Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Август
2020

Новости Нефтеюганска за 18.08.2020

ВещейНазначенческое доброутреннее с конкурсом)

АСТВ 

С добрым утречком! Сегодня Всемирный день фотографии День рождения русской тельняшки И Всемирный день гуманитарной помощи Теперь новости В Новом Уренгое пациентка поликлиники разделась догола в знак протеста В Новом Уренгое пациентка поликлиники разделась догола в знак протеста

В Кондинском районе ХМАО назначили нового прокурора

Правда УрФО 

Решение принято в ГенпрокуратуреГенпрокурор РФ Игорь Краснов подписал указ о назначении нового прокурора в Кондинском районе ХМАО. Им стала Светлана Берсенева. Как сообщают в пресс-службе надзорного ведомства, с февраля 2018 года до момента назначения Светлана Берсенева занимала должность заместителя прокурора Кондинского района. До этого работала в должностях старшего следователя прокуратуры, помощника прокурора, старшего помощника прокурора, заместителя нефтеюганского межрайонного прокурора. На... Читать дальше...



«ЮТЭК-РС» раскрыл планы на регоператора ТКО в ХМАО. Новый акционер сделал заявление о тарифах и инвестпрограмме «Югра-Экология»

Правда УрФО 

Компания выкупила контрольный пакет оператора за 190 миллионов рублейФонд развития Югры, курируемый правительством ХМАО, продал контрольный пакет акций регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО)  «Югра-Экология». Приобретателем доли выступило «ЮТЭК – Региональные сети» (контролируется правительством округа и «Корпорацией СТС»). За год до этого совет директоров АО «Югра-Экология» передал управление регоператором в пользу «ЮТЭК-РС» и, по словам руководства компании... Читать дальше...

Глава района в прямом эфире

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

18.08.20
Завтра, 19 августа, в 16:00 глава Нефтеюганского района Галина Лапковская проведет очередной прямой эфир в своем инстаграм-аккаунте. Вместе с ней на вопросы, поступившие от граждан, ответит директор департамента образования и молодежной политики Надежда Котова.

Школы ждут детей

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

18.08.20
Образовательные учреждения Нефтеюганского района готовы к началу учебного года на сто процентов. К такому выводу пришли члены межведомственной комиссии, которая в течение двух недель с 3 по 13 августа проверяла степень готовности школ и детских садов по целому ряду параметров.

В Югре посадочный материал продавался с нарушением маркировки

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В августе 2020 года при проведении контрольно-надзорных мероприятий в г. Нефтеюганске и в г. Сургуте государственным инспектором Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам выявлены нарушения законодательства в области семеноводства.

Читать дальше...



Награда за успешную учёбу

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

18.08.20
Сегодня глава Нефтеюганского района Галина Лапковская от имени губернатора автономного округа вручила знак «Лучший выпускник Югры», а также сертификат на получение денежной выплаты в размере двадцати тысяч рублей, выпускнице пойковской школы №1 Рузеле Нуруллиной.

В Югре за сутки коронавирус выявили у 72 человек

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 18 августа 2020, 10:50 — REGNUM В Югре за минувшие сутки выявлено 72 положительных теста на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Основные очаги заражения: Сургут — 21 положительный тест; Нижневартовск — 17; Нефтеюганск — 8...

Оперштаб ХМАО сообщил о резком снижении прироста заболевших COVID-19

Правда УрФО 

Лидер по числу инфицированных вновь СургутВ Ханты-Мансийском автономном округе зафиксировано сокращение суточного прироста зараженных коронавиурсом на четверть. За последние сутки диагноз подтвердился у 72 человек. Еще два дня назад в день регистрировали 90 новых пациентов. Сегодня заболевшие выявлены в 13 муниципалитетах. 21 пациент – из Сургута, 17 – из Нижневартовска, 8  –  из Нефтеюганска, 5 – из Ханты-Мансийска, 4 – в Радужного. По 3 пациента заразились в Нягани, Урае и Югорске, по 2 – в поселке Покачи... Читать дальше...

К сведению предпринимателей

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

18.08.20
Комитет по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района сообщает о приеме заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Нефтеюганского района.

С флагом в руках

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

18.08.20
Молодёжь Нефтеюганского района уже проводит мероприятия, посвященные Дню государственного флага России, который отмечается 22 августа. Одним из первых стал праздничный забег.

В Югре ожидаются потепление и грозы

Ермакинфо 

Синоптики пообещали югорчанам небольшое потепление. По информации Ханты-Мансийского гидрометцентра, 18 августа в Югре возможны грозы, в ряде районов – кратковременные дожди. Температура +18,+23ºС, местами +12,+17ºС. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске...

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Нефтеюганск

В Ростовской области во время задержания умер мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net