Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Сентябрь
2022

Новости Мытищ за 16.09.2022

Пациент больницы в Звенигороде снова встал на ноги благодаря уникальной операции

360° Подмосковье 

Падение с лестницы изменило жизнь Ивана Ильясова и заставило привыкать к новой реальности. Неудачная операция, полтора года на костылях, неутешительные прогнозы и постоянные боли. Мужчине посоветовали обратится в Звенигородскую больницу. После консилиума врачи решили, что пациента следует прооперировать с помощью уникальной аппаратной методики.

Назаров о драке «Сочи» и «Куньлуня»: «Нам послали месседж, и все увидели, что мы готовы. Немногочисленные зрители получили эстетическое удовольствие»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Назаров прокомментировал драку по ходу матча «Куньлуня» и «Сочи» (3:1).

Читать дальше...



Без поражений: СКА во второй раз в сезоне победил московское «Динамо»

КХЛ 

Дубль Паркера Фу обеспечил «Куньлунь Ред Стар» победу над «Сочи»

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «ХК Сочи» (Сочи) – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

«Драконы» готовились к встрече черноморских гостей не в лучшем настроении: после одной победы на старте сезона подопечные Грега Айрленда потерпели пять поражений кряду. Сегодняшний состав «Куньлунь Ред Стар» сюрпризов не преподнёс, все привычные лидеры вышли на лёд. В активе ХК «Сочи» перед поездкой в Мытищи тоже был лишь один победный матч. Андрей Назаров внёс несколько изменений в заявку... Читать дальше...

На 12,6 млрд рублей пополнился бюджет округов Подмосковья с начала года за счет недвижимости

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как отметили в Министерстве имущественных отношений Московской области, в Подмосковье с начала года от распоряжения муниципальным имуществом и неразграниченной землей в бюджеты городских округов Подмосковья поступило 12,6 млрд рублей, что на 1,2 млрд рублей больше аналогичного периода прошлого года.

Строительство школы в ЖК «Новая Рига» в деревне Глухово выполнили на 45%

360° Подмосковье 

Завершаются монолитные работы во всех трех секциях здания новой школы в ЖК «Новая Рига» (округ Красногорск). Продолжается устройство кровли и внутренних инженерных систем.

Запись во все государственные ветклиники Подмосковья доступна на регпортале госуслуг

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«Теперь жители Московской области могут записать своего домашнего питомца в любую из 24 государственных ветеринарных клиник региона. Онлайн-запись открыта на портале госуслуг Подмосковья», – отметила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.

В Мытищах зарегистрировали рождение 960 ребенка

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Мытищинского управления ЗАГС в сентябре зарегистрировали 960 новорожденного. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила начальник управления Марина Барышникова.



Минэкологии: работы по расчистке и благоустройству водоемов в рамках программы «100 озер и прудов» завершатся в октябре

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Завершается очередной этап программ расчистки водоемов «100 озер и прудов». Практически выполнен план по объектам, где заказчиками выступили администрации городских округов: Балашихи, Волоколамского, Воскресенска, Дубны, Егорьевска, Зарайска, Клина, Королева, Котельников, Лотошина, Люберец, Можайского, Мытищ, Наро-Фоминского, Подольска, Реутова, Рузского, Талдомского, Химок, Щелкова и Электрогорска.

Читать дальше...

В МУ МВД России «Мытищинское» состоялось очередное заседание Общественного совета

МВД России 

В мероприятии приняли участие: заместитель начальник МУ МВД России «Мытищинское» полковник внутренней службы Сергей Александрович Смирнов, помощник начальника МУ МВД – начальник ОРЛС МУ МВД полковник внутренней службы Наталья Викторовна Филькина, заместитель председатель Общественного совета при МУ МВД Вячеслав Муравьев, начальники территориальных подразделений и руководители служб МУ МВД.

Житель Мытищ зарезал младшего брата во время пьяной ссоры

Блог сайта «Народные Новости» 

В Мытищах 50-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье о нанесении тяжкого вреда здоровью. Жертвой стал его 33-летний брат, сообщило издание «Вести Подмосковья».

Читать дальше...

Более 25 тысяч звонков поступило на горячую линию главного врача в Подмосковье

360° Подмосковье 

Свыше 25 тысяч обращений поступило на горячую линию главного врача в Подмосковье. Это телефон, по которому можно связаться со специалистом своей поликлиники и задать вопросы.

Более 100 тысяч заявлений в кружки и секции подали родители Подмосковья с начала сентября

360° Подмосковье 

Запись в спортивные секции, творческие студии и художественные объединения стала самой популярной услугой на региональном портале Госуслуг в сентябре. Более 100 тысяч родителей определились, чем будут заниматься их дети в свободное от школы и детского сада время.

Мытищинцы зарядились энергией родного округа

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Энергия твоего округа» – под таким названием прошли мероприятия, посвящённые Дню города Мытищи: народные гулянья, мастер-классы, спортивные состязания, концерты, выставки… Яркие эмоции получили все, кто пришёл на праздничные площадки. Мытищинцы в полной мере ощутили себя одной большой и дружной семьёй, зарядились мощной энергией родного округа.

2 миллиона банок и бутылок - итоги первого года работы фандоматов «РТ-Инвест» в Подмосковье

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В компании «РТ-Инвест» (входит в госкорпорацию Ростех) подвели итоги года работы фандоматов в Подмосковных школах. За это время количество устройств выросло почти в 10 раз – с 50 до 460.  Половина аппаратов установлено в учебных заведениях. Больше всего тары сдали ученики из Химок, Балашихи, Мытищ и Королёва. В общей сложности школьники Подмосковья собрали 600 тысяч банок и бутылок – это 14 тонн чистейших вторичных ресурсов, полностью готовых к переработке. 

Читать дальше...

Педагог, краевед, патриот

Газета «Родники» (Мытищи) 

9 сентября мытищинцы отметили день памяти почётного гражданина округа Валентина Маслова.

Топ трансферов недели. Центр для Ларионова и Гуда-шоу в Казахстане

КХЛ 

«Торпедо» продолжает получать дивиденды от обмена Ивана Чеховича, Юлиус Гудачек возвращается в КХЛ, а сын Эла Макинниса спешит в Хабаровск. KHL.ru – о самых заметных переходах минувшей недели.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил готовность к открытию стадиона «Спартак» в Звенигороде

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил готовность стадиона «Спартак» в Звенигороде, который откроется после реконструкции 17 сентября в День города. В субботу здесь пройдет гала-матч между местными жителями и звездами футбола в рамках проекта «Выходи во двор». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Путешествие на «Планету Русь»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Передвижную выставку ведущих российских фотографов можно посмотреть в Мытищинском историко-художественном музее до 30 октября.

Местное отделение партии «Единая Россия» в городском округе Мытищи и председатель Совета депутатов Андрей Гореликов в очередной раз совершили Доброе дело

Газета «Родники» (Мытищи) 

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» поступило обращение от родителей воспитанников детского сада № 61 «Ромашка» с вопросом финансовой поддержки в приобретении техники.

Более 600 тысяч банок и бутылок собрали ученики Подмосковья с начала года

360° Подмосковье 

В компании «РТ-Инвест» подвели итоги года работы фандоматов в подмосковных школах. С начала текущего года количество автоматов в учебных заведениях увеличилось почти в 10 раз. Больше всего тары сдавали школьники и учителя из Химок, Балашихи, Мытищ и Королева. В целом школьникам Подмосковья удалось собрать больше 600 тысяч банок и бутылок. Все это важные вторичные ресурсы, которые в дальнейшем можно будет использовать в переработке.

Массовая авария затормозила движение на КАД перед Большим Обуховским мостом

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Одну из легковушек от удара развернуло поперек трассы. При этом, как отметили пользователи соцсети «ВКонтакте», участниками ДТП могли стать восемь транспортных средств.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Мытищи

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net