Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Август
2020

Новости Нефтеюганска за 11.08.2020

Акция «Собери ребёнка в школу»

Семенов.онлайн 

Традиционная благотворительная акция, инициаторами которой в течение пяти лет выступает югорское региональное отделение партии «Единая Россия», продлится в автономном округе до 1 сентября. В акции участвуют общественники, коммерческие предприятия, волонтёры и просто неравнодушные граждане, которые оказывают помощь в подготовке к школе многодетным, малообеспеченным семьям и одиноким родителям. В Нефтеюганском районе это доброе дело традиционно выполняет благотворительный фонд «Благодарность» при... Читать дальше...

В Югре помощник мэра обвиняется в фальсификации документов

ИА REGNUM (происшествия) 

В Югре утверждено обвинение в отношении помощника главы Нефтеюганска Максима Виера, которого подозревают в фальсификации доказательств по гражданскому делу. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ. Следствием установлено, что в сентябре 2018 года незаконно был уволен заместитель главы...



Генпрокуратура направила в суд уголовное дело помощника главы Нефтеюганска

Правда УрФО 

Его обвиняют в фальсификации документовВ Генпрокуратуре РФ утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении помощника главы Нефтеюганска Максима Виера. Его обвиняют в фальсификации доказательств по гражданскому делу (ч. 1 ст. 303 УК РФ). Как установлено по итогам расследования, в сентябре 2018 года с нарушением закона был уволен замглавы Нефтеюганска, который это решение обжаловал в районном суде, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры. Виер, представляя интересы администрации города... Читать дальше...

В ХМАО в суд ушло дело помощника мэра Нефтеюганска

Znak.com 

Генпрокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о фальсификации доказательств для суда, в котором главным фигурантом выступает помощник главы Нефтеюганска Максим Виер

Дело экс-советника мэра из ХМАО вызвало ажиотаж у силовиков. Замгенпрокурора взял его на контроль

URA.Ru 

Заместитель генерального прокурора РФ утвердил обвинительное заключение против экс-советника главы Нефтеюганска Максима Виера по уголовному делу о фальсификации документов. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе генеральной прокуратуры РФ.



90-е без ностальгии

Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Интересный тренд сейчас появился в российском обществе: на смену ностальгии по «благословенному СССР» приходит ностальгия по «свободным 90-м». Из каждого угла звучат «Белые розы» и стилизация под них Билана, в моду снова входят джинсовки и напоясники, а полосатая сумка челнока вообще продвигается как новейшее открытие одного из модных домов.

90-е представляют как время свободы и возможности для всех: кто был никем, тот добивался всего, причем в короткие сроки. Жаль, при этом забывают указать на то... Читать дальше...

Глава района в прямом эфире

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

11.08.20
Завтра, 12 августа, в 16-00 глава Нефтеюганского района Галина Лапковская и главный врач Нефтеюганской районной больницы Ольга Ноговицина в прямом эфире ответят на поступившие от граждан вопросы, касающиеся эпидемической ситуации в регионе и в муниципалитете.

При поддержке Владимира Семенова пройдёт акция «Собери ребёнка в школу»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Традиционная благотворительная акция, инициаторами которой в течение пяти лет выступает югорское региональное отделение партии «Единая Россия», продлится в автономном округе до 1 сентября.

Читать дальше...

Владимир Семенов о законопроекте по повышению роли ТОС

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Партия «Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект, наделяющий организации территориального общественного самоуправления (ТОС) функциями общественного контроля при решении вопросов местного значения.

Читать дальше...

Владимир Семенов оценил перспективы развития социального туризма

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов оценил перспективы развития социального туризма в центре туризма и отдыха «Парус».

Читать дальше...

Владимир Семенов провёл встречу с председателем Думы Нефтеюганского района

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению в Думе Югры Владимир Семенов провёл встречу с председателем Думы Нефтеюганского района Татьяной Котовой. На встрече обсуждался отчёт о деятельности фракции «Единой Росси» в думе муниципалитета за первое полугодие 2020 года, который накануне был рассмотрен на собрании депутатского объединения.

Читать дальше...

В городах Югры обновляют общественные пространства по нацпроекту «Жилье и городская среда»

Минстрой РФ 

Работы по благоустройству городского сквера, скейт-парка, аллеи ведутся в Нефтеюганске Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры. Эти объекты выбрали сами горожане в ходе рейтингового голосования. А в городском поселении Таежный Советского района Югры состоялась общественная приемка благоустроенной аллеи отдыха по улице Курченко. Работы проводили в ходе реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

В Югре отменили режим ЧС

«УралПолит.Ru» 

ХМАО-ЮГРА, 11 августа, УралПолит.Ru В Югре отменили режим чрезвычайной ситуации, связанный с лесными пожарами.

Югра: аномальная жара уходит

Ермакинфо 

Отступление аномальной жары, которая стояла в Югре всю прошлую неделю, прогнозируют синоптики. Средняя температура воздуха, как сообщает гидрометцентр, в округе на наступившей неделе не превысит +15ºС, +17ºС. Однако бдут исключения:...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Волонтеры ЧС

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

11.08.20
Новое направление волонтерской деятельности развивается в Нефтеюганском районе. Добровольчество в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций особенно актуально в пожароопасный период.

ИТОГИ КОМАНДНОГО ИНТЕРНЕТ-ТУРНИРА СБОРНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ХМАО — ЮГРЫ ПО АКТИВНЫМ ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

10 августа 2020 г. на Интернет-портале “Шахматная планета” (play.chessplanet.ru/play.chessking.com) состоялся командный Интернет-турнир сборных муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по активным шахматам, посвященный Дню физкультурника. Интернет-турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров с применением жеребьевки портала «Шахматная планета» на 3 досках (независимо от пола и возраста) с контролем времени 10 минут на партию …

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Нефтеюганск

Из мэрии Красноярска уволился руководитель департамента горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net