Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Декабрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 12.12.2021

Как «Краснодар» и «Нижний Новгород» безуспешно пытались открыть счёт – видео видео

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Испытывающие кадровые проблемами «Краснодар» и «Нижний Новгород» не порадовали болельщиков голами. Гости приехали за ничьей и ее добились, а вот «быкам» не хватило опыта, легкости и хладнокровия в завершающей стадии. Подборка лучших фрагментов игры – вашему вниманию.



Виктор Гончаренко: «Краснодар» заслужил победу, но нам не хватило смелости

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал игру с «Нижним Новгородом» в 18-м туре РПЛ и поделился планами на межсезонье. – Мы имели большое территориальное преимущество, но нам не хватило смелости. Очень хотели выиграть сегодня несмотря на то, что кадрово нам было тяжело. Довольны тем, как проявили себя молодые футболисты, пусть им и было немного волнительно выходить на поле. Предпосылки для голов были, но нам снова не хватило какого-то завершающего удара. Мы заслужили победу, но не всегда все бывает так, как мы хотим. Читать дальше...



Коронавирус в Нижегородской области на 13 декабря 2021 года по городам и районам: сколько заболело

Блог сайта «Наша позиция» 

Статистика коронавируса в Нижегородской области 13 декабря 2021 года По состоянию на 13 декабря 2021 года в Нижегородской области выявлен еще 576 случаев заражения коронавирусом. Общее число жителей Нижегородской области с подтвержденным диагнозом коронавирус — 222 084. Вылечились 193 099 жителя Нижегородской области, то есть 86,94% от общего числа пациентов, у которых был подтвержден диагноз […]

Читать дальше...

«Краснодар» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» на стадионе Галицкого

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Краснодар» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» на стадионе Галицкого

Ничьей завершился матч 18-го тура Тинькофф чемпионата России между футбольными командами «Краснодар» и «Нижний Новгород». Встреча прошла на домашнем стадионе «быков».

Команда Виктора Гончаренко набрала 29 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице российского чемпионата. Правда, «быков» может обойти «Сочи», у которого есть игра в запасе.

«Нижний Новгород» имеет в своем активе 19 баллов и идет на 13 месте... Читать дальше...

  “ГТО Казачий Сполох” и реконструкция посвященные 80-летию контрнаступления советских войск за Москву

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

«ГТО – КАЗАЧИЙ СПОЛОХ» декабрь 2021 г. 4 декабря 2021г. с 09.00 до 19.00 на открытой площадке, расположенной на граница Зеленоградского административного округа г.Москвы между супермаркетом «АШАН» и Спасским храмом ХVIIв. г.п.Андреевка Солнечногорского района, прошли очередные XIII-е открытые соревнования по военно-прикладной игре «ГТО – КАЗАЧИЙ СПОЛОХ», посвященные 80-й годовщине контрнаступления советских войск под Москвой и освобождению Крюково. В соревнованиях померялись силами ...

Читать дальше...

Футболисты «Нижнего Новгорода» добились трудной ничьей в Краснодаре

Блог сайта «Нижегородская правда» 

23 октября в поединке первого круга «Нижний» по всем статьям уступил дома «Краснодару» (1:4), который сейчас идёт в четвёрке сильнейших. Но в воскресенье у «быков» из-за дисквалификацией и травм отсутствовала большая группа основных игроков. С одной стороны, это облегчило жизнь волжанам, но с другой резервисты южан отнюдь не отбывали номер. Давление на наши ворота было очень приличным, особенно под занавес встречи. Но нижегородцам всё же удалось отбиться — 0:0.

Читать дальше...

Кержаков о «Нижнем» в 1-й части сезона: «Мы находимся на своем месте. Результат неплохой, но всегда хочется лучше»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков после игры с «Краснодаром» (0:0) подвел итоги выступления команды в первой части сезона РПЛ.

Читать дальше...

Кержаков: "«Нижний Новгород» находится на своём месте в таблице"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков высказался о ничьей в матче 18-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:0). Игра сложилась так, как мы и ожидали. «Краснодар» много атаковал, нам приходилось больше обороняться...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Восемнадцатый тур

Коммерсантъ FM 

«Крылья Советов»—«Рубин» 2:0Сергеев, 62; Пиняев, 85ЦСКА—«Арсенал» 2:0Заболотный, 33, 76 (пен.)«Ростов»—«Урал» 1:4Полоз, 19 (пен.) — Гаджимурадов, 3, 39; Адамов, 6; Бикфалви, 43«Динамо»—«Зенит» 1:1Скопинцев, 72 — Клаудиньо, 34. Незабитый пенальти: Клаудиньо, 11«Ахмат»—«Химки» 4:1Тимофеев, 19 (пен.), 45+4 (пен.); Конате, 50, 65 (пен.) — Трошечкин, 67«Локомотив»—«Уфа» 2:0Марадишвили, 71; Керк, 74«Краснодар»—«Нижний Новгород» 0:0Турнирная таблицаИ В Н П М О1. «Зенит» 18 11 5 2 44:20 382. «Динамо» 18 11 3 4 33:20 363. Читать дальше...

Эксперт: новую волну COVID-19 спровоцируют дети

«Летидор» 

Коронавирус постоянно мутирует. Новые штаммы оказываются гораздо заразнее и опаснее предыдущих, поэтому охватывают те категории людей, которые раньше были в относительной безопасности, — детей. Специалисты посчитали, что новую волну COVID-19 вызовет именно молодое поколение, потому что они начали активно заболевать, при этом привиться еще не успели. Подробнее читайте в нашей новости.

«Нижний Новгород» устоял против «Краснодара», «Ахмат» разгромил «Химки»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 18-го тура чемпионата России. «Динамо» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 1:1 (Дмитрий Скопинцев, 72 – Клаудиньо, 34). «Ахмат» (Грозный) – «Химки» – 4:1 (Артём Тимофеев, 19 пен., 45+4 пен., Мохамед Конате, 50 пен., 65 – Александр Трошечкин, 67). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Игорь Коновалов. У гостей, которых тренирует экс-наставник «Арсенала» […]

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 12.12.2021

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введён в лесном фонде Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Нижний Новгород

Ярмарки "Покупайте нижегородское" пройдут в майские праздники в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net