Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Сентябрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 05.09.2021

Регина Тодоренко о съёмках «Орла и Решки» в России: «Еда наших поваров сравнима с мишленовской. А может ещё круче!»

ТНТ (Нижний Новгород) 

5 сентября на телеканале «Пятница!» стартовал новый сезон тревел-шоу «Орел и Решка. Россия». Регина Тодоренко и Тимур Родригез продолжают путешествовать по России и показывать телезрителям удивительные места нашей страны.

Читать дальше...

Как делают медицинские экзоскелеты. Репортаж из Нижнего Новгорода

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Научно-производственная фирма «Реабилитационные технологии» (входит в группу компаний «Мадин») выпускает реабилитационное медицинское оборудование, в том числе экзоскелеты. Мы побывали с экскурсией в ее центре разработки в Нижнем Новгороде и на производстве в городе Павлово. Рассказываем, как создаются аппараты, которое возвращают людям радость движения.



Егор Крид вспомнил, как танцевал паппинг на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ

ТНТ (Нижний Новгород) 

В прошлую субботу в эфире ТНТ вышел второй выпуск шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» – в жюри в этот раз присутствовали Егор Крид, Екатерина Решетникова и Мигель. Только половина участников смогли пройти отбор. На сцену баттлиться вышли танцовщики в четырёх категориях: соло, дуэты, команды и дети. Среди них были представители редкого стиля таттинг, основанного на геометрии тела, папперы, самая многочисленная команда проекта, тройка «роботов» и дети, уже ставшие большими артистами.

Читать дальше...

Казань попала в тройку "командировочных" городов этого лета

Блог сайта «smi.today» 

Казань замкнула тройку городов, куда этим летом россияне ездили в командировки, сказано в исследовании онлайн-сервиса для организации командировок OneTwoTrip for Business, с которыми ознакомился RT. Лидером по количеству авиаперелетов во время командировок стала Москва — 28% от всех поездок. Вторым направлением по популярности стал Санкт-Петербург с 11% поездок. Показатель Казани — 3,8%. Также в топ востребованных городов для бизнес-поездок вошли Екатеринбург (3,5%), Краснодар (2,9%), Ростов-на-Дону (2,8%)... Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов рассказал про инцидент с нападением фаната

ToFight.ru 

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал про недавний инцидент, когда в Нижнем Новгороде на него, как сообщали СМИ, напал болельщик. Кто-то даже отмечал, что фанат был с ножом, но со слов самого Хабиба, этот человек выбежал к нему, чтобы сфотографироваться, но по пути просто упал. “Он сфоткаться хотел, споткнулся [Смеется]. Да-да, мы

Читать дальше...

"Знание": учиться никогда не поздно

«Вести» 

На втором марафоне общества "Знание" изобретатель антивируса рассказал про восстание холодильников, вице-премьер Татьяна Голикова поделилась секретом запоминания больших цифр, а министр иностранных дел Сергей Лавров признался в страхе высоты.



Нижегородские НКО приглашаются к участию в конкурсе социальных проектов «Открытый Нижний»

РИА «Время Н» 

Нижегородские некоммерческие организации могут получить поддержку муниципального бюджета по итогам конкурса социальных проектов «Открытый Нижний», прием заявок для участия в котором стартует 3 сентября. Об этом сообщили в департаменте общественных отношений администрации Нижнего Новгорода. Организаторы уточнили, что принять участие в «Открытом Нижнем» могут некоммерческие организации, зарегистрированные в качестве юридических лиц на основании действующего законодательства РФ. Обязательным условием... Читать дальше...

Гаражная распродажа «ЭкоКнига» впервые пройдет в Автозаводском районе

РИА «Время Н» 

Централизованная библиотечная система Автозаводского района Нижнего Новгорода 5 сентября в 12:00 проведет первую библиотечную гаражную распродажу «ЭкоКнига», на которую приглашаются все, кто хочет приобрести по сниженным ценам детские книги, игрушки и настольные игры, сообщили в районной администрации. Гаражная распродажа — это настоящий мини-фестиваль, который библиотекари вместе с жителями района устроят на территории «Библиотечно-досугового центра» по адресу: проспект Молодежный, 44б. В... Читать дальше...

Последнюю рубашку с себя снимут: знаменитости, которые занимаются благотворительностью

Блог сайта «7дней.ru» 

Для них доброта — не просто слово!

Наталья Водянова Instagram.com/@natasupernova

Некоторые звезды тратят свои баснословные гонорары не только на свои прихоти и капризы, а буквально пускают деньги на благое: помогают нуждающимся, организуют благотворительные фонды и, в целом, неравнодушны к бедам простых людей.

Наталья Водянова

О благотворительной деятельности модели Натальи Водяновой наслышаны не только в России, но и по всей Европе. Многодетная мать организовала собственный фонд «Обнаженные сердца» для помощи детям. Читать дальше...

Зацепинг: прокатиться с риском для жизни

Znamkaluga.ru

Что толкает подростков заниматься зацепингом и как с этим бороться? Только за это лето в стране произошло несколько трагических происшествий с подростками на железной дороге. Вологда, Нижний Новгород, Подмосковье… К счастью, Калужской области нет в этом списке, однако такое явление, как зацепинг, то есть катание на крышах, буферах и других внешних частях железнодорожных составов, знакомо…

Военнослужащие ЗВО совершили 25-километровый марш-бросок в Ленинградской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Курсы выживания» для военнослужащих по контракту Западного военного округа были проведены в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО.

Читать дальше...

Две шайбы Шипачева помогли московскому «Динамо» победить «Сибирь» в матче КХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

ТАСС, 5 сентября. Московское «Динамо» со счетом 4:0 победило новосибирскую «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» в присутствии 2 027 зрителей.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Защитница – Личное мнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вполне себе успешный с виду мужчина, директор крупной строительной фирмы из Нижнего Новгорода, был женат 10 лет, есть дети. По версии следствия, 24 августа он встретился с 23-летней девушкой, с которой познакомился на сайте знакомств. «Мужчина, угрожая ножом, увез ее в подвальное помещение гаража, где удерживал с момента исчезновения до обнаружения, а также совершал в отношении девушки сексуальные преступления». Пресс-служба СК РФ […]

Просматривали в Нижнем Новгороде 05.09.2021

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Работы по восстановлению лесов стартуют в Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Нижний Новгород

Лестницу к остановке «Мыза» отремонтировали в Приокском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net