Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Декабрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 04.12.2021

Завершился юбилейный (XX) съезд «Единой России»

Блог МТ «Последние новости» 

Третий (заключительный) этап мероприятия состоялся 4 декабря. На нём подведены итоги избирательной кампании 2021 года, утверждён план работы партии, обновлён руководящий состав.

Каждый участник накануне прошёл тестирование на COVID-19; все помещения в здании прошли тщательную санобработку; функционировали пункты с санитайзерами и масками - на фоне разосланных депутатам от ЕР методичек для споров с так называемыми антипрививочниками.

О каких-то неожиданностях говорить не приходится. Мельчайшие нюансы расписаны заранее. Читать дальше...

Нижегородская область обеспечила себя собственным мясом птицы на 60%

Блог сайта «smi.today» 

В Нижегородской области произведено в 2021 году 60 тыс. тонн мяса птицы, что на 10% больше, чем в прошлом году, заявил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов, 3 декабря сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства (минсельхоз). Денисов отметил, что достигнутые показатели в производстве мяса птицы позволяют обеспечить регион на 60% потребности в птицы. Министр добавил, что в планах области увеличить обеспечение мясом птицы собственного производства. Читать дальше...





200 человек эвакуировано из ТРЦ «РИО» из-за пожарной тревоги

РИА «Время Н» 

Система «Стрелец-мониторинг» сработала в нижегородском ТРЦ «РИО» вечером 4 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Вызов произошел в 20:40. В результате происшествия было эвакуировано 200 человек, из них 35 детей. После проведенного специалистами обследования ТЦ выяснилось, что вызов ложный.

«Локомотив» проиграл 4 матча подряд. Команда Гиздоля не побеждает с октября

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Локомотив» уступил «Уралу» (0:1) в 17-м туре РПЛ.

Команда тренера Маркуса Гиздоля потерпела четвертое поражение подряд. Ранее она уступила «Ахмату» (1:2), «Лацио» (0:3) и тульскому «Арсеналу» (1:3).

Всего «Локомотив» не побеждает уже 6 матчей. После 30 октября, когда случилась победа над «Нижним Новгородом» (2:1), у московского клуба 2 ничьих и 4 поражения.

Далее команда встретится с «Марселем» в Лиге Европы 9 декабря, а перед уходом на зимнюю паузу сыграет с «Уфой» 12-го. Читать дальше...

Нижегородцы увидят Большую Покровскую 1910-х через бинокль

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Бинокль, показывающий, как выглядела Большая Покровская более ста лет назад, появился на центральной улице Нижнего Новгорода около корпуса ННГУ имени Лобачевского. Об этом сообщает NN.RU.

Читать дальше...

Размышления о детях чиновников живущих не в России

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Давайте попробуем себе представить ситуацию, когда ребенок Дональда Трампа берёт и переезжает жить в Россию. Ну ладно, слишком высоко замахнулся. А что если взять такого человека как Майк Помпео? Можете себе представить, что его сын едет учиться в МГУ и сидя в Москве, пишет пренебрежительные вещи об американцах? Нет, такая ситуация невозможна даже в самом фантастическом сне. Зато у нас считается нормой, когда дети больших дядек и тёток бросают родину и укатывают жить в другие страны.

Читать дальше...

Три автомобиля столкнулись на трассе под Арзамасом

РИА «Время Н» 

Столкновение трех автомобилей произошло около Арзамаса утром 4 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. ДТП случилось около 09:30 на 99 километре трассы P-158 Нижний Новгород — Саранск. По предварительным данным, в результате автоаварии пострадали 3 человека, погибших нет. На месте происшествия работали сотрудники УГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Нижегородцам представили работы художников в рамках акции «Арт-окно»

РИА «Время Н» 

Они стоят в ряд. Эти три колоритных домика. Среди современных построек на Грузинской так отличаются своей архитектурой. И, что немаловажно, имеют богатую историю. Григорий Меламед — руководитель управления госохраны объектов культурного наследия Нижегородской области «Дома расселены. Признаны объектами культурного наследия. Это один из немногих исторических уголков». Итак, в этом 7-ом доме в свое время было первое еврейское начальное религиозное учебное заведение. А еще здесь жил ювелир. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Пропавшая в Лысковском районе шестилетняя девочка найдена

РИА «Время Н» 

Пропавшая в Лысковском районе шестилетняя девочка найдена. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. По имеющейся информации, девочка была найдена дома у подруги. Её жизни и здоровью ничто не угрожает. Правоохранители выражают благодарность всем гражданам, откликнувшимся на призыв о поиске ребенка.

В буллитах точнее «Динамо»

Торпедо (Нижний Новгород) 

Голевой обмен в матче с рижским «Динамо» завершился успехом гостей в серии буллитов — 3:4 (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1).

Футбольный скандал: фанаты массово уходят со стадионов во время матчей

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

28 ноября ЦСКА на домашнем стадионе проиграл петербургскому «Зениту» со счётом 0:2. В конце матча фанаты ЦСКА зажгли файеры. Из-за пиротехники полиция, перекрыв выходы с трибун на несколько часов, продержала болельщиков на холоде, в том числе среди них были семьи с детьми. Позже начались массовые задержания.

Читать дальше...

Команда по хоккею Верховного суда Татарстана стала бронзовым призером «Кубка юриста»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В честь профессионального праздника юристов  в «Татнефть Арене» прошел традиционный турнир по хоккею с шайбой. За право стать лучшими боролись команда Верховного суда Республики Татарстан ХК «Фемида», команда коллегии адвокатов «Центр правовой защиты» РТ ХК «Чайка», ветераны правоохранительных органов, команда Казанского высшего танкового краснознаменного командного училища «Т-26» и ХК «Нижегородская область».

Читать дальше...

Пропавшую в Нижегородской области девочку нашли

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 декабря, ФедералПресс. Маленькую девочку, которая пропала на прогулке, нашли живой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Просматривали в Нижнем Новгороде 04.12.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Нижний Новгород

Необычное явление заметили в небе над Нижнем Новгородом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net