Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 04.11.2021

2354450

«Вести» 

В День народного единства в Нижнем Новгороде организовали онлайн-шоу дронов. В небо поднялись пятьсот квадрокоптеров. Дроны создали в небе трехмерные изображения Нижегородского кремля, памятника Минину и Пожарскому, подвигов ополчения

Минское «Динамо» просило КХЛ перенести 2 матча и получило отказ от лиги. В команде вирус

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Минское «Динамо» просило руководство Континентальной хоккейной лиги перенести две предстоящие встречи и получило отказ от лиги. Об этом рассказал Павел Перепехин, исполняющий обязанности главного тренера команды.



Жителям Нижегородской области предложили стать авторами новогодних открыток

РИА «Время Н» 

Стать авторами коллекционных новогодних открыток могут участники международного конкурса «Нарисуй «Елку Победы». Творческое состязание запустили «Музей Победы», Почта России и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой. Художникам старше шести лет предложили пофантазировать на тему подготовки к встрече победного 1945 года. Участники могут нарисовать, как украшали елку в годы войны, как делали елочные игрушки своими руками и что дарили на Новый год. И, конечно же, на картине должна быть и сама «Елка Победы»! Читать дальше...

04.11.2021 23:02 : МЧС предупреждает, что в Москве в ближайшее время и до 9 утра ожидается туман

«Эхо Москвы» 

Видимость составит от 200 до 700 метров, передает ТАСС. В начале недели из-за плотного тумана ряд самолетов, летевшие в Москву, были перенаправлены на запасной аэродром в Нижний Новгород. Некоторые пассажиры жаловались, что их 12 часов держали в салоне лайнера.  

«Зенит» сможет пустить в закрытый сектор на матч с «Нижним Новгородом» женщин и детей

Блог сайта «78.ru» 

Петербургский «Зенит» имеет право допустить в закрытый сектор «Газпром Арены» на матч 15 тура чемпионата России по футболу женщин и детей в возрасте до 12 лет. Об этом «Матч ТВ» заявил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц. Ранее сообщалось, что КДК РФС закрыл один сектор стадиона на Крестовском острове на один матч за скандирование зрителями нецензурной лексики. Матч «Зенита» и «Нижнего Новгорода» состоится 19 ноября и начнётся в 19 часов. После... Читать дальше...



Более тысячи нижегородцев зарегистрировались на олимпиаду «Я — профессионал»

Vremyan.ru 

Регистрация на пятый сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» стартовала 27 октября. Как сообщили ИА «Время Н» в АНО «Россия — страна возможностей», за 8 дней студенты подали более 100 тысяч заявок на участие в состязаниях, из них 1 434 регистрации поступили из Нижегородской области. «Больше 100 тысяч регистраций за 8 дней — это отличный результат!», — заявила руководитель олимпиады «Я — профессионал» Валерия Касамара. Она добавила, что самыми популярными направлениями среди студентов стали «Психология»... Читать дальше...

Минское "Динамо" просило перенести матчи, но КХЛ отказало

Euroradio.fm 

  • Хоккеисты сетуют на ослабленный состав команды / @hcdinamoby​

    Хоккеисты минского "Динамо" без главного тренера разгромлены в Нижнем Новгороде

    19:30 04.11.2021

  • COVID-19 пытаются остановить / pixabay.com​

    Великобритания первая в мире одобрила применение антикоронавирусного препарата

    16:59 04.11.2021

  • ... Читать дальше...

Арбитра Сухого остранили от работы в РПЛ за две ошибки в пользу «Локо» в матче с «Нижним Новгородом»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Во втором тайме матча 13-го тура РПЛ «Нижний Новгород» — «Локомотив» (1:2) арбитр Алексей Сухой, по мнению руководства департамента судейства РФС, два раза серьезно ошибся, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

Онлайн-марафон "Славься, Отечество!" объединил 85 регионов России

«Вести» 

В День народного единства история России ожила. В прямом эфире на медиаплатформе "Смотрим" можно было совершить захватывающее путешествие в рамках Всероссийского онлайн-марафона "Славься, Отечество!".

04.11.2021 21:33 : В Москве этой ночью вновь ожидается сильный туман

«Эхо Москвы» 

Видимость не превысит 200-500 метров, предупреждают власти, передает РИА «Новости». В начале недели из-за сильного тумана самолеты, которые летели в Москву, были перенаправлены на запасной аэродром в Нижний Новгород. По оценке местных властей, в аэропорту было полторы тысячи пассажиров, летевших в столицу. Некоторые жаловались, что из самолетов их не выпускали по 10-12 часов.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Праздничную подсветку на стенах кремля и шоу дронов устроили в Нижнем Новгороде в честь Дня народного единства

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 ноября, ФедералПресс. В праздничный день на стенах древнего Нижегородского кремля горожане и гости столицы Приволжья могли наблюдать интерактивную световую инсталляцию, а в небе над ними – яркое шоу дронов. Таким образом власти региона поздравили нижегородцев с праздником: пост с поздравлениями выложил в своем Instagram губернатор Глеб Никитин

Арбитр матча в Нижнем Новгороде отстранен от работы в РПЛ за две серьезные ошибки в пользу «Локо»

Sport-Express.ru (футбол) 

Во втором тайме матча 13-го тура чемпионата России «Нижний Новгород» — «Локомотив» (1:2) арбитр Алексей Сухой, по мнению руководства департамента судейства РФС, допустил две серьезные ошибки.

Нападающий «Ротора» Муллин призывает всех набраться терпения и верить в команду

Vpravda.ru 

В волгоградский «Ротор» нападающий Камиль Муллин перешел в середине лета 2018 года. За 3,5 сезона он в футболке «сине-голубых» провел 107 матчей, забил 22 гола и сделал 5 голевых передач. Юбилейный, 100-й матч Камиля Муллина пришелся на игру 15-го тура первенства ФНЛ с московским «Торпедо» (1:1), которая состоялась на «Волгоград Арене» месяц назад, 3 октября. Корреспондент «Волгоградской правды» при помощи пресс-службы СК «Ротор» расспросил футболиста не только о памятных матчах и голах в составе «Ротора»... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 04.11.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Нижний Новгород

Никитин: борьба с огнем с давних пор была одной из самых важных и ответственных миссий в нашей стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net