Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Сентябрь
2022

Новости Мытищ за 08.09.2022

Еще 13 лифтов заменят в Раменском до конца года

360° Подмосковье 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области в рамках программы капитального ремонта в Раменском городском округе заменит еще 13 лифтов до конца года. На сегодняшний день уже заменено семь лифтов.

Роман Скворцов: «Торпедо» не завоюет Кубок Гагарина, но его игра – повод поаплодировать Ларионову за верность своей философии»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Скворцов отметил работу Игоря Ларионова на посту главного тренера «Торпедо».

Читать дальше...

В Подмосковье обнаружили тело бизнесмена со сквозной раной головы

Рамблер 

Мужчину нашли 7 сентября на причале Клязьменского водохранилища в Мытищах. Погибший предприниматель Александр Фертов владел несколькими фирмами, занимающихся строительством и сельским хозяйством, сообщает РЕН ТВ. Отмечается, что на бизнесмена зарегистрировано…



Народный фронт помогает жителям Подмосковья получать квалифицированную медицинскую помощь

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В региональное отделение Народного фронта в Московской области регулярно обращаются жители с просьбой помочь решить вопросы с получением качественной медицинской помощи. Представители президентского движения по данным проблемам взаимодействуют с региональным министерством здравоохранения.

На пристани в Мытищах нашли тело бизнесмена с огнестрельным ранением

Блог сайта «Daily Storm» 

СКР завел дело об убийстве

На пристани Клязьминского водохранилища рядом с поселком Покровская гора в городском округе Мытищи нашли тело мужчины с огнестрельным ранением. Было открыто дело об убийстве, сообщает СКР. По информации СМИ, был убит бизнесмен.


Заметка дополняется

На водохранилище в Мытищах найдено тело бизнесмена Александра Фертова с огнестрельным ранением

Коммерсантъ FM 

На участке пристани Клязьминского водохранилища вблизи поселка Покровская Гора Мытищинского городского округа вчера, 7 сентября, было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Московской области.По данным РЕН ТВ, погибшим оказался предприниматель Александр Фертов. Ему принадлежит несколько компаний, занимающихся строительством и сельским хозяйством.Как уточняет «Московский комсомолец» (МК), погибший проживал в Москве и был учредителем нескольких коммерческих фирм... Читать дальше...



Игорь Горбенко вошел в тренерский штаб «Сочи»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Горбенко вошел в штаб «Сочи».

Он назначен старшим тренером клуба.

Срок контракта со специалистом рассчитан до конца текущего сезона.

Горбенко был тренером «Ак Барса» с 2019 по 2022 год. Ранее он также работал тренером СДЮШОР «Локомотив», главным тренером команд «Мытищинские Атланты», «Локо», «Капитан», тренером «Русских Витязей», ЦСКА и «Локомотива».

Бывший помощник Квартальнова в «Ак Барсе» Горбенко стал тренером в «Сочи»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

ХК «Сочи» официально объявил в своих соцсетях о назначении старшим тренером Игоря Горбенко. Контракт со специалистом подписан до конца текущего сезона.

Читать дальше...

В Подмосковье нашли тело предпринимателя с огнестрельным ранением головы

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

На причале Клязьменского водохранилища в Мытищах в Московской области нашли тело местного жителя Александра Фертова со сквозным пулевым ранением головы, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

В Подмосковье убит бизнесмен из Истры Александр Фертов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковье убит бизнесмен из Истры (Московская область) Александр Фертов. Тело мужчины со следами огнестрельного ранения в четверг, 8 сентября, было обнаружено на участке пристани Клязьминского водохранилища на территории Клязьминского лесопарка в городском округе Мытищи. 

Читать дальше...

В оперативное управление ГБУ МО «Мосавтодор» передан построенный путепровод через железную дорогу в Мытищах

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Министерством имущественных отношений Московской области в оперативное управление ГБУ МО «Мосавтодор» передан построенный путепровод, соединяющий улицы Мира и Фрунзе в г. Мытищи.

Тело мужчины с огнестрельными ранениями нашли возле водохранилища в подмосковных Мытищах

Яндекс 

Тело мужчины с огнестрельными ранениями нашли возле водохранилища в подмосковных Мытищах: после этого было возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя, а следствие выясняет обстоятельства.

Тело мужчины с огнестрельными ранениями нашли возле подмосковного водохранилища

Рамблер 

Тело мужчины с огнестрельными ранениями нашли возле водохранилища в подмосковных Мытищах: после этого было возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя, а следствие выясняет обстоятельства.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Подмосковье на Клязьминском водохранилище застрелили предпринимателя

Блог сайта «Царьград» 

Пятидесятилетнего мужчину, являвшегося учредителем нескольких компаний, нашли утром 7 сентября на пристани Клязьминского водохранилища около поселка Покровская гора Мытищинского городского округа. 50-летнему мужчине, который кроме бизнеса владел престижной квартирой в столице, выстрелили в голову.

Читать дальше...

Тело мужчины с огнестрельным ранением нашли в парке в Подмосковье

«Взгляд» 

Застреленного мужчину нашли в Клязьминском лесопарке в Мытищах Московской области, возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по области.

«По факту обнаружения тела мужчины 1972 года рождения с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело об убийстве», – приводит РИА «Новости» сообщение ведомства.

Читать дальше...

РЕН ТВ: в Подмосковье нашли тело бизнесмена с огнестрельным ранением головы

«Газета.Ру»  

В Московской области нашли тело местного жителя с огнестрельном ранением головы. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Инцидент произошел 7 сентября 2022 года на причале Клязьменского водохранилища в Мытищах. У мужчины была обнаружена ...

В подмосковном лесу обнаружили труп бизнесмена с огнестрельным ранением

Мослента 

Бизнесмен из подмосковной Истры, 50-летний Александр Фертов убит выстрелом в голову в четверг, 8 сентября на пристани в Клязьминском лесопарке, сообщил «Мосленте» источник в правоохранительных органах региона. Факт убийства подтвердила прокуратура Московской области.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Мытищи

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net