Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Май
2022

Новости Нижнего Новгорода за 29.05.2022

Жители Териберки убрались в бухте Корабельной

Severpost.ru (Мурманск) 

В Териберке местные жители и волонтёры убрали мусор в бухте Корабельная. Приняли участие в мероприятии и туристы из Нижнего Новгорода. Как уточнили организаторы, на популярном у путешественников...

Жесточайший отбор: золотая сотня управленцев празднует победу в конкурсе "Лидеры России"

«Вести» 

Победителей в конкурсе "Лидеры России" – 106, на шесть больше, чем планировалось. Кажется, и так много, но изначально на конкурс были поданы 188 тысяч заявок, в том числе и из-за рубежа.

Теперь оператор упаковочной линии сможет получить ответы от чат-бота техподдержки ПРОМИС

PR-rus 

Консультация по работе упаковочной линии в смартфоне

Сегодня современные технологии и высокая скорость решения вопросов стабильной работы стали одним из факторов эффективной работы фармацевтических производств. У персонала не всегда хватает знаний на определение первопричин нестабильной работы фасовочной линии, что приводит к простоям и к сверхнормативным технологическим отходам. Результатом такой ситуации может стать увеличение себестоимости процесса фасовки, невыполнение производственного... Читать дальше...



Леонид Заяц: Весенняя посевная кампания в Беларуси завершена

БелТелеРадиокомпания 

p Вице-премьер Республики Беларусь Леонид Заяц в интервью программе a target=_blank href=https://www.tvr.by/events/proekty-atn/glavnyy-efir/Главный эфир/a рассказал, что в Беларуси завершилась весенняя посевная кампания. Упор в нынешнем году делали на технические культуры, такие как лен, рапс, сахарная свекла.br br iХочу отметить, что при поддержке Александра Лукашенко нам удалось увеличить объем a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/ekonomika/vitse_premer_respubliki_belarus_rasskazal_o_tom_kogda_bnbk_vyydet_na_polnuyu_moshchnost/мин

Крытую остановку установили на Гребном канале в Нижнем Новгороде

Рамблер 

Крытую остановку установили на пересечении Нижневолжской набережной и набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде. Ее фотографии опубликовали в Telegram-канале «Спасибо, Нижний!». Конструкция состоит из шести колонн и крыши.

Речные круизы из Москвы: основные направления, цены и условия

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В столице активно развивается речной транспорт, жители города все чаще отправляются в речные круизные плавания в самых разных направлениях. О самых популярных маршрутах таких путешествий, стоимости и многом другом — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Цены на вторичном рынке недвижимости снизились в более чем 30 городах России

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российский рынок недвижимости продемонстрировал разнонаправленную динамику. В 37 городах стоимость квартир на вторичном рынке выросла, в других 32 городах — сократилась. Средняя стоимость жилья в России достигла 5,118 млн рублей, сообщает «Строительная газета» со ссылкой на аналитический центр «Мир квартир».



Детский праздник прошел с большим весельем в стиле Мафия-НН. Много шутили, смеялись и выкидывали разные приколы. Вечеринка прошла лучше, чем планировали.

Mafiann.ru 

Веселой гурьбой прошла очередная игра Мафия-НН. В этой дикой схватке взрослых и детей всех смешали и перепуталось, а апофеозом стала поломанная маска, которая не выдержала накала игры и лопнула в сильных руках одного из мирного жителя. Мафия посчитала это происшествие поводом для обвинения в волнении и убила бедолагу. В итоге опять получилась ничья, но в этот раз мафия отвоевала свои потерянные позиции, а мирные на время отступили.

Ждем всех на наши клубные игры:
Сайт: https://mafiann.ru
tel... Читать дальше...

Яркое начало будущего сезона обеспечено: в матче за Суперкубок страны сыграют «Зенит» и «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня «Спартак» завоевал Кубок России в четвертый раз в своей истории, в последний раз это случилось аж в 2003 году. Но сегодня - в год 100-летия клуба. Яркое начало следующего сезона нам обеспечено. Его откроет дерби «Зенита» и «Спартака» - матч за суперкубок между чемпионом страны и обладателем Кубка 9 июля.

Читать дальше...

Нужны трибуны на Дворцовой набережной: Фестиваль огня заставил петербуржцев лезть на стены, деревья и столбы

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург отметил День города Фестивалем огня. НЕВСКИЕ НОВОСТИ решили на этот раз не пользоваться журналистскими привилегиями и проверить, что же видно рядовым петербуржцам с Дворцовой набережной. Как оказалось, чтобы отхватить кусочек волшебства, горожанам приходится проявлять небывалые чудеса смекалки: штурмовать деревья, столбы, урны, решетки, подоконники, карнизы, мосты, поливальные машины и любые хоть немного выступающие поверхности. Как это выглядело, и можно ли в данном случае что-либо исправить еще на этапе организации праздника ... Читать дальше...

«Спартак» благодаря голам Соболева и Промеса выиграл у «Динамо» в финале Кубка России

Блог сайта «От личное мнение» 

Сергей Бобылев/ТАСС

Московский «Спартак» в рамках финального матча Кубка России по футболу обыграл «Динамо» со счетом 2:1. 

Первый тайм встречи, которая прошла на стадионе «Лужники», остался за красно-белыми. Подопечные Паоло Ваноли владели территориальным преимуществом. Следствием этого стал гол в исполнении форварда красно-белых Александра Соболева на 10-й минуте. Во второй половине матча «Динамо» смогло сравнять счет благодаря точному удару в исполнении полузащитника бело-голубых Арсена Захаряна. Читать дальше...

Празднование 319-летия Петербурга: "Классика на Дворцовой", "Петровский фестиваль огня" и старт аквабайкерского сезона

«Metro» 

В честь Дня города week-end в Петербурге был наполнен многочисленными мероприятиями, начиная с поднятия флага и возложения цветов к Медному всаднику, заканчивая "Классикой на Дворцовой"


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Нижегородской области пьяная женщина сбила двух девочек, а мопед — очевидицу

Блог сайта «НТВ» 

В Нижегородской области пьяная автомобилистка, сбив девочек-подростков, скрылась с места. А поспешившая на помощь пострадавшим случайная прохожая попала под колеса другого транспортного средства.

Читать дальше...

Водитель без прав сбила двух девочек в Нижегородской области

«Bing» (происшествия) 

В Нижегородской области лишенная водительских прав женщина сбила двух девочек-подростков, одна из них скончалась. Об этом в воскресенье, 29 мая, сообщила пресс-служба регионального управления МВД.ДТП ...

«Подбрасывать вместо салюта купюры»: жители Петербурга раскритиковали пиротехническое шоу ко Дню города

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Петербурге состоялись торжества по случаю его 319-летия. Стоит отметить, что из-за пандемии в городе два года подряд не было праздничного салюта. Горожане с нетерпением ждали феерического зрелища, созданного силами пиротехников из Армении, Казани, Белоруссии, Нижнего Новгорода, Киргизии, Сербии, Москвы и Петербурга.  Но насладиться красотой фейерверка смогли далеко не все. Некоторые горожане пожаловались на шум […]

Смертность в Нижегородской области опустилась ниже уровня 2019 года

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 29 мая. НТА-Приволжье — Показатель общей смертности в Нижегородской области на протяжении трех недель удерживается на уровне ниже показателя 2019 года.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил замгубернатора, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.

По его словам, уровень смертности определяют предотвратимые и непредотвратимые причины в соотношении 80:20.

Он отметил, что существенно и быстро снизить смертность можно исключительно профилактическими мерами. Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 29.05.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Нижний Новгород

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net