Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Сентябрь
2022

Новости Мытищ за 14.09.2022

В Красногорске станет чище благодаря системе искусственного интеллекта

Kragor.ru

Торжественное вручение ключей начальникам территориальных отделов от новых 24 автомобилей для контроля за чистотой состоялось во вторник, 13 сентября. Умные камеры, установленные в автомобилях, будут автоматически фиксировать нарушения в сфере благоустройства и экологии. Они охватят большее количество территорий, а также минимизируют присутствие человека. — Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв поставил перед нами задачу, чтобы ... В Красногорске станет чище благодаря системе искусственного... Читать дальше...

Спортивный журналист из ЮАР презентовал новую книгу в Одинцове

360° Подмосковье 

Южноафриканский спортивный журналист Вессел Остхейзен за свою жизнь более 20 раз посетил нашу страну и даже успел написать книгу о России. Ее он презентовал в спортивной школе в Одинцовском округе.

Память баскетболиста Давида Берлина увековечили в Подмосковье муралом

360° Подмосковье 

Портрет легенды отечественного баскетбола Давида Берлина появился в Подмосковье. Мурал создал художник Илья Демченко в ходе стрит-арт фестиваля «Лица Подмосковья», который прошел в Ивантеевке. Об этом рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.



Склад для хранения нерудных материалов построили в Сергиевом Посаде

360° Подмосковье 

В районе деревни Мехово Сергиево-Посадского округа построили склад для хранения нерудных материалов. Министерство жилищной политики Подмосковья выдало зданию разрешение на ввод в эксплуатацию.

17 сентября в Подмосковье пройдет самая массовая посадка леса: как принять участие

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье с 9 по 30 сентября проводится акция "Посади свое дерево". Все желающие могут принять участие в лесопосадках, которые только так называются - на самом деле много деревьев сажают и в городах.

Читать дальше...

Мобильные пункты вакцинации против гриппа начали работать в Истре

360° Подмосковье 

В Истре начали открывать мобильные пункты вакцинации от гриппа. Машины стоят в местах скопления людей — возле остановок транспорта или крупных железнодорожных станций. Жители могут зайти поставить прививку перед работой или по пути домой. Еще один бонус — тут нет очередей.



Акция «Наш лес. Посади своё дерево» пройдёт в городском округе Мытищи 16 и 17 сентября

Газета «Родники» (Мытищи) 

Акция «Наш лес. Посади своё дерево» проходит в Подмосковье с 2014 года. Главная цель – восстановление леса, озеленение региона, создание садов и аллей, парков и скверов в подмосковных городах, а также эколого-просветительское воспитание молодого поколения.

Полицейские и общественники Мытищ приняли участие в Фестивале молодежной культуры

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники управления полиции «Мытищинское» совместно со штабом Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», а также представителем Общественного совета при управлении Вячеславом Муравьевым приняли участие в Фестивале молодежной культуры и патриотического воспитания. Мероприятие прошло в рамках празднования 399 – летия городского округа Мытищи и направлено на формирование чувства гордости и уважения к Родине. Об этом сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ управления, капитан внутренней службы Мила Решетова.

Врачи из Ногинска помогли родить пациентке с большой миомой матки

360° Подмосковье 

Здорового ребенка родила 30-летняя пациентка Ногинского роддома с миомой матки больших размеров. Сложную операцию по удалению опухоли весом более 300 граммов врачи провели, сохранив женщине репродуктивную функцию.

Около 80 рабочих мест создадут на новом складском комплексе в Мытищах

360° Подмосковье 

Новый складской комплекс построят в городском округе Мытищи. Он расположится на площади свыше 4,5 тысячи квадратных метров, сообщил министр правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко.

Полицейские пресекли факт фиктивной постановки мигрантов на учёт

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники управления полиции «Мытищинское» провели проверку квартиры на улице Советской, в которой местный житель фиктивно поставил на учет 12 мигрантов. Об этом сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ управления, капитан внутренней службы Мила Решетова.

Медицинский центр «Здоровье» в Мытищах

«MedLinks.ru» 

Не стоит откладывать в долгий ящик визит к стоматологу, особенно, если Вас начинают беспокоить зубы или десна. Следует проходить диагностику полости рта не реже, чем раз в год (а в идеале – раз в полгода), тем самым, подавая правильный пример своим близким.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Досрочная пенсия творческим работникам

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Федеральным законом от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» определены категории граждан, имеющих право на досрочное назначение страховой пенсии по старости. К ним относятся лица, осуществляющие творческую деятельность на сцене в театрах или театрально-зрелищных организациях.

Читать дальше...

Запись детей в кружки и секции упростили в Подмосковье

360° Подмосковье 

Родители получили возможность записать ребенка на программы дополнительного образования в новом, упрощенном формате. С помощью новой комплексной услуги можно составить единое заявление сразу на несколько кружков.

Инвестор помог отремонтировать амбулаторию и больничный пищеблок в Одинцове

360° Подмосковье 

Группа компаний «Гранель» инвестировала 88 миллионов рублей в обновление двух объектов здравоохранения в городском округе Одинцово. Подробнее рассказали в Министерстве жилищной политики Московской области.

Жертва обстоятельств: почему «Авангард» потерпел пять поражений подряд на старте регулярного чемпионата КХЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Авангард» на старте регулярного чемпионата КХЛ проиграл пять матчей подряд, набрав всего одно очко в противостоянии с «Сибирью». Результаты команды настораживают болельщиков, которые ждали совсем другого начала сезона от обладателя Кубка Гагарина — 2021. Однако неудачи в сентябре обусловлены вполне объяснимыми причинами, и уже в октябре хоккеистов должно взбодрить возвращение на домашний стадион в Омске, а также визит бывшего главного тренера Боба Хартли.

Читать дальше...

Не прервать связующую нить…

Газета «Родники» (Мытищи) 

Активисты и молодогвардейцы местного отделения посетили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с Днем городского округа Мытищи.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Мытищи

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net