Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2019

Новости Нижнекамска за 03.06.2019

«Он думал, что просто отравился: уроженец Нижнекамска скончался от тяжелой болезни в больнице Вьетнама

Sputnik.ru (происшествия) 

«Он всегда был позитивным человеком с ясными, лучистыми, улыбающимися, голубыми глазами и с доброй улыбкой. Он был другом, который всегда был готов прийти на помощь», – так вспоминают близкие и друзья погибшего Руслана. По словам друзей, в течение нескольких дней Руслан чувствовал себя плохо.

Челнинцы приняли участие зональном этапе турнира по бадминтону

Блог «Советский спорт» 

Участниками соревнований стали более 120 сильнейших юных спортсменов, из Актанышского района, г. Нижнекамска, г. Набережных Челнов, г. Менделеевска, г. Елабуга и Тукаевского района.

Читать дальше...



Исполком Нижнекамска опроверг обвинения в отсутствии ноутбуков на ОГЭ по информатике

Business-Gazeta.ru 

В группе «Поборы в школах и детсадах» во «ВКонтакте» появились анонимные сообщения с жалобами на, что в ряде нижнекамских школ ученикам не предоставят ноутбуки во время проведения ОГЭ по информатике.

Алькеевский район принял эстафету флага

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

1 июня флаг чемпионата Worldskills чествовали в селе Базарные Матаки.   Продолжается эстафета флага WorldSkills по муниципалитетам Татарстана – из Нижнекамска он прибыл в Алькеевский район. В районном центре чествование флага прошло в рамках празднования Международного дня защиты детей, сообщает газета «Алькеевские вести». На празднике глава района Александр Никошин отметил: «Прибытие в наш […]

В Нижнекамске водитель автомобиля инкассации сбил ребенка

Business-Gazeta.ru 

Два часа назад в Нижнекамске произошло ДТП с участием автомобиля ГАЗ 2705 Российского Объединения Инкассации ЦБ РФ. В результате аварии пострадал шестилетний ребенок, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.

Центральный аппарат МВД расследует гибель полицейских на Ямале

«Взгляд» 

Два полицейских погибли в городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа, туда направили группу сотрудников центрального аппарата МВД России для расследования происшествия.

По предварительным данным, лейтенант Андрей М. заподозрил свою жену в измене с его коллегой Владимиром А, в результате чего застрелил из табельного оружия супругу. После этого он отправился в опорный пункт, где застрелил коллегу, забрал ключи от его машины, уехал на другой гонец города и покончил с собой, сообщает «Рен ТВ». Читать дальше...



В Татарстане мужчина переломал отчиму ребра

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Нижнекамске задержан 34-летний мужчина, подозреваемый в жестоком избиении своего 53-летнего отчима. Преступление произошло 1 июня поздним вечером в одном из СНТ на окраине города. Как сообщает МВД по РТ, между мужчинами произошла ссора во время совместного распития спиртного. В результате старшего из оппонентов доставили в больницу с пневмотораксом и переломом ребер.

В Татарстане пасынок переломал отчиму ребра

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнекамске задержан 34-летний мужчина, подозреваемый в жестоком избиении своего 53-летнего отчима. Преступление произошло 1 июня поздним вечером в одном из СНТ на окраине города. Как сообщает МВД по РТ, между мужчинами произошла ссора на почве совместного распития спиртного.

Волонтерам Нижнекамска требуется помощь в благоустройстве приюта для животных

ГТРК Татарстан 

Благоустроить дом для бездомных просят волонтеры Нижнекамска. В мини-приюте сейчас находятся 25 собак и 60 кошек. Все на полном обеспечении инициативной группы, но только их помощи уже мало. Нужны и вольеры и электричество и, конечно, отзывчивые люди. 8-987-281-81-82 Оператор НТР Евгений Лызаев вместе с сотрудниками нашего медиахолдинга несет бездомным животным гостинцы. В пакетах все то […]

Нижнекамск будет представлен в Шанхае на чемпионате мира по WorldSkills

Блог сайта «Спутник» 

Золотой призер национального чемпионата WorldSkills-2019, прошедшего в Казани, представитель компании «Нижнекамскнефтехим» Раиль Абдуллин, начал готовиться к еще более ответственному профессиональному конкурсу в своей жизни. Пока молодой человек является единственным представителем столицы нефтехимии и нефтепереработки, который будет отстаивать честь родного города на самом престижном турнире рабочих профессий в мире. Вместе с Раилем Абдуллиным за право выхода на мировой уровень WorldSkills в... Читать дальше...

В Нижнекамском районе открылись врачебная амбулатория и ФАП за 15 млн рублей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Нижнекамском районе открылись врачебная амбулатория и ФАП за 15 млн рублей. Площадь амбулатории составляет 178 кв. м. ФАП рассчитан на 260 жителей. В амбулатории ведёт приём врач общей практики, также оказываются стоматологические услуги, имеются палаты дневного стационара на 12 коек, проводится вакцинация. В Нижнекамском районе с 2012 года провели косметический ремонт в 18 […]

Прокуратура выявила нарушения законодательства об охране труда на нижнекамском прелприятии

Прокуратура РФ 

Нижнекамская городская прокуратура провела проверку исполнения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Энергосила - НК»

График сабантуев по Ульяновской области и другим регионам

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

График Сабантуев по Ульяновской области, соседних регионов и Федерального и Всероссийского сельского сабантуев. График не полный, будет дополняться. Возможны изменения. Составлен в результате обзвона руководителей управлений культуры и районных автономий и обзора сети Интернет. Старая Кулатка(Детский Сабантуй) — 6 июня. Буинск, (Буа-алан) — 8 июня. Калда, Барышский район — 8 июня. Саратов, (поселок Усть-Курдюм), Саратовская область — 8 июня. Ульяновск. Парк «Винновская роща» — 8 июня. Старое Дрожжаное, Татарстан — 8 июня, 9:30. Читать дальше...

В Нижнекамском районе задержан подозреваемый в нанесении побоев

МВД России 

1 июня в 23.00 из одного из СНТ, расположенных на окраине Нижнекамска, с пневмотораксом и переломом ребер был госпитализирован 53-летний мужчина. Выясняя обстоятельства получения нижнекамцем травм, полицейские установили, что побои потерпевшему нанес его 34-летний пасынок.

«Татнефть» построит на Нижнекамской ТЭЦ газотурбинную установку

Sputnik.ru (авто) 

Входящая в группу «Татнефть» Нижнекамская ТЭЦ включена в федеральную программу модернизации объектов энергогенерации с проектом по установке газовой турбины. Проектом предусматривается строительство газовой турбины отечественного производства мощностью 155 мегаватт с котлом-утилизатором.

Шины «Кама 301»: характеристики, описание, отзывы

365news.biz 

Как много людей покупали отечественные покрышки, а не гнались за зарубежными брендами? Достаточно много. И их опыт всегда помогает начинающим водителям сделать выбор резины, особенно зимней. Сегодня речь зайдет о шинах «Кама 301», будут разобраны все плюсы и минусы данных покрышек. Описание Новинка рынка авторезины, «Кама 301», выпускается Нижнекамским производителем, в основном, для тяжелых транспортных

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Нижнекамск

Нижнекамские мастерицы изготовили почти 1 тыс. носилок и пятиточечников для нужд СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net