Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Декабрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 25.12.2021

Один человек стал жертвой ДТП в Оренбургской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Две машины столкнулись 25 декабря на трассе М-5 «Урал» в Оренбургской области. По итогу аварии один человек скончался, трое отделались травмами. Соответствующей информацией поделился пресс-центр управления МВД по региону.

Читать дальше...



От детского аудиогида до старинных фотографий

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Строгановский дворец на Невском накануне Нового года открыл две новые локации: детский аудиогид «В гостях у графа Строганова» и выставку «4 фотобиеннале историко-архивной фотографии из российских музеев».

В Пулково задержали в субботу вечером 7 рейсов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В субботу вечером, 25 декабря, в петербургском аэропорту Пулково с вылетом задерживаются семь самолетов. Дополнительное время придется ждать пассажирам, купившим билеты на самолеты до Тамбова, Москвы, Краснодара, Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на сайте Пулково. Первым задерживается рейс до Тамбова. Пассажиры рассчитывали покинуть Петербург в 12:05, однако время вылета сдвинули до 08:00. Далее с опозданием […]



Российское движение школьников подводит итоги года

«Новые Известия» 

За один год российское движение школьников выросло в три раза. Теперь оно объединяет более полутора миллионов – от 8 до 18 лет. Школьники по всей стране могут принять участие в более чем 200 проектах по разным направлениям. В движение вовлечены более 26 тысяч школ.

22% нижегородцев мечтают увидеть на корпоративе группу «Руки вверх»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

22% нижегородцев мечтают пригласить на новогодний корпоратив группу «Руки вверх». Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией HeadHunter. Исследование прошло перед Новым годом, в нем приняли участие 1 457 респондентов из Нижегородской области.

Читать дальше...

Аттракцион ценою в жизнь

«Вести» 

Сотрудники Следственного управления СК России по Ставропольскому краю изучают деятельность местного аэроклуба, директор которого предлагал любителям экстрима прыгнуть с парашютом. Но не предупреждал, что это опасно для жизни.

Прокуратура начала проверку из-за взрыва газового баллона в Дзержинске

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Прокуратура Нижегородской области начала проверку по факту взрыва газового баллона в доме 10 по улице 9 января в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Не угнались за «бело-голубыми»

Торпедо (Нижний Новгород) 

Открыв счет в самом начале матча, торпедовцы не смогли развить успех и не угнались за вышедшими вперед московскими динамовцами - 3:6 (1:2, 2:3, 0:1).

Нож разведчика: история боевого ножа

Блог сайта «warways» 

Согласно мнению гражданских лиц, самым распространённым индивидуальным оружием в российской армии является огнестрельное оружие. Надо сказать, что это не так, и самым популярным и используемым оружием является армейский нож. Нож, как универсальное оружие для боя на коротком расстоянии, пройдя испытание временем, и сегодня остаётся востребованным и актуальным оружием для солдата.

Читать дальше...

Супруги попали в больницу после массового ДТП с автобусом под Нижним Новгородом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Супружеской паре потребовалась помощь медиков после ДТП с участием трех автомобилей и автобуса в Городецком районе Нижегородской области, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Читать дальше...

Журналисты сообщают о дальнейшем наращивании числа военных РФ у границы с Украиной

Блог сайта «smi.media» 

Россия перебрасывает подразделения тяжелой бронетехники на территорию Нижегородской, Брянской и Воронежской областей . Источник: Telegram-канал "Записки охотника"...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Две передачи Голдобина и гол Майе помогли «Металлургу» одолеть «Витязь»

КХЛ 

«Металлург» в непростом матче одолел «Витязь»

«Витязь» (Московская область) – «Металлург» (Магнитогорск) – 3:5 (1:3, 1:0, 1:2)

Уже в первом периоде матча в Подольске случились шайбы практически на любой вкус — в равенстве, в большинстве и в меньшинстве. На 6-й минуте счёт открыл «Металлург». Отличился Семён Кошелев, с кистей бросивший в девятку с дальнего пятака. Вскоре положение «Витязя» ухудшилось. Сначала Анатолий Никонцев был близок к тому, что увеличить отрыв «Магнитики» — нападающий попал в штангу... Читать дальше...

Более месячной нормы осадков выпадет в Нижнем Новгороде в ночь на 26 декабря

Блог сайта «newsnn» 

Нормой для декабря является количество осадков равное 59 мм. Сегодняшней ночью ожидается выпадение 62 мм осадков или более 74 см снега, согласно данным Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Больше месячной номы осадков выпадет в Нижнем Новгороде в ночь на 26 декабря

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Сильный снегопад ожидается в Нижнем Новгороде ночью 26 декабря. По прогнозам синоптиков, выпадет 62 мм снега или более 74 мм, что больше месячной нормы (59 мм). Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

В ЦИАН назвали мегаполисы с самой дорогой новогодней арендой жилья

Newsfinans.com 

Средняя стоимость посуточной аренды жилья на Новый год (с 31 декабря по 2 января) в российских городах-миллионниках составляет 4,5 тыс. руб. Это на 9% превышает показатель прошлого года, сообщается в исследовании ЦИАН. Максимальные ставки на новогодний период отмечаются в Москве и Санкт-Петербурге: 7,9 тыс. и 5,8 тыс. руб. в сутки соответственно. Не слишком сильно отстает ...

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 25.12.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Нижний Новгород

Региональный этап Офицерской хоккейной лиги прошел в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net