Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 05.11.2021

Нижегородский губернатор прокомментировал продление нерабочих дней

ИА REGNUM 

В Нижегородской области не планируется продлевать нерабочие дни, которые в регионе действуют с 25 октября. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин, отвечая на вопрос подписчиков в Instagram.

Читать дальше...

Пьяных водителей ловят в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Несколько пьяных водителей задержали в Нижегородской области, сообщает пресс-служба полицейского главка. Так, 4 ноября в Ленинском районе у одного из домов по бульвару Заречному сотрудники ДПС задержали 41-летнего водителя с внешними признаками алкогольного опьянения. Было установлено, что гражданин ранее привлекался к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде. За совершение аналогичного преступления от управления был отстранен еще один 42-летний автолюбитель из Дзержинска. Читать дальше...



Татьяна Мальчикова , Активист из Нижнего Новгорода отправлен судом в психбольницу при отсутствии оснований для госпитализации

«Эхо Москвы» 

Недобровольная госпитализация в психбольницу Поднебесного проведена в отсутствие у него тяжелого психического расстройства, что наводит на мысль, что от человека просто решили избавиться, не имея на то законных оснований...



Пропавший в Нижегородской области 13-летний Артём Ионкин найден

РИА «Время Н» 

13-летний Артём Ионкин, которого разыскивали в Нижегородской области, найден живым. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер-НН». Житель деревни Колодкино пропал в районе автостанции в Дзержинске 3 ноября. Сегодня развернулись его поиски, и к вечеру 5 ноября появилась обновленная инфомация от волонтеров: «Найден! Жив! Всем спасибо за помощь и распространение информации». Напомним, что в Нижнем Новгороде продолжаются поиски 17-летней Кристины Кашперовой.

Еще один регион РФ отказался продлевать нерабочие дни

Блог сайта «smi.today» 

Власти Дагестана решили не продлевать режим нерабочих дней после 7 ноября. Об этом «Интерфаксу» сообщила пресс-служба правительства региона. «С понедельника работаем в штатном режиме», — говорится в сообщении. Нерабочие дни в Дагестане, как и во многих регионах РФ, были введены с 30 октября и завершатся 7 ноября. Соответствующий указ издал президент России Владимир Путин в связи с эпидемиологической ситуацией в стране. При этом он постановил, что каждый субъект вправе сам устанавливать начало и конец «каникул». Читать дальше...

Главные новости дня: 5 ноября

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН собрал дайджест главных новостей за 5 ноября.

ФАН публикует дайджест событий 5 ноября.

Прохожие спасли мужчину с ребенком от толпы кавказцев в Москве

Мужчина с ребенком подвергся нападению четырех агрессивных кавказцев в микрорайоне Новые Ватутинки. По неофициальной информации, сначала у пострадавшего произошел с ними словесный конфликт. События развивались следующим образом: мужчина шел с маленьким ребенком, когда к нему пристали злоумышленники. Сбежать с малышом от них оказалось невозможно. Читать дальше...

Эксперт Сбер Управление Активами посоветовал жителям столицы, стоит ли сейчас инвестировать в покупку квартир

Новости пользователей сайта 

Москва вошла в топ-5 городов по подорожанию вторичного жилья в октябре. За месяц стоимость жилья в столице выросла на 4,09%, достигнув цены 275,7 тыс рублей за квадратный метр.

Читать дальше...

Более 520 млн рублей потратят на замену лифтового оборудования в Нижегородской области в 2021 году

НИА "Нижний Новгород" 

Стоимость замены лифтового оборудования в многоквартирных домах Нижегородской области в этом году составит 522 млн рублей, сообщили в региональном фонде капремонта.

Читать дальше...

В российском магазине продавщица напала на покупательницу из-за QR-кода

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В одном из магазинов Екатеринбурга продавщица напала на покупательницу в результате отсутствия у второй QR-кода о вакцинации. Об этом сообщает телеграм-канал «360».

Читать дальше...

Нерабочие дни не планируется продлевать в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Нерабочие дни не планируется продлевать в Нижегородской области. Об этом губернатор региона Глеб Никитин заявил в своём аккаунте в Instagram, отвечая на вопросы подписчиков.

Читать дальше...

Более 520 млн рублей составят затраты по замене лифтового оборудования в Нижегородской области в 2021 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 5 ноября. НТА-Приволжье — Более 520 млн рублей составит стоимость работ по замене лифтового оборудования в Нижегородской области в 2021 году.

Стоимость работ по замене лифтового оборудования в многоквартирных домах Нижегородской области в 2021 году составит 522 млн рублей, сообщили в регионального фонде капремонта.

Согласно информации, в 75 домах будет установлено 208 лифтов.

В настоящее время монтаж 202 лифтов проводится в 6 районах столицы Приволжья, в Заволжье, Павлове, Сарове, на Бору. Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





13-летний Артём Ионкин пропал в Нижегородской области

Vremyan.ru 

13-летний житель д. Колодкино г. о. г Дзержинск Артём Ионкин разыскивается в Нижегородской области. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер-НН». Он пропал в районе дзержинской автостанции 3 ноября. Рост подростка — 144 см. У него русые волосы, карие глаза. Был одет в тёмно-синюю куртку без капюшона, светло-серые штаны, чёрные кроссовки. При себе имел часы с GPS. Информацию о местонахождении Артёма можно сообщить на горячую линию отряда ПСО «Волонтер» — 291−51−51. Ранее сообщалось... Читать дальше...

Три тревожных новости пятницы о нерабочих днях и вандалах в Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Новость № 1. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что нерабочие дни могут продлить, только если такое решение примут федеральные власти. «Если не будет федеральных решений, с 8 ноября вернемся к нормальной жизни. Разумеется, со всеми поправками на ковид», — заявил глава региона.

Читать дальше...

Стартует детский турнир по следж-хоккею

Торпедо (Нижний Новгород) 

 С 6 по 7 ноября на базе «Море спорта» в Нижегородской области пройдет второй в истории детский турнир по следж–хоккею на призы хоккейного клуба «Торпедо».

Просматривали в Нижнем Новгороде 05.11.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Разделённое надвое небо заметили в Нижнем Новгороде 29 апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Нижний Новгород

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net