Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2021

Новости Нижнего Новгорода за 02.03.2021

Нижегородец предстанет перед судом за сообщение о взрыве в Волгограде

Vpravda.ru 

Волгоградская транспортная прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя Нижегородской области. Его обвиняют в заведомо ложном сообщении о готовящемся террористическом акте.

Читать дальше...

Земсовет одобрил выделение участка под строительство спорткомплекса в Канавинском районе

РИА «Время Н» 

Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области в ходе заседания 2 марта одобрил 22 заявки на выделение земельных участков для реализации инвестпроектов, об этом сообщает пресс-служба правительства региона. В рамках этих проектов планируется создать 242 новых рабочих места. В частности, одобрены две заявки в Дзержинске: ООО «ПостКвинт» получит участок площадью почти 10 тысяч кв. м под строительство производственного комплекса по изготовлению приборов учета (объем инвестиций ... Читать дальше...



Новый спорткомплекс за 61 млн рублей появится в Канавинском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Совет по земельным и имущественным отношениям Нижегородской области одобрил выделение участка площадь 7,5 тысяч квадратных метров под строительство нового спортивного комплекса в Канавинском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Важное за день. Главные события Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 2 марта. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 2 марта.

Более 33 тысяч человек зарегистрировалось в Нижегородской области в качестве самозанятых.

"Для целого ряда предпринимателей выбор в пользу налога на профессиональный доход – оптимальный вариант, так как он позволяет снизить ставку налоговых отчислений", - отметил глава региона Глеб Никитин.

Нижегородская прокуратура требует... Читать дальше...



Пострадавшего при взрыве на Калинина увезли в Нижний Новгород

ИА «ПензаИнформ» 

Нижегородские хирурги-комбустиологи (специалисты по лечению ожогов) будут выхаживать пациента, привезенного из Пензы. Одного из шести пострадавших в пожаре на улице Калинина транспортировали в клинику федерального уровня. Другие пока остаются под присмотром медиков областной больницы имени Н. Н. Бурденко.

Фура насмерть задавила двоих водителей под Владимиром

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Смертельная авария произошла поздней ночью на 266-м километре трассы М-7 в Ковровском районе Владимирской области. Водители ехали на "Газелях". Они решили починить один из автомобилей и остановили машины на обочине.

Читать дальше...

Из истории прихода села Старинского Сергачского уезда Нижегородской епархии

52ch.ru (Сергач: что надо!) 

Время открытия Старинского прихода по несохранившимся письменным памятникам и отсутствия давнего устного предания не известно. Более близкое устное предание говорит, что в 1816 году Старинское подверглось истребительному пожару, в который погорело все село и обе деревянные церкви, из которых одна была еще даже не достроена. От пожара из имущества церковного спасены только три иконы: две иконы Спасителя и одна Казанской Божьей Матери.Вскоре после пожара помещиком села Старинского Иваном Николаевичем... Читать дальше...

СК провел следственный эксперимент с подозреваемым в убийстве семьи в Кудьме (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 2 марта. НТА-Приволжье — СК провел следственный эксперимент с подозреваемым в убийстве семьи в Кудьме.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, 2 марта суд удовлетворил ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 26-летнему подозреваемому в убийстве четырёх человек в посёлке Кудьма в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, мужчина дал дал показания по обстоятельствам совершенного особо тяжкого преступления. Читать дальше...

2273836

«Вести» 

Главного судебного пристава Якутии и его зама заподозрили в превышении должностных полномочий. Злобный тезка-банкрот снова в деле. В Нижнем Новгороде арестован подозреваемый в убийстве семьи.

Стало известно, сколько денег было похищено при убийстве семьи в Кудьме

РИА «Время Н» 

Подозреваемый в убийстве семьи в посёлке Кудьма Приокского района Нижнего Новгорода похитил из их дома не менее 1 млн рублей, об этом сообщил следователь второго следственного отдела 1 отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Нижегородской области Илья Чуев. «Он был допрошен в качестве подозреваемого и дал показания по обстоятельствам убийства четырех человек. Уже вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого, в ближайшее время оно будет ему объявлено. В интересах следствия мотивы разглашать не могу»... Читать дальше...

Стоимость благоустройства сквера на пр. 70 лет Октября снизилась на 10,1 млн рублей

Блог сайта «newsnn» 

Победителем электронного аукциона стало ООО «Старком». Компания предложила выполнить работы за 39,3 миллиона рублей, хотя изначально цена контракта составляла 49,4 миллиона рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Подозреваемого в убийстве женщины и двоих ее детей под Пермью объявили в розыск

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Пермском крае разыскивается мужчина по подозрению в убийстве в поселке Октябрьский местной жительницы и двоих ее детей — девочки 2008 года рождения и мальчика 2004 года рождения. Об этом сообщается на сайте ГУ СК по региону во вторник, 2 марта.

Читать дальше...

Суд арестовал подозреваемого в убийстве семьи под Нижним Новгородом

«Взгляд» 

Гражданина Узбекистана Шарофиддина Амирова, обвиняемого в убийстве семьи из четырех человек под Нижним Новгородом, арестовали на два месяца. Подсудимый не возражал против заключения под стражу.

«Суд постановил ходатайство следствия удовлетворить и избрать в отношении Амирова меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца – до 27 апреля 2021 года включительно», – огласил решение судья Азамат Ионов в зале Московского районного суда, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорткомплекс за 61 млн рублей хотят построить в Канавине

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 2 марта. НТА-Приволжье — Совет по земельным и имущественным отношениям Нижегородской области одобрил заявку ООО "АвтоЦентр М7" на выделение участка.

В Канавинском районе Нижнего Новгорода на территории площадью 7,5 тыс. кв.м компания намерена за 5 лет возвести спорткомплекс.

Инвестиции, необходимые для реализации проекта - 61 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, на заседании земельного совета 2 марта одобрение получили 22 заявки. Читать дальше...

Подозреваемого в убийстве семьи под Нижним Новгородом арестовали

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Подозреваемого в убийстве семьи из четырех человек в Нижегородской области арестовали. Об этом во вторник, 2 марта, сообщили в региональном управлении Следственного комитета (СК) России.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 02.03.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нижний Новгород

Минздрав представил график работы медучреждений в период майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net