Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Август
2020

Новости Нефтеюганска за 20.08.2020

В ХМАО требуют отменить важный праздник ради больного ребенка

Ura.news 

Около пяти с половиной тысяч пользователей проголосовали в интернете за то, чтобы в ХМАО вместо празднования дня нефтяника помочь со сбором денег на лечение Ульяны Александровой из Нефтеюганска, которая больна СМА. Петиция размещена на сайте Change.org.

Владимир Семенов провёл встречу по исполнению наказов избирателей

Семенов.онлайн 

Депутат Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с директором Нефтеюганского районного бюджетного учреждения Творческое Объединение «Культура» Ольгой Девятниной по вопросу использования средств депутатского фонда. На ремонт главного крыльца Дома культуры «Камертон» в поселении Сингапай депутатом были выделены деньги в размере два миллиона рублей. Работы были проведены в полном объёме, но Ольга Девятнина информировала депутата о том, что в результате проведения аукциона […]

Читать дальше...

Строительство полигона ТКО для Пыть-Яха и Нефтеюганска оценили в 658 миллионов

Правда УрФО 

Подрядчика выбрали в форме закупки у единственного поставщикаООО «Ресурсоснабжение ХМАО» обнародовало стоимость реализации первого этапа  создания комплексного межмуниципального полигона для нужд Нефтеюганска, Пыть-Яха и Нефтеюганского района. Компания в формате закупки у единственного поставщика выбрала подрядчика  для строительно-монтажных работ.  В общей сложности исполнитель получит 658 млн рублей. Напомним, «Ресурсосбережение ХМАО» заключили концессионное соглашение с властями округа о строительстве полигона ТКО в Нефтеюганском районе. Читать дальше...



Строительство продолжается

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

20.08.20
Сегодня глава Нефтеюганского района Галина Лапковская в ходе рабочей поездки в Салым проинспектировала ход реконструкции Салымской школы № 2 в рамках национального проекта «Образование».

Работа с наказами избирателей

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

20.08.20
Депутат Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с директором Нефтеюганского районного бюджетного учреждения Творческое Объединение «Культура» Ольгой Девятниной по вопросу использования средств депутатского фонда.

На федеральной трассе между ХМАО и Тюменской областью ограничат движение на два месяца

Znak.com 

В Нефтеюганском районе ХМАО на 568-м километре (в районе моста через реку Вандрас) федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск с 20 августа будет ограничено автомобильное движение в связи с дорожным ремонтом

Замглавы Нефтеюганска может лишиться свободы на десять лет за превышение полномочий

Агентство нефтегазовой информации 

Нефтеюганск, ХМАО. Заместителя главы, директора департамента имущественных и земельных отношений Нефтеюганска обвиняют в превышении должностных полномочий. Расследование уголовного дела завершено. Нефтеюганским межрайонным следственным отделом ...

Отравленный Навальный, как сакральная жертва. О чем говорит прошлый опыт Ходорковского и Браудера

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Сегодня ночью блогеру Алексею Навальному стало плохо в самолете вскоре после вылета из аэропорта Томска в Москву. Борт срочно посадили в Омске, оппозиционера госпитализировали в бессознательном состоянии. Его пресс-секретарь Кира Ярмыш заявила, что в Томске было отравление. «Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость», — написала она. А руководитель юридического отдела ФБК Вячеслав Гимади сообщил в твиттере... Читать дальше...



На мосту через Вандрас на трассе Р-404 в ХМАО ввели реверс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ограничили движение транспортных средств: проехать можно в реверсивном порядке. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

В поддержку детей-сирот

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

20.08.20
О реализации имущественных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, говорили на заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Нефтеюганского района.

Снова о важном

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

20.08.20
Накануне глава Нефтеюганского района Галина Лапковская провела очередной прямой эфир в своем инстаграм-аккаунте. Вместе с ней на вопросы, поступившие от граждан, ответила директор департамента образования и молодежной политики Надежда Котова.

В ХМАО за сутки выявили 84 новых случая заражения COVID-19

Правда УрФО 

Общее число инфицированных превышает 18,8 тысяч человекЗа последние сутки в Ханты-Мансийском автономном округе зарегистрировали 84 новых случая заболевания коронавирусом. Из них 24 приходится на Нижневартовск. 19 инфицированных в Сургуте, 10 - в Урае, по 5 - в Нефтеюганске и Нефтеюганском  районе, 4 в Покачах, Нягани и Советском районе, 2 - в Когалыме, Ханты-Мансийске и Нижневартовском районе, по одному - в Сургутском, Ханты-Мансийском и Октябрьском районах.  Всего с начала эпидемии в округе зафиксирован 18 831 случай заражения... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Нефтеюганск

В Екатеринбурге семья погибшего вахтовика просит помощи у главы СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net