Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Август
2020

Новости Нефтеюганска за 24.08.2020

Фестиваль семейного волонтёрства «Добрый дом»

Семенов.онлайн 

В Нефтеюганском районе сегодня стартовал онлайн-фестиваль семейного волонтёрства «Добрый Дом». В числе главных задач, заявленных организаторами, — укрепление семейных ценностей, развитие семейного волонтёрства, поддержка социальной и творческой инициативы молодых семей. Рассказав в видео-презентации о собственных добрых делах в жизни семьи, участники смогут принять участие в работе множества тематических площадках: «Волонтёры культуры», «Событийное волонтёрство», «Экологическое волонтёрство», «Волонтёрство в сфере ЧС»... Читать дальше...

В ХМАО число жертв COVID-19 выросло до 158 человек

Правда УрФО 

Из них треть приходится на СургутВ Ханты-Мансийском автономном округе количество смертельных случаев среди зараженных коронавирусом выросло до 158 человек. За последние сутки скончался один пациент. Судя по информации оперативного штаба Югры, смертельный случай зарегистрирован в Нижневартовском районе. Это первый умерший в этом муниципалитете за время пандемии. Данные приведены на 10:00 сегодняшнего дня. Наибольшее число смертей зафиксировано в Сургуте. Здесь скончался 51 пациент. 29 летальных исходов зарегистрировано в Нижневартовске... Читать дальше...

Владимир Семенов поддержал фестиваль семейного волонтёрства «Добрый дом»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

В Нефтеюганском районе сегодня стартовал онлайн-фестиваль семейного волонтёрства «Добрый Дом». В числе главных задач, заявленных организаторами, — укрепление семейных ценностей, развитие семейного волонтёрства, поддержка социальной и творческой инициативы молодых семей.

Читать дальше...



Владимир Семенов провёл встречу по исполнению наказов избирателей

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Депутат Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с директором Нефтеюганского районного бюджетного учреждения Творческое Объединение «Культура» Ольгой Девятниной по вопросу использования средств депутатского фонда.

Читать дальше...

В Югре на трассе медвежата утащили дорожные конусы

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Нефтеюганск. На 840-м километре трассы Нефтеюганск - Ханты-Мансийск в Югре медвежата утащили с трассы дорожные конусы. Видео появилось в группе "Это Юганск, детка" во Вконтакте. Автолюбитель зафиксировал кражу косолапыми дорожных конусов. На ...

«Добрый дом» стартовал

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

24.08.20
Сегодня в Нефтеюганском районе стартовал фестиваль семейного волонтёрства «Добрый Дом», который в этом году пройдет в режиме онлайн. Приветствия семьям-участницам направили депутат окружной Думы Владимир Семенов и глава муниципалитета Галина Лапковская.

Полиция Югры призывает югорчан выбирать проверенные сайты для осуществления покупок

МВД России 

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 25 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Югорчане лишились более 1 миллиона 600 тысяч рублей. Большинство из них зарегистрированы в Сургуте, Нижневартовске, Нефтеюганске и Ханты-Мансийске. Мошенники обманывали югорчан под предлогом пресечения несанкционированного списания денежных средств, получения кредита, займа в социальных сетях, доставки продуктов питания, покупки или продажи товаров, получения единовременной выплаты. Читать дальше...



Назначен новый прокурор Кондинского района

Ермакинфо 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Берсенева Светлана Александровна назначена на должность прокурора Кондинского района. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры округа. В 2000 году Светлана Берсенева окончила обучение в Тюменском юридическом...

Читать дальше...

ХМАО отдалился от снятия ограничений по коронавирусу

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В регионе снижается число заболевших, но «заразность» стала выше

В ХМАО значительно вырос коэффициент распространения инфекции (Rt) и сейчас он выше единицы — 1,03, что соответствует показателям нулевого этапа карантина. В прошлый раз Rt на таком уровне был 8 июля. Это лишает региональные власти формального повода вводить новые послабления. Статистику опубликовал региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

«За минувшие сутки зафиксировано и подтверждено 76 новых случаев COVID-19 в 11 муниципалитетах. Читать дальше...

В ХМАО выявлено 76 новых случаев COVID-19

Правда УрФО 

У 20 человек – пневмонияЗа прошедшие сутки, к утру 24 августа, в ХМАО выявлено 76 новых случаев заболевания коронавирусом. Лидером по приросту снова стал Нижневартовск. Так, в городе выявлено 23 новых случая COVID-19, в Сургуте – 17, в Ханты-Мансийске – 11, Радужном – 7, Нефтеюганске – 5, Мегионе – 4, Сургутском и Октябрьском районах – 3, Когалыме, Нягани и Советском районе – 1. Пневмония выявлена у 20 заболевших, с симптомами ОРВИ – 53, в бессимптомной форме заболевания – 3. Всего на сегодняшний... Читать дальше...

Информация для граждан

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

24.08.20
Для снижения риска распространения коронавирусной инфекции, начиная с 30 марта, прием в клиентской службе Управления Пенсионного фонда России в г.Нефтеюганске ведется только по предварительной записи.

С заботой о природе

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

24.08.20
Предусмотренные национальным проектом «Экология» мероприятия входят в число приоритетных в Нефтеюганском районе, поскольку забота о сохранении окружающей среды – общая задача всего цивилизованного мира.

Прямой диалог с властью

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

24.08.20
Уважаемые жители! В рамках реализации Федерального закона №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Самое актуальное в ХМАО на 24 августа. В Лянторе напали на депутата, в Сургуте может смениться руководитель коммунальщиков

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Сургуте уволят руководителя коммунальной службы из-за некачественной работы по уборке улиц

Читать дальше...

Жительница Нефтеюганска задолжала алименты на сумму более 1 миллиона рублей и за это отправится в тюрьму

News 2.ru 

В Нефтеюганске суд вынес обвинительный приговор в отношении 40-летней женщины, которая не платила алименты на содержание своего малолетнего сына.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Нефтеюганск

Жители ХМАО используют значки предвыборной викторины в качестве пирсинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net