Звезда сериала «Сельский детектив», который идет на ТВЦ, в эксклюзивном интервью нашему сайту рассказал о том, чему учится у своих дочек, нужен ли ему домик в деревне и где он отдыхает душой и телом

Читать дальше...

Беглов передал мобилизованным военнослужащим 1255 баулов со снаряжением

ИА REGNUM 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил одно из воинских соединений Западного военного округа, на территории которого формируется мотострелковый полк территориальных войск. Губернатор передал призванным в ходе частичной мобилизации 1255 именных комплектов (баулов), в которых собрано дополнительное снаряжение, сообщили 15 октября в пресс-службе Смольного.

Читать дальше...

60% расходов бюджета Нижегородской области на 2023 год планируется направить на социальные нужды

Рамблер 

Бюджет Нижегородской области на 2023 год останется социально ориентированным. Об этом в своем Telegram-канале заявил глава региона Глеб Никитин по результатам «нулевого чтения» бюджета.

Обидное поражение потерпели хоккеисты нижегородского «Торпедо» в Магнитогорске

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На старте сезона КХЛ соперники встречались в Нижнем Новгороде. Тогда автозаводцы тоже выигрывали по ходу встречи, а решающую шайбу они пропустили всего лишь за три секунды до финальной сирены – 4:5. Не повезло волжанам и в Магнитогорске. Первый период оказался безголевым, зато в самом начале второго игрового отрезка Денис Ян удачно перехватил шайбу, вышел один на один с вратарём и не оставил тому шансов. Далее «Металлург» включил свои обороты на полную катушку, у гостей последовало три подряд удаления, однако счёт не изменился до перерыва. Читать дальше...

Более 1,2 тысяч нижегородцев записались на курсы тактической медицины

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Более 1,2 тысяч нижегородцев записались на курсы тактической медицины. Занятия начнутся в ближайшее время. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Ларионов о том, что «Торпедо» любит рисковать: «Игра проходит эволюцию, омолаживается. Мы не можем оставаться в той прагматике, что была в предыдущие годы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов высказался о поражении от «Металлурга».

Читать дальше...

Молочная кухня Нижегородского района увеличила производство в 1,7 раза

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Ремонт производства завершился на молочной кухне в Нижегородском районе в октябре. Об этом рассказал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в своем Telegram-канале.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Re: Иван Куарезма

Zenit Zone 

Иван Куарежма: "Нам крайне важны победы в Нижнем Новгороде и в Кубке"

В эксклюзивном интервью bobsoccer.ru голкипер Иван Куарежма рассуждает о предстоящих матчах с "Пари НН" и "Крыльям Советов"...

https://bobsoccer.ru/endru/blog/iv...

В Нижнем Новгороде стартовал первый региональный турнир на призы Дины и Арины Авериных

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С Тишина стало площадкой для дебютного турнира, который состоялся по просьбе самих сестёр Авериных, чьи регалии на торжественной церемонии открытия ведущий зачитывал очень долго. Только на чемпионатах мира Дина Аверина завоевала 18 (!) наград высшей пробы, благодаря чему недавно была включена в Книгу рекордов России за наибольшее в истории число побед на мировой арене. «В последние время мы наблюдаем несправедливость по отношению к российскому спорту... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 15.10.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Нижний Новгород

Памятник сотрудникам МЧС открыли в центре Екатеринбурга. ФОТО. ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net