Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Июль
2019

Новости Нижнеудинска за 21.07.2019

После общения с жителями Тулуна Путин жестко поговорил с властями

Блог сайта «Спутник» 

В минувшую пятницу президент приехал в Иркутскую область — второй раз после страшного наводнения. В конце июня на регион обрушились небывалые ливни, реки вышли из берегов — не выдержала защитная дамба. Большая вода смыла дома, разрушила населенные пункты. В эпицентре стихии оказались Тулун и Нижнеудинск. 25 человек погибли. С первого дня ситуация на личном контроле у президента. С жителями Тулуна, оставшимися без крыши над головой, Путин общался больше часа, и то, что он услышал, стало поводом... Читать дальше...

В ярмарках недвижимости в Тулуне и Нижнеудинске примут участие около 20 строительных организаций

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Утвержден график проведения ярмарок недвижимости, которые пройдут в территориях Иркутской области, пострадавших от паводка. Об этом сообщила министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина.

В Тулуне и Нижнеудинске будут организованы подворовые обходы с целью информирования граждан

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель аппарата Губернатора и Правительства региона Дмитрий Чернышов провел сегодня совещание с участием нескольких профильных министерств ...



Число пропавших из-за паводков в Иркутской области увеличилось до 8 человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом стало известно в воскресенье, 21 июля. Информация поступила от Главного управления МЧС по региону. В ведомстве рассказали, что в результате происшествия 25 человек пострадали. Из них в Нижнеудинском районе — 5 человек, в Тулуне и Тулунском районе — 19, в Тайшетском районе — один человек.

Читать дальше...

Военнослужащие Росгвардии помогают восстанавливать транспортную инфраструктуру в районах Иркутской области, пострадавших от наводнения

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Военнослужащие инженерно-саперного подразделения группировки Росгвардии расчистили и восстановили в Нижнеудинском районе Иркутской области разрушенную наводнением дорогу, ведущую к городской поликлинике.

Читать дальше...

Резерв на 500 мест создают в пунктах размещения пострадавших от паводков в Иркутской области

«Твой Иркутск» 

Сейчас в пунктах долговременного размещения проживает около 350 человек. Два пункта развернуто в Тулуне, по одному в Нижнеудинске, Тайшете, поселке Чунский.

В пунктах долговременного размещения Иркутской области создадут 500 резервных мест

Babr.ru 

Для пострадавших от наводнения в Иркутской области создадут 500 резервных мест в пунктах длительного размещения. Около 200 мест будет выкуплено в санатории в Саянске, ещё 200 мест есть в санатории "Братское взморье", решается вопрос о ремонте общежития в Нижнеудинске.

Просматривали в Нижнеудинске 21.07.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Нижнеудинск

Шесть переправ закрыты за сутки в регионе из-за неудовлетворительного состояния льда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net