Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 14.11.2021

«Старт» дал бой чемпиону в чемпионате России по хоккею с мячом

Блог сайта «smi.today» 

Трудовой победой красноярского «Енисея» закончился матч с нижегородским «Стартом» в третьем туре юбилейного ХХХ чемпионата России мужской суперлиги по хоккею с мячом сезона 2021/2022. Игра состоялась 13 ноября на стадионе «Труд» в Нижнем Новгороде. «Енисей» начал очень уверенно — к 28-й минуте гости вели в счет в три мяча. Причем третий мяч с добивания отправил в ворота родной команды воспитанник нижегородского хоккея Егор Дашков. В первом тайме «Старту» приходилось больше отбиваться, но на 41-й... Читать дальше...

В Нижегородской области «многонациональная толпа», почти полностью состоящая из азербайджанцев, ногами насмерть забила 29-летнего, многодетного отца Алексея Мышина

Russia-Armenia.info 

В трагедии, произошедшей в Нижегородской области, где над 29-летним русским парнем учинили кровавую расправу, всплыла "многонациональная" особенность.

Читать дальше...

Хроники пандемии: Власти внесли в Думу законопроекты о QR-кодах на транспорте и в магазинах; В РФ коронавирус диагностировали еще у 38 823 человек; Стартовал новый этап розыгрыша денежных призов среди привитых

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Власти внесли в Думу законопроекты о QR-кодах на транспорте и в магазинах

До 1 февраля для доступа в общественные места хватит и ПЦР-теста, после потребуется сертификат о прививке. О подготовке правительством двух законопроектов о QR-кодах источники РБК сообщили накануне.

Правительство внесло в Государственную думу законопроекты об использовании QR-кодов в общественных местах и на некоторых видах транспорта. Об этом говорится в сообщении на сайте кабинета министров.
... Читать дальше...



В Москве подвели итоги Второго всероссийского чемпионата по производительности труда

EvrazesNews.ru 

12 ноября в Москве состоялся финал Второго всероссийского чемпионата по производительности. За звание чемпионов боролись 26 команд, показавших лучшие результаты на онлайн-этапе соревнований. Победителями стали: в номинации «Предприятия» – команда ООО «Кубань-Вино из Краснодарского края, в номинации «Региональные органы исполнительной власти/Региональные центры компетенций» – РЦК Челябинской области, в номинации «Вузы» – Национальный исследовательский Томский политехнический университет.

Нижегородские предприятия легпрома приглашаются к участию в бизнес-платформе bee-together.ru

РИА «Время Н» 

Нижегородские предприниматели приглашаются для участия в бизнес-платформе по аутсорсингу для легкой промышленности bee-together.ru 17 и 18 ноября 2021 года в Москве. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. На площадке соберутся производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции, а также модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики. Бизнес-платформа проводится по типу закрытых B2B-переговоров... Читать дальше...



Четыре автомобиля столкнулись на трассе Ряжск-Нижний Новгород

РИА «Время Н» 

ДТП с участием четырех автомобилей произошло на 445 км автодороги «Ряжск-Касимов-Муром-Нижний Новгород» 14 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Авария случилась около 16:50. 62-летний водитель автомобиля «Приора» выехал на встречную полосу и столкнулся с тремя машинами: еще одной «Приорой», «Фольцвагеном» и «Рено». В результате происшествия пострадали водители отечественных авто и один пассажир. Они были доставлены в медицинское учреждение. Сотрудники... Читать дальше...

Дорожные службы готовят Нижний Новгород к ночному снегопаду

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Снегопад ожидается в ночь на 15 ноября в Нижнем Новгороде. Все дорожные службы приведены в состоянии готовности, сообщает мэр города Юрий Шалабаев на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Единая лига ВТБ. 18 очков Хезони помогли УНИКСу обыграть «Астану»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат УНИКС – Астана 71:59 (26:15, 10:16, 15:12, 20:16) Положение команд: УНИКС – 6-1, Автодор – 4-1, Зенит – 4-1, ЦСКА – 4-2, Нижний Новгород – 4-2, Локомотив-Кубань – 4-2, Астана – 2-3, Калев – 2-4, Парма-Париматч – 1-3, Енисей – 1-3, Зелена-Гура – 1-6, Цмоки-Минск – 1-6.

Дороги Нижнего Новгорода обрабатывают перед прогнозируемым снегопадом

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Все нижегородские дорожные службы приведены в состояние готовности перед прогнозируемым снегопадом. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев на своей странице в Инстаграме.

Читать дальше...

Итоги недели: чем интересовались жители Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Новость № 1. Жуткий инцидент произошел в Павлово Нижегородской области. Толпа людей избила двух человек. Один из них — 29-летний Алексей Мышин в ходе драки оказался на земле, толпа продолжила его избиение, которое закончилось летально. Но не драка стала причиной смерти, а наезд пьяной женщины. Нижегородка, отдыхавшая в компании, которая избила двух мужчин, села за руль автомобиля и проехалась по Мышину. Мужчина получил травмы не совместимые с жизнью. Прокуратура и следственный комитет заинтересовались... Читать дальше...

Нижегородские дорожные службы приведены в состояние готовности перед снегопадом

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 ноября. НТА-Приволжье —  Нижегородские дорожные службы приведены в состояние готовности перед снегопадом.

Как сообщил глава города Юрий Шалабаев на своей странице в соцсети Instagram, в районах города заранее начали готовиться к снегопаду, который прогнозируется синоптиками сегодня вечером и ночью.

"Дороги обрабатываются противогололедными материалами, часть тротуаров уже обработана. Постепенно увеличиваем долю реагентов и соли, тем самым уменьшая использование песко-соляной смеси. Читать дальше...

Дорожные службы Нижнего Новгорода приведены в состояние готовности перед прогнозируемым снегопадом

НИА "Нижний Новгород" 

Дорожные службы Нижнего Новгорода приведены в состояние готовности перед прогнозируемым снегопадом. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев на своей странице в соцсети Instagram.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





К утру понедельника Нижний Новгород накроет снегом: он будет идти 19 часов подряд

Pro Город НН 

К утру понедельника Нижний Новгород накроет снегом: он будет идти 19 часов подряд

Синоптики обещают, что снег пойдёт с 19 вечера 14 ноября и до 14 часов дня 15 ноября

Нижегородцев ждёт снежная неделя, особенно первая её половина. Так, в понедельник будет -2 градуса и почти весь день будет идти снег.

Во вторник погода особо не изменится. Иногда будет выглядывать солнце, а ветер усилится до 7 м/с.

Со среды город накроет облаками, а к выходным город снова накроет снежный циклон.

Три воскресные новости о сильных духом нижегородцах

Блог сайта «newsnn» 

Новость № 1. В прошлом году беременная нижегородка смогла сохранить беременность и родить здорового малыша после проведенных 19 дней реанимации. Спасти положение удалось благодаря находчивости врачей — они использовали подушку для кормления, которую подложили под живот девушки. Такая находка позволила положить пациентку на живот без вреда для ребенка, а положение в позе прон-позиции улучшило вентиляцию легких.

Читать дальше...

Три человека пострадали в массовом столкновении автомобилей в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Четыре автомобиля столкнулись на трассе Ряжск — Касимов — Муром в Нижегородской области около 16:30 14 ноября. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

Информации о сроках поставки «КовиВака» нет в нижегородском Минздраве

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов не знает, когда в регион поставят вакцину «КовиВак». Об этом он сообщил, отвечая на вопрос подписчицы в Instagram.

Читать дальше...

Умиротворяющая выставка в ЦВЗ «Манеж»

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

В Центральном выставочном зале «Манеж» открылась масштабная межмузейная выставка под названием «Покой и Радость».

Просматривали в Нижнем Новгороде 14.11.2021

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введен на землях лесного фонда Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Нижний Новгород

Телефонные мошенники обманули нижегородца на 9 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net