Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Август
2020

Новости Нефтеюганска за 06.08.2020

В Радужном появится центр гемодиализа

Infox.ru 

В Югре появится еще один центр гемодиализа, который будет находиться в Радужном. Об этом сообщила в своем аккаунте в социальной сети Instagram губернатор Наталья Комарова.

К сведению руководителей промышленных предприятий Нефтеюганского района!

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

06.08.20
ООО «Разработчик» предлагает рассмотреть возможность использования программных продуктов, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8»:



Обитель для души

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

06.08.20
Храм в честь святого равноапостольного князя Владимира в сельском поселении Сингапай посетил митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел в рамках поездки по строящимся объектам Нефтеюганского благочиния. Возведение храма вышло на завершающую стадию, и уже в сентябре там станут возможны первые богослужения. А сейчас внутри здания продолжается самый интересный этап – роспись стен.

В Нефтеюганском районе развивается социальный туризм

Ермакинфо 

Депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов оценил перспективы развития социального туризма в центре туризма и отдыха «Парус».   За счёт удачного расположения центр неоднократно...

Читать дальше...

Пожар в заповеднике ХМАО «Малая Сосьва» распространился на 550 гектаров

Правда УрФО 

Площадь за сутки увеличилась на 30 гаВ ХМАО площадь пожара в природном заповеднике «Малая Сосьва» за сутки увеличилась на 30 га и составила 550 га. На его территории действуют два пожара, оба локализованы. Как сообщает департамент общественных и внешних связей ХМАО, за минувшую неделю в «Малой Сосьве» ликвидировали возгорания на площади 630 га. Помимо этого, в округе действует еще два лесных пожара на территории Нефтеюганского и Самаровского лесничеств. Их площадь составляет 11,5 га, они также локализованы. Читать дальше...

В ритме дружбы

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

06.08.20
Проект «Диалог культур “В ритме дружбы”», год назад победивший в конкурсе Фонда президентских грантов, был успешно реализован в Нефтеюганском районе. Для его инициаторов – местной общественной организации чувашей «Родник», даже длительные карантинные мероприятия не стали помехой, и даже напротив еще больше сплотили дружный коллектив.

В ХМАО за сутки выявили 160 новых случаев заражения COVID-19

Правда УрФО 

Число зараженных выросло до 17 349 человекВ Ханты-Мансийском автономном округе за последние сутки зафиксировано 160 новых заболевших коронавирусом.  Из них 37 – в Сургуте и 34 – в Ханты-Мансийске. 25 случаев заражения зарегистрировано в Нижневартовске, 15 – в Радужном, 6 – в Когалыме, по 5 – в Лангепасе, Покачах, Нягани, Нефтеюганске, а также Нефтеюганском и  Ханты-Мансийском районе, по 3 – в Мегионе,  Белоярском и Сургутском районах, по 2 – в Октябрьском и Советском районах, сообщает региональный оперштаб. Читать дальше...

На юге Югры воздух прогреется до отметки +33ºС

Ермакинфо 

В Югре ожидается безоблачная погода с минимальным количеством осадков. В четверг в округе сохранится высокая темепратура, на юге воздух. по сообщению синоптиков, может прогреться до отметки +33ºС. Ветер умеренный. По...

Читать дальше...

Просматривали в Нефтеюганске 06.08.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Нефтеюганск

День рождения на этапе Кубка России 2024 года «Кубок Югры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net