Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Август
2020

Новости Нефтеюганска за 26.08.2020

Владимир Семенов: «Сердце Югры» — это по-настоящему «народный» проект

Семенов.онлайн 

В городском поселении Пойковский Нефтеюганского района продолжается строительство парка «Сердце Югры», открытие которого приурочено к празднованию 40-летия Нефтеюганского района в октябре 2020 года. Масштабный объект благоустройства создаётся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Депутат думы Югры Владимир Семенов в составе фракции партии «Единая Россия» принял участие в финансировании объекта — всего депутаты выделили более 8,8 миллионов рублей на создание сквера. В […]

Читать дальше...

Почему важно сохранить шихан Куштау

Lratvakan.com 

Петиция за сохранение шихана Куштау уже набрала 10 тысяч подписей, а на флешмобы за сохранение известняковой горы выходят тысячи людей со всей Башкирии, в одиночных пикетах активисты стоят на улицах Стерлитамака, Уфы, Нефтеюганска, Барселоны и даже Нью-Йорка. Чтобы начать вырубать лес (незаконно, но об этом далее), Башкирской содовой компании приходится нанимать ЧОП и «титушек», а […]

Читать дальше...

«Коллеги всегда рядом». Вадим Зарипов о том, как построить карьеру в «РН-Юганскнефтегазе»

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕЮГАНСК, 26 августа, ФедералПресс. Старший специалист управления промышленной безопасности и охраны труда «РН-Юганскнефтегаза» Вадим Зарипов рассказал о переезде в Нефтеюганск, карьере нефтяника и своих увлечениях.



Одобрили единогласно

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

26.08.20
Темой сорок девятого заседания Думы Нефтеюганского района стало внесение изменений в Устав муниципального образования, а также подготовка поселений – к грядущему отопительному сезону.

Стопроцентная готовность

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

26.08.20
Подготовка образовательных организаций Нефтеюганского района к новому учебному году стала главной темой собрания депутатского объединения партии «Единая Россия» в Думе Нефтеюганского района, которое состоялось сегодня в режиме ВКС.

Информация для руководителей

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

26.08.20
Вниманию руководителей предприятий обрабатывающей промышленности Нефтеюганского района! Министерство промышленности и торговли РФ информирует о реализуемых мерах государственной поддержки, направленных на стимулирование спроса на машиностроительную продукцию.

Каникулы с пользой

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

26.08.20
Сегодня в Нефтеюганском районе завершают свою работу летние лагеря, которые в этом сезоне работали в новом для себя онлайн режиме. Тем не менее охват оказался достаточно высоким: только в третью смену такой формой деятельности было охвачено 988 ребят.



В Нефтеюганском районе поздравили ветеранов

Ермакинфо 

В Нефтеюганском районе продолжается бессрочный марафон поздравлений представителей старшего возраста. Это почётная миссия традиционно осуществляется благотворительным фондом «Благодарность», основателем которого является депутат Думы Югры Владимир Семенов. Сотрудники фонда передали подарки...

Читать дальше...

В ХМАО за сутки коронавирус подтвердился у 64 человек

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Число смертельных случаев выросло до 160В Ханты-Мансийском автономном округе за сутки зафиксировали 64 новых случая заражения COVID-19. Наибольший прирост вновь в Сургуте – 23 заболевших. 15 новых инфицированных зарегистрировано в Ханты-Мансийске, 9 – в Урае, по 3 – в Нягани и Сургутском районе, по 2 – в Радужном, Нижневартовске и Советском районе, по одному – в Когалыме, Нефтеюганске, поселке Покачи, Нефтеюганском и Белоярском районе. Общее число зараженных выросло до 19 285 человек. По состоянию... Читать дальше...

В Нефтеюганске рецидивист отправится в места лишения свободы за повторную пьяную езду

Прокуратура РФ 

Нефтеюганским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 45-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющего судимость за совершение аналогичного преступления).

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Нефтеюганск

Чебурашка, Баба-яга и гепард голосовали на выборах президента в Липецкой области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net