Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Май
2022

Новости Нижнего Новгорода за 24.05.2022

Финал Лиги чемпионов покажут в кинотеатрах 26 городов России. Матч прокомментируют Черданцев и Генич

Рамблер 

«Матч ТВ» проведет показ прямой трансляции игры «Ливерпуль» — «Реал» в 26 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Белгороде, Вологде, Воронеже, Туле, Сыктывкаре, Рязани, Нижний Новгороде, Набережных Челнах…

«Дети в основном будут поступать здесь, в Абхазии»

EkhoKavkaza.com 

3 июня в Абхазии прозвенит последний звонок. «Эхо Кавказа» узнало, куда собираются поступать выпускники и каким специальностям отдают предпочтение? – В какой вуз и на какую специальность вы планируете поступить? Ева Гариманян: Я поступаю в Абхазский государственный университет, физико-математический факультет, на специальность «Прикладная математика и информатика». – Почему вы выбрали именно эту специальность? Ева Гариманян: Выбирала я долго, именно эта профессия меня заинтересовала, востребованная профессия, во-первых. Читать дальше...



«Торпедо» - победитель премии КХЛ!

Торпедо (Нижний Новгород) 

Хоккейный клуб «Торпедо» стал победителем в двух номинациях премии КХЛ по маркетингу и коммуникациям.

«Значение Метана»: сколько СН4 выбрасывает человечество и что с этим делать

Dront.ru 

Метан — второй по значимости и влиянию на климат парниковый газ, антропогенные выбросы которого ответственны за ~ 40 % потепления. Быстрое сокращение выбросов метана — ключевая возможность снизить риски, связанные с климатическим кризисом. Доклад «Значение Метана» предлагает меры эффективного сокращения метановых выбросов от сельского хозяйства, энергетики и отходов. Эксперты Климатического секретариата РСоЭС подготовили обзор доклада. […]

Читать дальше...

Итоги сезона 2021/22 в Юношеской футбольной лиге России до 19 лет (юфл-1)

Блог сайта «Спорт и диета» 

В России существует множество футбольных турниров среди разных возрастов. Я уже рассказывал про профессиональные и любительские турниры. А сегодня расскажу про итоги в Юношеской футбольной лиге до 19 лет среди академий профессиональных футбольных клубов.

Читать дальше...

Японские авто особенно популярны в Иркутске, немецкие – в Санкт-Петербурге, а российские – в Воронеже

Новости пользователей сайта 

24 мая, Москва — Эксперты СберАвто, сервиса для покупки и продажи авто онлайн, изучили сделки по продаже автомобилей онлайн с января по май 2022 года и назвали любимые страны-автопроизводители в разных регионах России.

Читать дальше...



Повышение стоимости на новостройки в России остановилось

Nashgorod.ru 

Цена за квадратный метр в РФ в среднем претерпевает изменения в 1–2%, но стоимость квартир и апартаментов на большей части субрынков остались прежними. О состоянии рынка недвижимости в весенний период сообщили сотрудники системы мониторинга и анализа новостроек bnMap.pro.

Опубликован полный график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде в 2022 году

Яндекс 

График плановых отключений опубликован на сайте организации. Автозаводский район также обслуживают несколько ресурсоснабжающих компаний. В частности, часть домов горячей водой обеспечивает Автозаводская ТЭЦ, часть — ООО «Генерация тепла».

Исследование: самые популярные автобусные направления в сезон отпусков

Travel Russian News 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда покупают больше всего автобусных билетов в сезон отпусков. Эксперты изучили данные о билетах, оформленных для поездки в мае и летом.  

Читать дальше...

Первенство области по пожарно-спасательному спорту среди клубов ДЮП прошло в Н.Новгороде

МЧС России 

В Нижнем Новгороде на базе стадиона «Динамо» прошло лично-командное первенство области по пожарно-спасательному спорту среди клубов дружин юных пожарных (ДЮП), созданных при подразделениях ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Судебный пристав Мордовии принял участие в полумарафоне «Беги, герой!»

ФССП России 

pВ воскресенье в Нижнем Новгороде прошел полумарафон Беги, герой!. На старт вышло 10 тысяч спортсменов и любителей бега. Одним из участников стал судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Старошайговскому району Алексей Клишин. Сотрудник ведомства признается, что забег стал для него отличной возможностью попробовать свои силы и характер. В стартовом городке царила атмосфера спортивного праздника, звучала живая музыка. Думал, что во время... Читать дальше...

В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ ПОХИТИТЕЛЕЙ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА

Управление Росгвардии по Нижегородской области 

В нескольких районах регионального центра сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержаны и переданы органам дознания граждане, подозреваемые в имущественных преступлениях. Ущерб от противоправных действий составил свыше 10 000 рублей.

Читать дальше...

В Раменском состоялось торжественное открытие Традиционного фестиваля паралимпийского спорта «Парафест»

Паралимпийский Комитет России 

В Раменском (Московская область) во Дворце спорта «Борисоглебский» состоялось торжественное открытие Традиционного фестиваля паралимпийского спорта «Парафест», проводимого Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, Министерством спорта Российской Федерации при поддержке Паралимпийского комитета России. В торжественной церемонии открытия фестиваля приняли участие вице-президент ПКР, чемпион Паралимпийских игр по футболу лиц с заболеванием ЦП Иван Потехин и главный судья соревнований Валерий Жохов. Читать дальше...

Режим ЧС ввели на улице Медицинской в Нижнем Новгороде из-за аварийных недостроев

Яндекс 

Режим ЧС ввели на улице Медицинской из-за аварийного состояния недостроенных зданий. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации Нижнего Новгорода. Министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области проводит непрерывный мониторинг состояния объектов.

Названа стоимость посещения бизнес-зала на Московском вокзале для пассажиров Ласточки

РЖД-Партнер.ру 

До конца лета на Московском вокзале в Санкт-Петербурге действуют особые условия посещения бизнес-зала нового формата для пассажиров поездов «Ласточка», курсирующих между Северной столицей и Великим Новгородом. Пассажиры, купившие билеты в вагон № 1, смогут посетить бизнес-зал по сниженной цене. Стоимость трехчасового пребывания составит 1400 руб. до 31 августа.

Dantone Home представляет видеоролик с участием Ильдара Гайнутдинова

PR-culture 

Российский бренд Dantone Home представляет концептуальный ролик с участием звезды современного танца Ильдара Гайнутдинова по случаю выхода новой коллекции мебели Lines by David Girelli. В видео Ильдар импровизирует, посвящая свой танец размышлению о вечном – о неразделимости тени и света, об ускользающей красоте момента.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Нижегородские лидеры уличного искусства и спорта могут выиграть грант на реализацию проектов

Рамблер 

Размер поддержки достигает 1,5 млн рублей. Нижегородские лидеры уличного искусства и спорта могут выиграть грант на реализацию проектов, сообщает Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь».

Георгий Чивчян седьмой раз берет золото на этапе RDS GP на “Нижегородском кольце”

Блог сайта «5колесо» 

Если бы в Российской Дрифт Серии выбирали “гонщика дня”, как в Формуле-1, им непременно бы стал Дмитрий Ермохин. Пилот команды BY Motorsport устранил технические проблемы, которые помешали ему ярко выступить на прошлом этапе, и оба дня впечатлял зрителей своими проездами, фантастическими постановками и прессингом соперников. 

Читать дальше...

Два нежилых помещения в Нижегородском продадут на торгах

Блог сайта «Юго-Восточный Курьер» 

Помещение / Фото: mos.ru

Город продаст на торгах два объекта недвижимости в Нижегородском районе. Заявки на участие в открытых аукционах принимаются с 30 мая по 20 июня включительно. Об этом сообщает портал мэра и Правительства Москвы.

 – Один из лотов в Юго-Восточном округе расположен в доме на Перовском шоссе. Площадь двухэтажного помещения — 510,7 квадратного метра. Объект в 154,4 «квадрата» предлагается на первом этаже дома на Смирновской улице, — говорится в сообщении.

... Читать дальше...

ЦСКА набрал наивысший балл Fair Play в 30-м туре

Rfpl.org 

Московский ЦСКА стал лучшей командой 30-го тура Тинькофф РПЛ по оценке за критерии Fair Play. В заключительном матче сезона армейцы принимали «Ростов» и разгромили соперника – 4:0. Красно-синие заработали только одну жёлтую карточку, получили максимальные пять баллов за уважение к сопернику, отношение к судьям и поведение официальных лиц, а за поведение зрителей – три балла из пяти. Зрелищность игры была оценена в девять баллов из десяти. Итоговая оценка ЦСКА – 9,00 баллов, это рекордный показатель для всех команд в сезоне. Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 24.05.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы сдали свыше 3 тонн старой техники в ходе акции "Электронный сбор"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Нижний Новгород

Бюджет прислонили к трубам // Нижегородская область поможет погасить долги своему оператору теплоснабжения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net