Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Май
2022

Новости Нижнего Новгорода за 22.05.2022

Евгений Лосев стал победителем квалификации RDS GP 2022 в Нижнем Новгороде

«Россия-Онлайн» 

  • Евгений Лосев и Аркадий Цареградцев набрали по 98 баллов
  • Георгий Чивчян квалифицировался третьим, уступив лидерам 1 балл
  • Больше 90 баллов за квалификацию набрали только пять пилотов
НИЖНИЙ НОВГОРОД, Россия – 21 мая 2022 – Спустя три недели после старта нового сезона Гран При Российской Дрифт Серии участники главного чемпионата страны по дрифту прибыли в Нижний Новгород. Местом проведения второго этапа RDS GP-2022 стала трасса «Нижегородское кольцо» (NRing)... Читать дальше...

Беларусь и Нижегородская область будут развивать сотрудничество в сферах IT, спорта и туризма

Belta.by (ru) 

"Программы по развитию взаимодействия Республики Беларусь и Российской Федерации всегда были достаточно плотными. Если посмотреть на это с точки зрения товарооборота, то начиная с 2005 года его уровень был порядка $250 млн. В 2021 была достигнута самая высокая планка", - рассказал Андрей Бетин.

«Супергероев ждут новые приключения»: Дзюба объявил об уходе из «Зенита» в образе Дэдпула

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Артём Дзюба заявил, что не будет продлевать контракт с «Зенитом». О своём решении он сообщил в видеоролике, в котором предстал в образе Дэдпула. В клубе поблагодарили нападающего и пожелали ему удачи. По информации СМИ, 33-летний футболист может продолжить карьеру как на родине, так и за рубежом. По мнению экс-полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова, форвард вряд ли отправится в Европу из-за геополитической обстановки, а известный тренер Игорь Колыванов полагает, что лучший бомбардир... Читать дальше...



Около 170 предприятий Нижегородской области готовы предложить свою продукцию белорусам

Belta.by (ru) 

Отвечая на вопрос об импортозамещении, он отметил, что текущая ситуация способствует его развитию. Сегодня для Беларуси и России создают такие условия, чтобы мы еще крепче пожали друг другу руки.

"Белкоммунмаш" и нижегородский "Буревестник" будут совместно производить троллейбусы

Belta.by (ru) 

Среди предприятий, с которыми Нижегородская область подписала соглашение, есть и "Белкоммунмаш". "Наше предприятие "Буревестник" из Нижнего Новгорода собирается наладить совместное производство троллейбусов. Я думаю, что мы не только не снизим планку в $1 млрд товарооборота, но и поднимем ее", - заключил Андрей Бетин.



Нижегородцы высадили более 300 тысяч деревьев в рамках акции «Сад памяти»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородцы высадили более 300 тысяч саженцев хвойных деревьев в рамках международной акции «Сад памяти». Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

Читать дальше...

Стали известны имена победителей грантового конкурса экологических проектов En+ Group

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ими стали 24 проекта из 9 городов страны: Иркутска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Улан-Удэ, Дивногорска, Ангарска, Миасса и других населенных пунктов.

Три возмутительные новости недели из Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Новость № 1. Нижегородский районный суд вынес приговор бывшему главе департамента культуры Нижнего Новгорода Роману Беагону. Его признали виновным в злоупотреблении полномочиями. Выяснилось, что нижегородец в декабре 2020 года дал указание подписать документы с ИП о размещении 10 стендов за 1,2 млн рублей, хотя работы тогда не были выполнены. Однако тюрьмы Беагон избежал. Вместо этого суд запретил ему в ближайшие два года занимать муниципальные и государственные должности в регионе. Сторона защиты довольна приговором. Читать дальше...

В Нижегородской области 18 детей свели счеты с жизнью

Блог сайта «Новости ТМ» 

В Нижегородской области за прошлый год было зафиксировано 170 попыток суицида среди несовершеннолетних. Причем в 18 случаях все закончилось летальным исходом. Об этом говорят данные, размещенные в докладе регионального уполномоченного по правам ребенка Маргариты Ушаковой.

Читать дальше...

Татарстан вошел в пятерку регионов-производителей «честного» мороженого

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан является одним из регионов, где производители мороженого наиболее строго придерживаются новых правил маркировки молочной продукции. По этому показателю республика входит в топ-5 регионов по всей стране и лидирует в Приволжском федеральном округе (ПФО).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Непобедимый Гоча: Георгий Чивчян в рекордный седьмой раз выиграл этап RDS GP на «Нижегородском кольце»

Чемпионат России по дрифту 

Главными героями уик-энда Гран При Российской Дрифт Серии в Нижнем Новгороде стали пилоты «Форвард Авто», изменившие своими победами расклад сил в турнирной таблице главного чемпионата страны по дрифту. Сразу два представителя красноярской команды вновь оказались на подиуме RDS GP 2022, коллектив одержал победу в командном зачёте, а Георгий Чивчян подтвердил статус рекордсмена «Нижегородского кольца».

Читать дальше...

Заглохший «Валдай» и рокировки футболистов: три яркие нижегородские новости дня

Блог сайта «newsnn» 

Новость № 1. На следующий день после матча с футбольным клубом «Нижний Новгород» легендарный нападающий «Зенита» Артем Дзюба объявил, что сменит команду. Он сообщил в видео-формате коллегам и поклонникам, что впереди — новые приключения. Его откровения шокировали болельщиком. В этот же день директор «ФК-НН» Равиль Измайлов признался, что хотел бы заполучить в команду Дмитрия Черышева. Нижегородец долгое время играл на испанский клуб, но на днях не стал продлевать контракт. Пока неизвестно, будет ли сделано предложение. Читать дальше...

Раненого лисенка обнаружили нижегородцы около Канатной дороги

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Полуживого лисенка без хвоста обнаружили нижегородцы у Канатной дороги 21 мая. Об этом сообщается в паблике «Дорога домой — Нижний Новгород» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 22.05.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Недействующую электронику и бытовую технику можно сдать на переработку в Дзержинске и на Бору





Путин в Нижегородской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

"Знай наших!"



Нижний Новгород

Названы районы Нижнего Новгорода, где больше всего подорожали новостройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net