Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Август
2020

Новости Нефтеюганска за 19.08.2020

В Нефтеюганске будут судить чиновника, распродавшего землю по цене в 200 раз ниже реальной

Znak.com 

В Нефтеюганске СКР завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя директора городского департамента имущественных и земельных отношений Александре Дода, обвиняемого в распродаже муниципальной земли по цене кратно ниже ее кадастровой стоимости, сообщает пресс-служба СУ СК по ХМАО

В Нефтеюганском районе стартовала акция «Собери ребёнка в школу»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Благотворительный фонд «Благодарность», действующий при поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова, в сельском поселении Каркатеево Нефтеюганского района начал акцию «Собери ребёнка в школу».

Читать дальше...

Владимир Семенов поздравил ветеранов в поселении Нефтеюганского района

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

В Нефтеюганском районе продолжается бессрочный марафон поздравлений представителей старшего возраста. Это почётная миссия традиционно осуществляется благотворительным фондом «Благодарность», основателем которого является депутат Думы Югры Владимир Семенов.

Читать дальше...



Экс-чиновника Нефтеюганска будут судить за продажу земли по заниженной цене

Правда УрФО 

Он распорядился продать 15 участков площадью 49,2 тысячи квадратных метровВ Нефтеюганске завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего экс-замдиректора городского департамента имущественных и земельных отношений. Его обвиняют в превышении должностных полномочий (п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ). По версии следствия, обвиняемый в апреле 2016 года предложил комиссии по земельным отношениям предоставить ООО «ТСУ» в собственность 15 земельных участков площадью 49,2 тыс. кв. м. При этом он скрыл... Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий

Генеральная прокуратура РФ 

Нефтеюганский межрайонный прокурор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Читать дальше...

В Нефтеюганске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя директора городского департамента имущественных и земельных отношений

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).



Степень готовности высокая

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

19.08.20
Сегодня глава Нефтеюганского района Галина Лапковская в очередной раз проинспектировала строительство комплекса «Школа-Детский сад» в Юганской Оби. Работы вышли на финишную прямую.

Газопровод-отвод будет построен для газоснабжения Нефтеюганска в ХМАО

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство газопровода-отвода КС Южно-Балыкская — город Нефтеюганск одобрил Ханты-Мансийский филиал Главгосэкспертизы, сообщила Главгосэкспертиза РФ. Проект предусматривает строительство газопровода-отвода для газоснабжения потребителей города и Нефтеюганского района ХМАО. Проектируемый газопровод-отвод состоит из 2 участков — газопровод до газораспределительной станции (ГРС) Каркатеевы, а также газопровод до ГРС Пыть-Ях. Отводы подключат... Читать дальше...

В Нефтеюганском районе стартовала акция «Собери ребёнка в школу»

Семенов.онлайн 

Благотворительный фонд «Благодарность», действующий при поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова, в сельском поселении Каркатеево Нефтеюганского района начал акцию «Собери ребёнка в школу». Сотрудники фонда раздали многодетным семьям посёлка наборы в школу, в которые входят ранцы и необходимые канцелярские принадлежности. Традиционная благотворительная акция, инициаторами которой в течение пяти лет выступает югорское региональное отделение партии «Единая Россия», продлится в Югре до 1 сентября. Читать дальше...

Примите с благодарностью

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

19.08.20
В Нефтеюганском районе продолжается бессрочный марафон поздравлений представителей старшего возраста. Это почётная миссия традиционно осуществляется фондом «Благодарность», основателем которого является депутат Думы Югры Владимир Семенов.

Необычная спасательная операция развернулась сегодня утром на берегу протоки Юганская Обь возле Нефтеюганска

МЧС России 

Около семи утра в единую дежурно-диспетчерскую службу города от очевидца поступило сообщение о том, что в районе городского пирса мужчина застрял в грязи на берегу реки и самостоятельно выбраться не может. Сколько времени мужчина провел в таком состоянии – неизвестно.

Поздравление ветеранов в поселении Нефтеюганского района

Семенов.онлайн 

В Нефтеюганском районе продолжается бессрочный марафон поздравлений представителей старшего возраста. Это почётная миссия традиционно осуществляется благотворительным фондом «Благодарность», основателем которого является депутат Думы Югры Владимир Семенов. Накануне сотрудники фонда передали подарки и поздравления депутата сразу нескольким юбилярам и именникам в поселении Лемпино: Клавдии Тихоновне Рябовой, отметившей 77-летие; и трём 60-летним юбилярам — Марии Людвиговне Никитиной, Виктору Ивановичу... Читать дальше...

АО «Транснефть – Сибирь» получило положительное заключение Главгосэкспертизы на строительство станции смешения нефти на ЛПДС «Южный Балык»

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

АО «Транснефть – Сибирь» получило положительное заключение Ханты-Мансийского филиала Федерального автономного учреждения «Главное управление государственной экспертизы» России на проектную документацию по строительству автоматизированной станции смешения нефти на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Южный Балык» Нефтеюганского управления магистральных нефтепроводов.

В ХМАО за сутки зафиксировали 83 случая заражения COVID-19

Правда УрФО 

Общее число инфицированных превышает 18,7 тысяч человекЗа последние сутки в Ханты-Мансийском автономном округе  выявили 83 новых случая заражения коронавирусом. Наибольший прирост вновь показал Сургут – 20 заболевших. У 19 пациентов подтвердился диагноз в Нижневартовске, у 9 – в Нефтеюганске и Радужном, у 5 – в Советском и Ханты-Мансийске, у 4 – в Нягани, у трех – в  Октябрьском районе, у двух – в Когалыме, поселке Покачи и Сургутском районе, у одного – в Пыть-Яхе, Кондинском и Ханты-Мансийском районе. Читать дальше...

В Югре продолжатся дожди, возможны грозы

Ермакинфо 

В среду, 19 августа, в ХМАО вновь ожидаются дожди, грозы. По информации Ханты-Мансийского гидрометцентра, по юго-восточным районам местами возможен сильный дождь, гроза. Температура +17,+22ºС. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске дождь,...

Читать дальше...

В Нефтеюганске перестали убирать мусор на улицах

Блог сайта «vostokmedia» 

Как сообщается на портале “Муксун”, коммунальные службы перестали убирать мусор в 10 микрорайоне Нефтеюганска. Все тротуары завалены отходами. Более того, в микрорайоне также были поломаны заборы, которые не только не были отремонтированы, но и убраны. При этом, как сообщают местные жители, траву косят регулярно. Администрация города заявила, что передала данную информацию в соответствующие службы, так что мусор должны убрать в скором времени.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Нефтеюганск

Чем теснее связь поколений, тем успешнее социум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net