Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2021

Новости Нижнего Новгорода за 30.03.2021

Росавиация ограничила полеты в Анталью из 13 городов

Блог сайта «Газета.ru» 

Росавиация не разрешила возобновить рейсы в Турцию из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. Таким образом, планы туроператоров по чартерам в Турцию по-прежнему ограничены 21 российским городом. В настоящее время из России совершаются полеты в аэропорты пяти городов Турции - Анкары, Антальи, Бодрума, Даламана и Стамбула.

Читать дальше...

«Ангел мщения»

«Литературная газета» 

«Ангелом мщения» называют главного героя пьесы английского драматурга Джона Пристли «Визит инспектора». Эта психологическая драма, пожалуй, никого не оставляет равнодушным. Так случилось и с Прошкиным, впервые обратившимся к ней в 1973 году и вместе с Лидией Ишимбаевой поставившим фильм-спектакль «Он пришёл». В 1979 году – новая экранизация знаменитой пьесы под новым названием «Инспектор Гулл».

Одержимый

«Литературная газета» 

В Москве – а ещё в Челябинске, Иркутске, Ртищеве – есть улицы Образцова. Многие считают, что они получили название в честь великого кукольника, Героя Социалистического Труда, всеобщего любимца Сергея Образцова. Ошибка! В топонимике увековечен не замечательный актёр, а его отец – академик Владимир Николаевич Образцов. Выдающийся учёный в области транспорта, который с гордостью называл себя «ртищевским железнодорожником».



Новые ТЦ в России будут открываться с вакансией до 50%

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

По данным международной консалтинговой компании Knight Frank, по итогам 2020 года на российском рынке торговой недвижимости зафиксировано сокращение числа открытий новых торговых точек и перестройка работы федеральных и региональных торговых сетей, включая переход на онлайн-торговлю. До конца 2021 года в регионах планируется к вводу порядка 610 тыс. кв. м торговых площадей (без учета объектов Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга), основной объем нового ввода сформирован объектами, которые расположены в трех федеральных округах ... Читать дальше...

Почти 5 700 человек проголосовало за проекты благоустройства в Дзержинске

РИА «Время Н» 

В Дзержинске в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать» заявлено 12 проектов: 4 проекта — по направлению «Наши дороги», 1 проект — «Наша память», 2 — по направлению «Все лучшее детям» и 5 проектов — по направлению «Спорт для всех». Свой голос за благоустройство общественных территорий отдали уже почти 5700 дзержинцев, рассказали в пресс-службе администрации города химиков. «Голосование в электронном формате дает возможность поддержать реализацию проектов благоустройства, не выходя из дома... Читать дальше...

Полицейские поймали нижегородца со 110 пакетиками героина

REGNUM 

Сотрудники правоохранительных органов задержали ранее неоднократно судимого 21-летнего жителя Дзержинска, везшего крупную партию тяжелых наркотиков из Московской области. Об этом сообщили в управлении МВД по Нижегородской области.

Читать дальше...

Хроники пандемии: В Минздраве заявили о возможной третьей волне коронавируса; В РФ за сутки зарегистрировали еще 8 277 случаев COVID; Врач-лор назвал последствия потери обоняния

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В Минздраве заявили о возможной третьей волне коронавируса в России

Показатели заболеваемости COVID-19 в России свидетельствуют о возможной третьей волне распространения вируса в стране, передает ТАСС. Об этом заявила замминистра здравоохранения РФ Татьяна Семенова.

"К сожалению, вторая волна коронавирусной инфекции захватила и начало 2021 года, и сейчас, к сожалению, показатели заболеваемости и течение заболеваний позволяют говорить и о третьей волне коронавирусной инфекции"... Читать дальше...



Стало известно, сколько нижегородцев отправят в армию этой весной

REGNUM 

В Нижегородской области с 1 апреля стартует весенняя призывная кампания 2021 года, в ходе которой планируется направить на службу Вооруженные силы России около 3 000 призывников из числа местных жителей. Об этом сообщили в региональном военном комиссариате.

Читать дальше...

Экс-сотрудника Нижегородского управления ФСИН осудили за мошенничество

REGNUM 

Суд признал виновным в мошенничестве с использованием служебного положения бывшего главного инженер главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области Дмитрия Муратова. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Владимир Крикунов: «Наверное займусь книгой, у меня уже к ней всё готово»

КХЛ 

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвёл итоги выступления бело-голубых в 13-м сезоне КХЛ, назвал главные причины неудачи в плей-офф и поделился ближайшими планами в эксклюзивном интервью КHL.RU.

Читать дальше...

Выставка «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны» открылась в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Экспозиция, организованная МВД России в честь 75-летия Великой Победы, открылась 29 марта 2021 года в «Парке Победы». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Передвижная фотовыставка «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны» была подготовлена МВД России при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз Социальной Справедливости России» и эксклюзивного дистрибьютора бренда ГАЗ: «ГК «Современные транспортные технологии» к 75-летию Великой Победы. Читать дальше...

Росавиация ограничила число городов, из которых возможны полеты в Турцию

Блог сайта «НТВ» 

Росавиация ограничила количество городов РФ, из которых могут начаться полеты в Турцию. Об этом говорится в телеграмме, которую ведомство направило авиаперевозчикам.

Читать дальше...

Артисты Нижегородского театра оперы и балета получили награды

РИА «Время Н» 

29 марта в Нижегородском академическом театре драмы им. М. Горького артисты театра оперы и балета имени А.С. Пушкина получили награды «Нижегородская жемчужина», «Творческая удача» и премию имени Н.И. Собольщикова-Самарина. Награждение прошло в рамках празднования Всемирного дня театра. Как рассказали в оперном театре, лауреатом премии «Нижегородская жемчужина» стала солистка балета Елизавета Мартынова. Лауреатами премии «Творческая удача» — солисты оперы Виктор Ряузов и Олег Федоненко. Лауреатом... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 30.03.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Нижний Новгород

12-летний Кирилл Мольков ушел из школы и пропал в Балахне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net