Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2019

Новости Нижнекамска за 27.06.2019

Татарстан выделит на благоустройство более 1,5 миллиарда рублей

InKazan.ru (Казань) 

Главное инвестиционно-строительное управление (ГИСУ) Татарстана опубликовало три тендера на проведение работ по формированию современной городской среды. Документы опубликованы на сайте госзакупок. Общая сумма заявок составляет 1,583 миллиарда рублей. Средства выделят из федерального и республиканского бюджетов, а все работы должны быть завершены до 30 ноября 2019 года. Так, 461,7 миллиона рублей пойдут на благоустройство восьми объектов в Альметьевском и Нижнекамском районах, а также в Набережных Челнах. Читать дальше...

Нижнекамский водитель автомобиля на полчаса заблокировал движение трамваев

Sputnik.ru (авто) 

В Нижнекамске на полчаса было парализовано движение общественного транспорта на железнодорожной ветке, ведущей в сторону депо. Причиной пробки из десятка вагонов стало ДТП, произошедшее на пересечении пр.Химиков с ул.50 лет Октября. Водитель иномарки столкнулся с трамваем в час пик. Пострадавших в аварии нет.

О чем мечтают нижнекамские учителя

ГТРК Татарстан 

Нижнекамские учителя мечтают о пятидневной рабочей недели, сокращении отчетностей и уважительном отношении родителей к педагогам. О своих проблемах они рассказали директору «образовательной организации «Бала Сити». Светлана Салманова продолжит тему. Светлана Салманова, Лилия Егорова, Фахри Исламов Нижнекамск Полностью комфортно на работе не всем учителям из присутствующих на встрече. Но в свое дело влюблен каждый из них. […]



В Татарстане на продажу выставили здание поликлиники

InKazan.ru (Казань) 

Министерство земельных и имущественных отношений Татарстана объявило о продаже здания поликлиники в Нижнекамске. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. На продажу выставили здание поликлиники №2, которое сейчас не используется по назначению. Всего в нем пять этажей, а общая площадь объекта составляет 4,4 тысячи квадратных метров. Первоначальная стоимость здания составляет 33,6 миллиона рублей, а минимальная – 16,8 миллиона рублей. Заявки будут приниматься до 23 июля 2019 года. Данный объект пытались продать летом 2018 года... Читать дальше...

Нижнекамская городская прокуратура выявила нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Прокуратура РФ 

Нижнекамская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в государственном автономном учреждении здравоохранения «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница».

В Нижнекамская спецпрокуратура поддержала заявление администрации колонии об установлении административного надзора в отношении злостного нарушителя режима отбывания наказания

Прокуратура РФ 

Нижнекамский городской суд с участием прокуратуры рассмотрел заявление руководства Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан» об установлении административного надзора в отношении 23-летнего Олега Ахтырского.



Вратарь Нестеренко сыграет за волгоградский «Ротор» против «Триглава»

Vpravda.ru 

Контракт с «Ротором» подписал 28-летний голкипер Юрий Нестеренко, который в минувшем сезоне в составе красноярского «Енисея» отыграл в Премьер-лиге 10 матчей в чемпионате России. Два дня назад он прибыл в расположение волгоградской команды на сборах в Словении и уже сегодня дебютирует в ее составе. 

Читать дальше...

Молодежная политика – это не про шарики-фонарики: год «на одной волне» с минмолодежи

InKazan.ru (Казань) 

Министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов подвел итоги года работы нового ведомства. Конкретных решений было озвучено немного, в основном он делился собственным мнением о сложившемся положении дел. Inkazan вспомнил основные вехи становления «самого молодого министерства» и сравнил их с реалиями. Накануне исполнился год, как Фаттахова представили коллективу отщепившегося от минспорта министерства по делам молодежи. Выходец из команды мэра Казани Ильсура Метшина, бывший игрок в «КВН» и чиновник городской... Читать дальше...

В Нижнекамске продают здание поликлиники

Business-Gazeta.ru (ru) 

На сайте министерства земельных и имущественных отношений РТ появилась информация о продаже пятиэтажного здания поликлиники №2, расположенного на проспекте Строителей. Объект в настоящее время не используется по первоначальному назначению продается вместе с прилегающим земельным участком, цена первоначального предложения — 33,6 млн рублей.

Пассажир экстренно севшего в Бурятии Ан-24 снял на видео момент ЧП

"Вечерняя Москва" 

Пассажир самолета Ан-24, экстренно приземлившегося в аэропорту Нижнекамска, снял на видео момент жесткой посадки. На кадрах, попавших в распоряжение РЕН ТВ видно, как лайнер выезжает за пределы взлетно-посадочной полосы. Слышны крики пассажиров.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Нижнекамск

Мнения из первых уст и компетентные спикеры: проекту «12 этаж» исполнилось 3 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net