Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Июль
2019

Новости Нижнеудинска за 23.07.2019

Сергей Левченко: Первого августа в Нижнеудинске начнут восстановление защитных сооружений

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

После совещания, которое Губернатор Иркутской области Сергей Левченко провел вчера в Нижнеудинске, он посетил более десяти объектов, которые подверглись воздействию паводка на территории города. Его сопровождали члены регионального Правительства и представители министерств, руководители профильных организаций Нижнеудинска.

Правительство Иркутской области и строительные организации проведут «Ярмарку недвижимости» в городах Тулун и Нижнеудинск

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

По поручению вице-премьера, главы Правительственной комиссии по ликвидации последствий наводнения Виталия Мутко Правительство Иркутской области совместно со строительными организациями проведут в городах Тулун и Нижнеудинск «Ярмарку недвижимости», в рамках которой будут представлены проекты строительства индивидуальных и многоквартирных домов. Как сообщают в Министерстве строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, свои предложения с 25 по 28 июля 2019 […]

Строительные компании Иркутской области представят свои предложения жителям, утратившим жильё в результате паводка

«Строительство.RU» 

По поручению вице-премьера, главы Правительственной комиссии по ликвидации последствий наводнения Виталия Мутко региональное правительство совместно со строительными организациями проведет в городах Тулун и Нижнеудинск «Ярмарку недвижимости» с представлением проектов строительства индивидуальных жилых домов и многоквартирных жилых домов.



Количество «окон» в многофункциональном центре Тулуна с 23 июля увеличено в два раза

ИА «Телеинформ» 

Тулун, 23.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Количество «окон» в многофункциональном центре Тулуна с 23 июля увеличено в два раза. В МФЦ Тулуна и Нижнеудинска приехали специалисты из других территорий, чтобы была возможность обслуживать большее количество людей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

В Тулунском МФЦ открылись дополнительные «окна» для посетителей

Спутник 

В Тулунском МФЦ открылись дополнительные «окна» для посетителей Количество «окон» в многофункциональном центре Тулуна с 23 июля увеличено в два раза, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. Кроме того, к работе МФЦ в Тулуне и Нижнеудинске подключились специалисты из других территорий.

Школьники из затопленных районов Иркутской области получат бесплатное питание

ТК «Город» (Братск) 

Так, все школьники с 1-го по 11-й класс, проживающие в Тулуне, Нижнеудинском, Тайшетском, Тулунском районах и Чунском районном муниципальном образовании, получат бесплатное двухразовое питание.



Сергей Левченко: «Особое внимание уделим восстановлению объектов социальной инфраструктуры»

ИА «Телеинформ» 

Нижнеудинск, 23.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко 23 июля провел рабочее совещание в Нижнеудинске, куда прибыл из Тулуна. В заседании приняли участие заместители губернатора, члены регионального правительства, региональной дорожной службы, «Облкоммунэнерго», руководители областных и федеральных структур – МВД, Пенсионного фонда. С докладами выступили исполняющий обязанности мэра Нижнеудинского района Александр Архангельский и глава Нижнеудинска Александр Путов.

Жителям «заречных» деревень Приангарья до сих пор не обеспечили переправу

ИА REGNUM 

В Нижнеудинском районе — одной из наиболее пострадавших от наводнения территорий Иркутской области — восстановлены подъезды к автомобильным дорогам, но что касается «заречных» деревень — Костино, Широково и других — то паромная переправа там ещё не восстановлена. И это при том, что со времени...

Застройщики предложат проекты домов для пострадавших от паводка под Иркутском

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Правительство Иркутской области совместно со строительными организациями проведет в городах Тулун и Нижнеудинск "Ярмарку недвижимости" с представлением проектов строительства новых жилых домов для пострадавших от паводков, сообщили во вторник в пресс-службе вице-премьера, главы правительственной комиссии по ликвидации последствий наводнения Виталия Мутко.

Иркутские застройщики презентуют пострадавшим от паводка гражданам проекты их новых домов

Stroygaz.ru 

Вице-премьер РФ, глава правкомиссии по ликвидации последствий наводнения Виталий Мутко поручил правительству Иркутской области совместно со строительными организациями региона провести в городах Тулун и Нижнеудинск «Ярмарку недвижимости» с презентациями проектов строительства индивидуальных жилых домов и многоквартирных жилых домов жителям области, утратившим жилье в результате паводка. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе зампреда правительства.

Мобильные группы Росгвардии восстанавливают детские образовательные учреждения в районах Иркутской области, пострадавших от наводнения

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Росгвардия направила мобильные группы на восстановление детских образовательных учреждений, которые попали в зону затопления в Нижнеудинском районе Иркутской области. Росгвардейцы уже завершили аварийно-восстановительные работы в детском саду № 3 и детской художественной школе города Нижнеудинска.

Читать дальше...

Сергей Левченко поверит подготовку соцобъектов Нижнеудинского района к 1 сентября

Газета «Областная» (Иркутск) 

Особое внимание в пострадавших от паводка территориях будет уделено восстановлению объектов социальной инфраструктуры. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко сегодня, 23 июля 2019 года, на рабочем совещании в Нижнеудинске. На территории Нижнеудинского района площадь затопления превысила 200 кв. километров, было затоплено 24 населенных пункта в 11 муниципальных образованиях, 1185 домов, в которых проживало […]

Читать дальше...

В Тулуне остаются подтопленными семь жилых домов

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Семь жилых домов, в которых проживают 17 человек, остаются подтопленными в Тулуне. В пяти пунктах долговременного размещения (по одному пункту в Нижнеудинске, Братске, Чунском районе, два — в Тулуне) проживают 353 человека, в том числе 83 ребенка. На отдых в оздоровительные организации отправлено 2183 ребенка, всего в списках на отправку в летние лагеря числятся около 3700 детей, уточняет пресс-служба правительства региона.

В Нижнеудинске полицейские разыскивают без вести пропавшего вахтовика Иннокентия Сергеева

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижнеудинск, 23.07.19 (ИА «Телеинформ»), - В Нижнеудинске полицейские разыскивают без вести пропавшего 25-летнего вахтовика Иннокентия Сергеева. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Просматривали в Нижнеудинске 23.07.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Нижнеудинск

Инна Мельгунова и Михаил Ежиков стали лучшими преподавателями детских школ искусств Иркутской области в 2024 году - Иркутская область. Официальный портал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net