Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 11.11.2021

В пельменях и фрикадельках нижегородского производителя нашли сальмонеллы

ИА REGNUM 

Опасные для жизни микроорганизмы нашли в мясных полуфабрикатах сотрудники референтного центра Россельхознадзора по Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства 11 ноября.

Читать дальше...

В результате ДТП с автобусом в Нижегородской области пострадали как минимум 11 человек

Блог сайта «smi.today» 

Число пострадавших в следствие автомобильной аварии выросло до 11 человек. Об этом заместитель главы Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов написал в своем Instagram. «Всего за медицинской помощью обратились 11 человек, детей нет», — заявил Мелик-Гусейнов. Ранее Общественная служба писала, что девять человек пострадали в ДТП с рейсовым автобусом под Нижним Новгородом. Сообщение В результате ДТП с автобусом в Нижегородской области пострадали как минимум 11 человек появились сначала на Общественная служба новостей. Читать дальше...



Проект высокоскоростной железной дороги от Москвы до Петербурга хотят положить под сукно

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Многострадальный проект высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва-Санкт-Петербург, похоже, в очередной раз хотят положить под сукно, сообщают СМИ. А то и вовсе отменить - мол, хватит с нас и «Сапсанов». О перспективах этого вида транспорта в России «Комсомольской правде» рассказал руководитель Центра независимых комплексных транспортных исследований Российского университета транспорта (МИИТ) Алексей Колин.

Читать дальше...

Нижегородец с игрушечным пистолетом похитил золотые браслеты из ломбарда

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде задержан ранее судимый 30-летний житель региона, совершивший разбойное нападение на ломбард в Советском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД по Нижегородской области. По предварительной информации, злоумышленник, скрыв лицо балаклавой, зашел в помещение организации, после чего передал приёмщику записку с требованием отдать золотые изделия. Пока работник ломбарда читал написанное, посетитель достал из пакета предмет, похожий на пистолет, и, угрожая им, похитил... Читать дальше...

Пожилая женщина погибла в ДТП в Краснобаковском районе Нижегородской области

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла 11 ноября около 10:00 на 131-м километре дороги Нижний Новгород — Киров у поворота на деревню Усольцево Краснобаковского района Нижегородской области.



Прямые перелеты из Нижнего Новгорода в Тюмень стартуют 15 ноября

РИА «Время Н» 

С 15 ноября из Нижнего Новгорода возобновляются прямые регулярные авиарейсы в Тюмень, которые ранее выполнялись в 2018 году. Как сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе международного аэропорта Стригино («Чкалов»), полеты будут осуществляться авиакомпанией Pegas Fly дважды в неделю: по понедельникам и четвергам. Согласно расписанию, вылеты из нижегородского аэропорта будут производиться в 01:15 ночи. Прибытие рейса в тюменский аэропорт Рощино имени Дмитрия Менделеева запланировано на 05:25 утра по местному времени. Читать дальше...

КТ-аппарат отремонтировали в нижегородской больнице №39

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Компьютерный томограф в больнице № 39 Канавинского района начал работу после ремонта. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

На севере Москвы обнаружили снаряд в подвале дома

Блог сайта «smi.today» 

В Москве был обнаружен артиллерийский снаряд в подвальном помещении жилого дома, который располагается на улице Адмирала Макарова. Такой информацией поделилось ТАСС. «В жилом доме по адресу: улица Адмирала Макарова, 17к1 в подвале найден снаряд. На месте сотрудники полиции, место находки оцеплено», — заявил в беседе с агентством сотрудник в экстренных службах. Боеприпас будет вывезен для утилизации. На текущий момент датели случившегося устанавливаются. Ранее Общественная служба новостей передавала... Читать дальше...

Нижегородским предприятиям предлагают помощь с аутсорсингом

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородские предприниматели приглашаются для участия в бизнес-платформе по аутсорсингу для легкой промышленности bee-together.ru 17 и 18 ноября 2021 года в Москве.

Читать дальше...

239 пьяных водителей задержано в Нижегородской области за неделю

Vremyan.ru 

239 водителей в состоянии алкогольного опьянения выявили в Нижегородской области за прошедшую неделю, с 1 по 7 ноября, в ходе рейдов, проходящих в рамках проекта «Трезвая осень». Об этом сообщает министерство транспорта региона и автомобильных дорог со ссылкой на областное управление ГИБДД. Согласно информации, за указанный период было возбуждено 118 административных дел за пьяное вождение и 91 — за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того в отношении 30 водителей, которых повторно поймали нетрезвыми за рулем... Читать дальше...

«Маяк» разобрали на атомы // Госкорпорация планирует создать академию в исторической бывшей швейной фабрике

Коммерсантъ FM 

Здание бывшей фабрики «Маяк» в Нижнем Новгороде станет академией госкорпорации «Росатом» для подготовки ученых и инженеров. Ранее областные власти планировали создать на площадях «Маяка» культурный кластер и искали для этого крупных спонсоров. Желание изъявил только «Росатом», за счет средств госкорпорации был проведен частичный ремонт здания. Теперь «Росатом» намерен полностью привести его в порядок и 1 сентября 2022 года открыть в нем обучение своих специалистов. Будущей академии уже присвоено имя академика Андрея Сахарова... Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





«Центр подготовки человека будущего»: нижегородской академии Росатома "Маяк" присвоили имя Андрея Дмитриевича Сахарова

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Нижегородская область по праву считается центром атомной промышленности России. Ведь именно в ней находится Российский Федеральный Ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики. Здесь же жил и работал выдающийся советский ученый-физик, академик АН СССР, лауреат Нобелевской премии мира, создатель первой в мире водородной бомбы и самой мощной водородной бомбы в истории Андрей Дмитриевич Сахаров.

Читать дальше...

Число пострадавших при ДТП с автобусом в Нижегородской области возросло до девяти

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Число пострадавших в результате опрокидывания автобуса в Нижегородской области возросло до девяти. Об этом сообщили в региональном Минздраве.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 11.11.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Управление ГОЧС Нижнего Новгорода напоминает о противопожарных правилах





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Нижний Новгород

Барабанщик «Коррозии металла» Бейгун покидает группу после удара по голове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net