Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2019

Новости Нижнекамска за 07.06.2019

Зарядил неберущийся со штрафного. Крутой гол из ПФЛ

FootballTop.Ru 

В Профессиональной футбольной лиге (Д3) тоже бывают красивые голы.

В матче «КАМАЗ» — «Носта» группы «Урал-Приволжье» в ПФЛ хозяева разгромили гостей (4:1) и забили потрясающий мяч. На 78-й минуте Артур Газданов отправился исполнять штрафной примерно в 30 метрах от ворот и мощно пробил в верхний угол. Вратарь прыгнул, но не достал.

По итогам 25 проведенных матчей «КАМАЗ» финишировал вторым в таблице своей группы. На первом месте — «Нефтехимик» из Нижнекамска с 18-очковым отрывом. Читать дальше...



Нижнекамские магазины продают алкоголь в ночное время

Блог сайта «Спутник» 

С начала 2019 года в Нижнекамске официально зарегистрировано 13 фактов продажи алкогольной продукции после 22:00. Недобросовестных коммерсантов не пугают даже огромные штрафы – 40 тыс рублей за проданную вне положенное время бутылку пенного напитка. По данным специалистов Госалкогольной инспекции нарушителями закона являются небольшие магазины шаговой доступности, продавцы которых как правило оправдывают свои действиям одинаково: - мы думали, что продаем спиртные напитки нормальному мужчине, а не алкоголику. Читать дальше...

В Кольцово возобновляются рейсы в Нижнекамск

AviaPort.ru 

ОАО "Аэропорт Кольцово", Пресс-релиз:

В аэропорту Кольцово возобновляются полеты в Нижнекамск. С 11 июня рейсы по данному маршруту будет выполнять авиакомпания "РусЛайн"

Эксперты НАКСа и Профаккредагентства провели экспертизу в г. Нижнекамске

PublisherNews.ru 

Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева – ровесник г. Нижнекамска. Учебное заведение с богатыми традициями в последнее десятилетие превратилось в якорный центр подготовки рабочих кадров для таких промышленных гигантов, как ПАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Таиф-НК», АО «Танеко» и...



Из туалета Нижнекамской ЦРБ украли смеситель – медики подозревают пациентов

Business-Gazeta.ru (ru) 

В официальном аккаунте «Инстаграм» Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы появилось сообщение о кражах в больнице. Сегодня утром в медучреждении не досчитались смесителя в туалете травмпункта, ранее посетители пытались своровать зеркало.

Из туалета Нижнекамской ЦРБ украли смеситель - медики подозревают пациентов

Business-Gazeta.ru 

В официальном аккаунте «Инстаграм» Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы появилось сообщение о кражах в больнице. Сегодня утром в медучреждении не досчитались смесителя в туалете травмпункта, ранее посетители пытались своровать зеркало.

Портрет мэра Челнов с плечами-восьмеркой покажут на выставке в Венеции

Business-Gazeta.ru 

Художник из Нижнекамска 25 июня откроет свою персональную выставку в Венеции. В Hausammann gallery Кристиан Апостол представит 30 работ, выполненных в авторском стиле «ассоциативный реализм». Среди них и портрет мэра Челнов Наиля Магдеева с плечами в виде восьмерки — знака бесконечности. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил сам мастер.

В Нижнекамске начались работа по реконструкции монумента Победы

ГТРК Татарстан 

Новый свет вечного огня. В Нижнекамске начались работа по реконструкции монумента Победы. Возвели его больше тридцати лет назад. И сейчас появился проект обновления. Одними из первых его увидели мои коллеги.

Нижнекамские полицейские задержали мужчину за хранение наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Нижнекамскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов по улице Спортивная был задержан 24-летний местный житель.

Спорт в Татарстане
Татарстан

Изделия резидента ОЭЗ «Технополис Москва» использовали при реконструкции стадионов в Казани и Минске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Ловили рыбу с помощью сетей. В Ульяновской области задержали двух браконьеров





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Нижнекамск

Аэропорты Казани, Нижнекамска и Нижнего Новгорода приостановили вылеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net