Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2021

Новости Нижнего Новгорода за 31.03.2021

Международный конкурс «Территория завтра» стартовал в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

V Международный конкурс-фестиваль журналистских и творческих работ экологической тематики «Территория завтра» стартовал в Нижнем Новгороде 30 марта, об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. К участию в конкурсе-фестивале приглашаются профессиональные сообщества российских и международных журналистов, видео- и радиопроизводителей экологического контента, а также творческие видеостудии. Прием заявок на участие в конкурсе открывается 1 апреля. Положение о конкурсе... Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 31.03.2021 (21:30)

Cryptos.tv 

В Нижнем Новгороде суд арестовал начальника городской транспортной полиции. Так называемый газовый король Ставрополья и Карачаево-Черкесии Рауль Арашуков и его сын бывший сенатор Рауф Арашуков в скором времени предстанут перед судом.

Читать дальше...

Антинаркотическая акция «Призывник» стартует в Нижегородской области 1 апреля

РИА «Время Н» 

Первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» пройдёт на территории Нижегородской области с 1 апреля по 15 июля, об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на департамент по безопасности и мобилизационной подготовке. Акция направлена на профилактику незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ. Во время проведения акции планируется организовать: антинаркотические лекции и беседы, разъяснение негативных... Читать дальше...



Банк «Открытие» и БК «ПАРМА» презентовали кобрендовую карту для любителей баскетбола

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» и баскетбольный клуб «Парма» заключили соглашение о сотрудничестве и презентовали банковскую карту лояльности «ПАРМА – это мы!». Цель соглашения и нового кобренда – содействие развитию спорта и предоставление дополнительных возможностей баскетбольным болельщикам Пермского края.

Читать дальше...

Фасад Литмузея в Нижнем Новгороде отреставрируют к августу

Блог сайта «Культуромания» 


В Нижнем Новгороде к августу планируют закончить работы по реставрации фасада Литературного музея Горького, передает агентство ТАСС.


По словам зампредседателя правительства, регионального министра культуры Олега Берковича, в августе в Нижнем Новгороде состоялся основные праздничные мероприятия к 800-летнему юбилею города.


Беркович рассказал, что на объекте в настоящее время работают опытные реставраторы.


«К августу... Читать дальше...

В Россию бегут европейцы и американцы!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Политика мультикультурализма и подавляющей здравый смысл толерантности приводит наших бывших соотечественников в отчаяние, и колбаса теряет свою привлекательность, тем более что в России собственной колбасы и пива теперь производят больше, чем в Европе, к тому же ещё и качественней. Разговоры о необходимости возвращаться стали обычными в эмигрантской среде. Даже у меня уже спрашивали граждане Германии и США, как они могут восстановить (или получить) российское гражданство, чтобы вернуться на родину. Читать дальше...

«Лидеры России»: четвертый мэр

ИА REGNUM 

По итогам досрочных выборов 28 марта 2021 года на должность мэра города Якутска избран победитель второго конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — Евгений Григорьев, который с 14 января 2021 года был исполняющим обязанности главы города. Его кандидатуру поддержали 44,27% от общего числа избирателей, принявших участие в выборах.

Читать дальше...



2283565

«Вести» 

В Нижнем Новгороде суд арестовал начальника городской транспортной полиции. Так называемый газовый король Ставрополья и Карачаево-Черкесии Рауль Арашуков и его сын бывший сенатор Рауф Арашуков в скором времени предстанут перед судом.

Прием заявлений в первый класс стартует на нижегородских Госуслугах 1 апреля

РИА «Время Н» 

Приём заявлений на приём в первый класс стартует на нижегородском портале госуслуг 1 апреля, об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. График приема заявлений формирует общеобразовательная организация, публикуя его на своем официальном сайте. На главной странице сайта gu.nnov.ru, в разделе «Популярные услуги», добавлена ссылка «Прием заявлений на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». Заявление на сайте может подать пользователь... Читать дальше...

Полгода до выборов: главные интриги кампании-2021

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Павел Данилин

До главного политического события года — выборов в Государственную думу — остается всего полгода. Срок вроде бы и значительный, но время это пролетит незаметно. Так что выборы уже на пороге и стучатся в нашу дверь. А это означает, что гостя хорошо бы узнать получше, прежде чем впустить в дом. Основные темы, главные интриги, проблемные вопросы, болевые точки — понятно, в одном тексте не осветить. Остается сделать контурный набросок, впоследствии уже уделив внимание отдельным конкретным эпизодам. Читать дальше...

В чём суть крупнейшей с 1990-х годов денежной реформы, которая пройдет в 2021 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 31.03.2021, 18:32:54, редакция FTimes.ru, автор Александр Шабел. В настоящее время экономические перспективы страны весьма неоднозначны. И это не добавляет уверенности в завтрашнем дне. Вдобавок ко всему – денежная реформа в России 2021, информация о которой все чаще всплывает в открытых источниках. Сможет ли замена денег как-то улучшить ситуацию, или, наоборот, уровень жизни станет еще […]

Читать дальше...

Нижний Новгород присоединился к Всемирному дню распространения информации об аутизме

РИА «Время Н» 

Трансляция макетов и социальных роликов о людях с аутизмом, подготовленных Фондом «Обнаженные сердца» и приуроченных к Всемирному дню распространения информации об аутизме, началась на медиаэкранах Нижнего Новгорода, об этом сообщает пресс-служба городской администрации. С 2007 года инициатива проведения 2 апреля Всемирного дня распространения информации об аутизме была предложена ООН с целью обратить внимание на необходимость повышения качества жизни людей с этой особенностью развития. В этот... Читать дальше...

2283561

«Вести» 

В Нижнем Новгороде суд арестовал начальника городской транспортной полиции Алексея Епишина. Полковника МВД подозревают в получении взятки с особо крупном размере.

Политолог назвал губернаторов новой волны новыми политическими тяжеловесами

«Взгляд» 

Губернаторы новой волны предлагают методы управления, наиболее адекватные нынешней ситуации. Поэтому Путин и дает им возможность выходить на передний план, поощряет этих управленцев. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД политолог Марат Баширов. Ранее президент Путин провел совещание, основными докладчиками на котором были главы регионов, которых принято считать «губернаторами новой волны».

«Президент регулярно получает информацию из регионов и о том, как действуют губернаторы. Поэтому это не вопрос личных предпочтений... Читать дальше...

Нижегородцы жалуются на переполненные контейнеры из-за нехватки машин для вывоза мусора

"В городе N" (Нижний Новгород) 

С проблемой невывоза мусора и переполненными контейнерами столкнулись жители Автозаводском района. Об этом они сообщают в соцсетях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





«Страсбур» нанес первое поражение «Нижнему Новогороду» в Лиге чемпионов

News.sportbox.ru 

«Нижнему Новгороду» на домашнем паркете не удалось обыграть французский «Страсбур» на групповом этапе Лиги чемпионов. Это первое поражение российской команды на данной стадии турнира.

Просматривали в Нижнем Новгороде 31.03.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«Локомотив» пожаловался в ЭКС РФС на пенальти в матче с «Пари НН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Нижний Новгород

Нижегородские полицейские задержали 3 музыкантов за нацистскую символику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net