Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Сентябрь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 03.09.2021

Хавьер Паскуаль: «Я доволен всеми новичками «Зенита»

News.sportbox.ru 

Главный тренер петербургского «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал победу над «Нижним Новгородом» со счетом 95:69 в матче Кубка Кондрашина и Белова, а также отметил, что доволен всеми новичками.

Задержан владелец гаража, где девять дней били и насиловали девушку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Нижнем Новгороде правоохранители задержали владельца гаража, где на протяжении девяти дней били и насиловали девушку. Сам мужчина и является подозреваемым в рамках этого громкого дела.

Читать дальше...

«Додо Пицца» создала собственный электроскутер для доставки

Inc.Russia 

Команда Дмитрия Трояна, крупнейшего франчайзи «Додо», совместно с заводом «Форвард» из Нижнего Новгорода разработала и собрала собственный электроскутер для доставки. Об этом говорится в Telegram-канале основателя компании Федора Овчинникова.



Уральский топ: подготовка к юбилею Екатеринбурга, споры об архитектуре и трудный старт «Автомобилиста»

Eanews.ru (Екатеринбург) 

ЕАН подводит итоги недели. По традиции мы попросили экспертов прокомментировать самые яркие события, произошедшие за последние семь дней в Екатеринбурге и Свердловской области, России и мире.

Читать дальше...

Паскуаль оценил игру новичков "Зенита" в матче с "Нижним Новгородом"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Новым баскетболистам петербургского "Зенита" требуется время для адаптации, но в целом в команде ими довольны, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Хавьер Паскуаль.



Впервые играем с болельщиками в новом сезоне!

Баскетбольная команда «Зенит» 

ЦСКА и «ПАРМА» в первом матче Кубка Кондрашина и Белова преподнесли соскучившимся по баскетболу болельщикам открытую игру — 94:58.  После церемонии открытия турнира на площадку вышли «Зенит» и «Нижний Новгород».

БК «Нижний Новгород» проиграл «Зениту» на Кубке Кондрашина и Белова

РИА «Время Н» 

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл «Зениту» из Санкт-Петербурга в первом матче стартовавшего в городе на Неве Кубка Кондрашина и Белова. Как сообщает пресс-служба БК «НН», состоявшаяся 3 сентября, в пятницу, встреча завершилась со счетом 95:69. В составе нижегородской команды в этом матче на паркет выходили 12 россиян, так как легионеры не успели вернуться в клуб до старта товарищеских игр. Также остались готовиться к сезону в Нижнем Новгороде Дмитрий Хвостов и Павел Антипов. ... Читать дальше...

СК показал видео из подвала в Нижнем Новгороде, где удерживали похищенную девушку

ТАСС 

Потерпевшая рассказала следователям, что мужчина, угрожая ножом, увез ее в гараж, где в подвале удерживал с момента исчезновения до обнаружения, а также совершал в отношении нее сексуальные преступления

"Зенит" обыграл "Нижний Новгород" и вышел в финал Кубка Кондрашина и Белова

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Баскетболисты петербургского "Зенита" одержали победу над "Нижним Новгородом" в матче Кубка имени Владимира Кондрашина и Александра Белова и вышли в финал предсезонного турнира.

Инклюзивный слет для соцпредпринимателей стартовал в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Нижегородской области стартовал ежегодный межрегиональный инклюзивный слет для соцпредпринимателей «Территория ритма». В нем принимают участие активные люди с инвалидностью, авторы проектов в сфере социального предпринимательства, владельцы социально-ответственного бизнеса из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Нижегородскую авиакомпанию оштрафовали за травму техника

РИА «Время Н» 

АО «Авиакомпания «ВОЛГА-АВИА» оштрафована за несчастный случай на производстве, в результате которого авиационный техник по самолетам и двигателям получил тяжелые травмы. Как сообщили в Государственной инспекции труда в Нижегородской области, в июле текущего года во время замены агрегатов шасси самолета Ту-134 произошел самопроизвольный вылет конструктивного элемента, который задел ногу авиатехника, выполнявшего в составе бригады, техническое обслуживание воздушных судов. В ходе расследования было установлено... Читать дальше...

Руслан Камболов перейдёт в тульский «Арсенал»

«Тульский футбол» 

Полузащитник Руслан Камболов продолжит карьеру в тульском «Арсенале». Как сообщил журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, сегодня он прибыл в Тулу для подписания контракта. Руслан Камболов (1990) – воспитанник владикавказской «Алании» и московского «Локомотива». Выступал за «Локомотив» (2007–10), «Нижний Новгород» (2011), астраханский «Волгарь» (2011–13), нижнекамский «Нефтехимик» (2013), казанский «Рубин» (2014–19), «Краснодар» (2019–21). Провёл 6 матчей […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Нижегородская область заняла 4 место в России по приросту промышленного экспорта

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородская область вошла в ТОП-5 среди субъектов РФ, обеспечивших прирост промышленного экспорта в I полугодии 2021 года. Об этом стало известно на заседании координационного совета Минпромторга России по теме «О развитии экспорта промышленной продукции и мерах государственной поддержки производителей при выходе на внешние рынки», сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Акцию «Мы за мир!» провели в Канавинском районе 3 сентября

РИА «Время Н» 

Патриотическая акция «Мы за мир!», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошла в Канавинском районе Нижнего Новгорода 3 сентября, в пятницу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В акции приняли участие жители района, а также сотрудники районной администрации, библиотеки им. М.Е. Салтыкова-Щедрина, члены молодежного Совета при главе администрации. Сотрудники библиотеки провели мастер-класс с элементами оригами по изготовлению макета птицы мира и счастья. Также на площади организовали арт-пространство «Голубь мира»... Читать дальше...

Объявлен Короткий список премии Аркадия Драгомощенко

Pro-Books.ru 

В шорт-лист вошли 3 автора.

По результатам голосования жюри и номинаторов в шорт-лист премии Аркадия Драгомощенко для поэтов до 27 лет в 2021 году вошли:

  • Дорджи Джальджиреев (Россия, Элиста)
  • Максим Дрёмов (Россия, Москва)
  • Оли Цве (Россия, Нижний Новгород)

Сопроводительные письма номинаторов и стихотворные подборки финалистов можно найти по гиперссылкам выше.

Большие новости 3 сентября: опасность чумы в России, заложница в нижегородском гараже, талибы* захватили Панджшер

360° Подмосковье 

Россиян предупредили об опасности распространения бубонной чумы из Монголии. Пропавшую девушку нашли в подвале гаража в Нижнем Новгороде. Талибы* объявили о захвате Панджшера. Об этих и других событиях 3 сентября — в дайджесте «360».

Просматривали в Нижнем Новгороде 03.09.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Нижний Новгород

Карельские спортсменки победили на всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net