Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Декабрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 10.12.2021

"Hola! Привет, Россия!": Наталья Орейро приехала на свою новую родину

Блог сайта «Царьград» 

Орейро впервые приехала в Россию, воспользовавшись паспортом этой страны. Об этом она рассказала в стриме, который ведёт на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Сразу несколько регионов страны получили новые бронированные автомобили для инкассации

ГТРК Татарстан 

Новые бронированные автомобили для инкассации сегодня получили сразу несколько регионов страны. Произвели их на базе Казанского филиала Объединения «Росинкас». Броня — крепка. Детали процесса сборки — в репортаже Инны Даниловой. Здесь режут металл, чтобы сделать броню. Превращая обычные машины в сейфы на колесах. Пуленепробиваемые и неприступные, вместительные для ценного груза и комфортные для персонала. В […]

Читать дальше...



Первый этап серии Grand Skate Tour стартовал в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Первый этап серии Grand Skate Tour стартовал в Нижнем Новгороде. Он проходит с 9 по 20 декабря под эгидой Международной федерации роллер-спорта и скейтбординга (World Skate) при поддержке АНО «Центр 800» в год 800-летия Нижнего Новгорода. За эти дни его участниками станет более 500 человек из 20 стран, призовой фонд мероприятия —  более 1 млн рублей.

Читать дальше...

В День Конституции РФ казанская телебашня включит праздничную иллюминацию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В воскресенье, 12 декабря, в честь Дня Конституции Российской Федерации казанская телебашня включит праздничную иллюминацию. Об этом сообщает пресс-служба Радиотелевизионного передающего центра Республики Татарстан.

Читать дальше...

2365888

«Вести» 

В Нижегородской области на 24 года в колонию отправили педофила-рецидивиста. Сергей Матюшин надругался над 12-летней школьницей, а затем убил ее и скрылся.



В Нижнем Новгороде состоялось заседание итогового военного совета Приволжского округа войск национальной гвардии

Управление Росгвардии по Кировской области 

В управлении Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации прошел оперативный сбор руководящего состава.

Читать дальше...

Подрядчика для продления линии метро выбрали в Нижнем Новгороде

Iz.ru 

Петербургская компания «Строительно-монтажное управление — 15» займется проектными и строительно-монтажными работами по продлению Сормовско-Мещерской линии Нижегородского метрополитена на первом этапе.

Игрок казахстанского клуба решил отказать команде РПЛ

Sports.kz 

По информации Metaratings.ru, «Нижний Новгород» пригласил полузащитника «Атырау» Соломона Удо принять участие в зимних сборах команды, после которых клуб принял бы решение о подписании контракта, но игрок отказался, передает Sports.kz.

Всероссийский форум «Наука и университеты» пройдет в Нижнем Новгороде 12 декабря

РИА «Время Н» 

12 декабря, в воскресенье, в Нижнем Новгороде на базе нижегородского филиала Высшей школы экономики пройдет Всероссийский научный форум «Наука и университеты». Как сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на областное министерство образования, науки и молодежной политики, форум станет финальным мероприятием всероссийского уровня в регионе в рамках Года науки и технологий, объявленного президентом России Владимиром Путиным. В программу форума включены панельные дискуссии... Читать дальше...

Дмитрий Кузнецов поднял вопрос о не зарегистрированных лекарствах в РФ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов направил запрос властям из-за вовремя не оказанной помощи 10-летней девочке из Нижнего Новгорода, которая болела муковисцидозом и погибла. Об этом было сказано парламентарием в комментарии NEWS.ru.

Кузнецов попросил чиновников предоставить факты, которые смогут подтвердить наличие большого объёма заболевших. Раскрыть отсутствие лечения и лекарственных обеспечений детей, страдающих жизнеугрожающими и хроническими, в том числе прогрессирующими редкими заболеваниями. Читать дальше...

В Астрахани состоялся VI Фестиваль корейской культуры

Волга 

  Сегодня в Астрахани прошел VI Фестиваль корейской культуры. На мероприятии подписали соглашение о сотрудничестве в области культуры и спорта корейские центры пяти регионов: республика Калмыкия, Астраханская, Волгоградская, Ростовская, Нижегородская области. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин совместно с представителями общественных организаций корейцев, депутатом государственной думы Леонидом Огулем в знак дружбы и сотрудничества высадил деревья во …

Читать дальше...

Важная победа в Минске!

Торпедо (Нижний Новгород) 

Испытывая недостаток игроков, торпедовцы одержали важную победу на льду непосредственного конкурента в борьбе за место в «кубковой восьмерке» минского «Динамо» - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1).


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





В Нижнем Новгороде состоится День памяти воинов, погибших в локальных вооруженных конфликтах

РИА «Время Н» 

11 декабря, в годовщину начала контртеррористической операции на Северном Кавказе, в Нижнем Новгороде состоится День памяти «Вспомним их сегодня всех до одного…», посвященный памяти нижегородских воинов, павших в ходе боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе, Сирии и других локальных вооруженных конфликтов. Организатор памятных мероприятий — Фонд ветеранов «Ратник» при поддержке правительства Нижегородской области и АНО «Центр поддержки социальных проектов Нижнего Новгорода». 529... Читать дальше...

Диего Лаксальт может сыграть за «Динамо» впервые с сентября

ИА REGNUM 

28-летний уругвайский фланговый атакующий полузащитник московского «Динамо» Диего Лаксальт попадет в заявку на матч восемнадцатого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22 с санкт-петербургским «Зенитом». Об этом 10 декабря сообщил главный тренер «Динамо» Сандро Шварц.

Читать дальше...

Нижегородка выиграла в «Поле чудес»

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, что Рубцова привезла в качестве подарков для Леонида Якубовича двухтомник «Восемь столетий нижегородской истории», хоккейную экипировку и изготовленную по спецзаказу куклу ведущего. Все это спонсировало министерство культуры Нижегородской области.

Читать дальше...

Найден застройщик ул. Черниговской в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Царьград» 

"СберИнвест" уже профинансировал этот холдинг для реализации уникального проекта GloraX City Chernigovskaya в Нижнем Новгороде. Средства направлены на приобретение участка площадью свыше 4 Га и на разработку исходно-разрешительной документации.

Читать дальше...

Останки красноармейца Ивана Юрина перезахоронили в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Нижнем Новгороде простились с пропавшим без вести в 1940-х красноармейцем Иваном Ивановичем Юриным. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 10.12.2021

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Нижний Новгород

Нижегородских пенсионеров приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету — 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net