Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2019

Новости Нижнекамска за 19.06.2019

В Нижнекамске женщина убежала с продуктами из «Пятерочке», забыв в магазине ребенка

Спутник 

Полгода длится судебный процесс в отношении нижнекамки, которую охрана супермаркета заподозрила в краже продуктов. Сначала женщина полностью признала свою вину, но сейчас ее защита пытается доказать, что следствие велось с нарушениями. Женщину обвиняют в грабеже и судят по ст.161 УК РФ.



Многодетные Нижнекамска записали видеообращение к Владимиру Путину

Business-Gazeta.ru 

Многодетные семьи Нижнекамска записали видеообращение к президенту Владимиру Путину, авторы надеются, что оно попадет в эфир прямой линии. Многодетные просят президента не делить их по уровню достатка и региону проживания.

«Самая большая задница»: американский хоккеист в ужасе от России

Sport.Rambler.ru (hockey) 

Американский хоккеист Терри Джозеф Гальярди рассказал жуткие подробности о периоде своей карьеры в России, когда он выступал в Континентальной хоккейной лиге (НХЛ) за «Нефтехимик» из татарстанского Нижнекамска.

В Нижнекамске построят бассейн олимпийского стандарта

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнекамске начнется строительство 50-метрового бассейна олимпийского уровня, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ. Спорткомплекс будет располагаться на пересечении проспектов Химиков, Вахитова и Шинников. Общая площадь выделенного участка под строительство составляет 1,6 гектара.

В Нижнекамске появится спорткомплекс олимпийского уровня

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Нижнекамске построят  первый водный объект олимпийского уровня с 50-метровым бассейном, сообщается на официальном сайте Нижнекамского муниципального района РТ. На строительство спортивного комплекса уже выделен земельный участок. Он будет располагаться на участке в 1,6 гектара на пересечении трех центральных проспектов: Химиков, Вахитова и Шинников. Построить спортивного сооружения планируют аналогично спорткомплексу «Мирас» в Альметьевске.



В центре Нижнекамска обнаружен борщевик – власти обещали очистить территорию за две недели

Business-Gazeta.ru 

Житель Нижнекамска разместил на сайте госуслуг в разделе «Народный контроль» сообщение о том, что в центре Нижнекамска возле торгового центра появились заросли борщевика.

В Нижнекамске построят спорткомплекс олимпийского уровня с 50-метровым бассейном

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ирек Зиннуров отметил, что благодаря «Нижнекамскнефтехиму» будет построен хороший, полноценный бассейн, который станет «визитной карточкой» города.

В Татарстане ожидается временное отключение программ аналогового и цифрового эфирного телевидения

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В июне на территории республики на объектах Радиотелевизионного передающего центра РТ (РТПЦ) будут проводиться плановые работы, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ. В связи с работами отключения программ аналогового и цифрового эфирного телевидения и радиовещания возможны в Нижнекамске (19-20 июня), Казани (25-27 июня) и Бугульме (28 июня), а также Ютазинском (21, 24, […]

В Нижнекамске построят спортивный объект олимпийского уровня

Спутник 

В Нижнекамске построят бассейн олимпийского стандарта. Размер его ванны составит 50 метров. Это будет первый спортивный объект в городе такого класса. Комплекс возведут в микрорайоне №15 рядом со зданием городского суда. Он займет площадь в 1,6 гектаров.

"Самая большая задница": американский хоккеист в ужасе от России

«Газета.Ру»  

Американский нападающий Терри Джозеф Гальярди пожаловался, что ему якобы занесли инфекцию в бедро во время лечения от травмы в российском клубе "Нефтехимик". По словам хоккеиста, ему было так плохо, что пришлось лететь на обследование в Москву, поскольку больница в Нижнекамске была, "как в 1940-х годах". Это скандальное интервью вышло вскоре после того, как российский игрок Ярослав Алексеев пожаловался на издевательства над юными хоккеистами в Канаде.

"Укол занес инфекцию": американец рассказал об ужасах лечения в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский нападающий Терри Джозеф Гальярди пожаловался, что ему якобы занесли инфекцию в бедро во время лечения от травмы в российском клубе "Нефтехимик". По словам хоккеиста, ему было так плохо, что пришлось лететь на обследование в Москву, поскольку больница в Нижнекамске была, "как в 1940-х годах". Это скандальное интервью вышло вскоре после того, как российский игрок Ярослав Алексеев пожаловался на издевательства над юными хоккеистами в Канаде.

Читать дальше...

Туроператоры отказываются от рейсов из Бегишево в Даламан из-за низкой рентабильности

Коммерсантъ 

Туроператоры отказываются от чартерных рейсов из Бегишево в Даламан, пишет «Бизнес Online» со ссылкой на реализующую полетную программу компанию Anex Tour. По словам представителей турфирмы, в регионе недостаточный спрос на рейсы, а перевозки являются нерентабельными.Последний рейс из Нижнекамска в Даламан состоялся 28 июня. Туристам, у которых билеты оформлены на следующие месяцы, заменили аэропорт вылета на Казань. Уже находящиеся в Турции жители Закамья также вернутся в Казань. Компенсации клиентам за изменения в Anex Tour не предоставляют.

Опасные соседи: жители села Прости боятся выходить из дома из-за пчел

ГТРК Татарстан 

Небезопасно прогуливаться по нижнекамской улице Кайманова в селе Прости – местные переименовали в Пчелиную. На людей и животных нападают пчелы местного пасечника. Убедилась в этом и съемочная группа. О неприятном соседстве -в следующем сюжете. Наталья Лушникова, Евгений Лызаев Нижнекамск Скорее терпели. В этом году оно лопнуло. Пасека дяди Володи, из 23 ульев – будто взбесились […]

Канадский хоккеист вспомнил ужасы жизни в российской глубинке

Newsfiber.com (sport) 

Канадско-американский хоккеист Ти Джей Гальярди, который в 2017 году выступал в КХЛ за "Нефтехимик" из Нижнекамска, поделился своими впечатлениями от пребывания в России. Об этом пишет uainfo.org "Нижнекамск это город, о котором никто никогда не слышал. Одна из трех самых больших дыр в КХЛ. Но там платили больше всех, были сумасшедшие бонусы за победы и очки. Оказалось, что это самая большая ...

Весь сюжет (19)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Как в 1940-х». Канадский хоккеист Ти Джей Гальярди назвал российский город «дырой»

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Канадско-американский хоккеист Ти Джей Гальярди, который в 2017 году выступал в КХЛ за "Нефтехимик" из Нижнекамска, поделился своими впечатлениями от пребывания в России. Об этом Гальярди рассказал в подкасте Spittin'

Жительница Нижнекамска довела до самоубийства собственную мать

Business-Gazeta.ru 

Нижнекамский городской суд признал местную жительницу виновной в доведении до самоубийства собственной матери. Осужденная получила условный срок — три года, сообщает пресс-служба суда.

Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Нижнекамск

СКА разгромил «Енисей», «Тюмень» проиграла «Нефтехимику»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net