Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Сентябрь
2022

Новости Мытищ за 19.09.2022

Вице-премьер Подмосковья Кротова объявила ревизию поездов Ярославского направления

360° Подмосковье 

Загруженность поездов в час пик на Ярославском направлении в Подмосковье превысила 100%, в структуре Московской железной дороги его признали самым проблемным. Зампредседателя правительства Подмосковья Анна Кротова на совещании с губернатором Андреем Воробьевым анонсировала ревизию подвижного состава, запуск МЦД-5 Пушкино — Домодедово и рассказала о других мерах.

Корабль «Мытищи» отработал переброску из Балтийского в Белое море

Газета «Родники» (Мытищи) 

Министерство обороны продолжает отрабатывать переброску боевых кораблей с Балтики на Северный флот по внутренним водным путям. Малый ракетный корабль «Мытищи» в составе Балтийского флота был переброшен из Каспийского моря на Балтику, с Балтики в Белое море, с Черного моря в Белое. Об этом сообщается в материале пресс-службы флота.



Ученики и педагоги Лицея № 2 приняли участие в квизе «Самый умный! Самый добрый квиз!

Газета «Родники» (Мытищи) 

Обучающиеся и педагоги лицея № 2 в составе команды волонтеров городского округа Мытищи приняли участие в игре «Самый умный! Самый добрый квиз!», прошедшего в Ивантеевке. Об этом сообщается на странице лицея в социальной сети.

Андрей Воробьёв: важно новые объекты здравоохранения укомплектовать профессионалами

Газета «Факт» (Балашиха) 

Московская область – регион, в котором активно строятся и больницы, и поликлиники. Задача власти сегодня – обеспечить новые учреждения квалифицированными кадрами.

Читать дальше...



Земля за рубль для российских дорог

Газета «Родники» (Мытищи) 

По региональной программе поддержки импортозамещения в нашем округе откроется новый завод по производству вибропрессованных изделий из бетона для автомобильных и железных дорог.

Стартовал Гранд-финал первого сезона Всероссийской викторины «Лига Знаний»

Администрация Ненецкого АО 

В Москве стартовал Гранд-финала первого сезона «Лиги Знаний» – всероссийской интеллектуальной викторины, организованной Российским обществом «Знание». На площадке концертного зала «Арбат Холл» состоится завершающий трёхчасовой поединок, к которому команды шли на протяжении года. По его итогам станут известны имена сильнейших эрудитов страны. Гранд-финал завершает первый сезон Всероссийской викторины «Лига Знаний», которая стартовала 25 сентября 2021 года.

Губернатор Подмосковья лично проверит состояние электричек после жалоб жителей

360° Подмосковье 

Жители Подмосковья оставили свыше 100 жалоб на поезда Ярославского направления с января. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил в кратчайшие сроки исправить дефекты и пригласил генерального директора ЦППК Ивана Конева в совместную поездку на электричке, чтобы проверить состояние вагонов.

Гланды и иммунитет: удаляем или сохраняем?

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ещё относительно недавно удаление нёбных миндалин (в просторечии их называют гландами) считалось чуть ли не профилактической операцией. Нет органа – нет проблемы. Современная медицина не столь категорична.

Андрей Воробьев: важно укомплектовать новые объекты здравоохранения профессионалами

In-reutov.ru (Реутов) 

Московская область – регион, в котором активно строятся и больницы, и поликлиники. Задача региональной власти сегодня – обеспечить новые учреждения квалифицированными кадрами. Такую задачу перед профильными ведомствами и руководителями округов поставил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Врачи из Луховиц начали проводить новые виды операций на современном оборудовании

360° Подмосковье 

Новые виды медицинской помощи стали доступны жителям Луховиц. В больнице округа начнут выполнять операции по эндопротезированию тазобедренных суставов. Первую процедуру уже провели 68-летней пациентке.

2 миллиона банок и бутылок - итоги первого года работы фандоматов «РТ-Инвест» в Подмосковье

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В компании «РТ-Инвест» (входит в госкорпорацию Ростех) подвели итоги года работы фандоматов в Подмосковных школах. За это время количество устройств выросло почти в 10 раз – с 50 до 460.  Половина аппаратов установлено в учебных заведениях. Больше всего тары сдали ученики из Химок, Балашихи, Мытищ и Королёва. В общей сложности школьники Подмосковья собрали 600 тысяч банок и бутылок – это 14 тонн чистейших вторичных ресурсов, полностью готовых к переработке. 

Читать дальше...

ВМФ РФ отработал переброску малого ракетного корабля «Мытищи» из Балтийского в Белое море

ПолитЭксперт 

Военные корабли ВМФ РФ отрабатывают переброску с одного флота на другой через территорию России по внутренним водным путям. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Российский МРК «Мытищи» успешно отработал переброску из Балтийского в Белое море

Блог сайта «От личное мнение» 

wikipedia.org/Mil.ru/CC BY 4.0

Военное ведомство РФ продолжает отрабатывать переброску боевых кораблей с Балтики на Северный флот по внутренним водным путям.

Отмечается, что недавно в Белое море был направлен малый ракетный корабль (МРК) «Мытищи» проекта 22800 «Каракурт» из состава Балтийского флота ВМФ РФ. Он совершил переход через Неву, Ладожское озеро и Беломорско-Балтийский канал. Отмечается, что экипаж также успешно провел ракетные стрельбы, передают «Известия».

В Минобороны РФ подчеркнули... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Открыта обновленная развязка на пересечении МКАД с Осташковским шоссе

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Москве завершили реконструкцию и открыли движение по транспортной развязке на пересечении МКАД с Осташковским шоссе. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем телеграм-канале. Проект реализовывали с 2020 года. За это время устаревшее сооружение клеверного типа заменили современной развязкой с направленными съездами большей пропускной способности. Всего построили 8,7 километра дорог, включая четыре искусственных сооружения общей протяженностью 1,6 километра. Две новые двухполосные левоповоротные эстакады-съезды... Читать дальше...

Губернатор Воробьев: новые поликлиники откроют в Королеве, Мытищах, Домодедове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Полным ходом идет строительство поликлиник в Мытищах, Королеве, Домодедове, Одинцове. Губернатор региона Андрей Воробьев во время заседания правительства Подмосковья выразил надежду, что работы завершат до конца года. «По здравоохранению — большая программа. Во многих муниципалитетах — и Королев, и Мытищи, и Домодедово, и Одинцово — мы строим поликлиники», — сказал он. По его словам, тема первичного звена всем хорошо знакома. Губернатор добавил, что самая большая нагрузка приходится на терапевтов, педиатров, врачей узких специальностей. Читать дальше...

Год больших открытий: инвестиции в будущее

Газета «Родники» (Мытищи) 

Пять инвестиционных детских садов откроют в этом году на территории округа, три из них уже работают, ещё два построены в деревне Сухарево и в микрорайоне № 17А.

Центр отработки новейших технологий

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв высоко оценил работу регионального Научно-исследовательского клинического института детства в Мытищах.

Андрей Воробьев проверил готовность к открытию стадиона «Спартак» в Звенигороде

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил готовность стадиона «Спартак» в Звенигороде, который откроется после реконструкции 17 сентября в День города. В субботу здесь пройдет гала-матч между местными жителями и звездами футбола в рамках проекта «Выходи во двор». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

«Наш президент всегда особый акцент делает на доступности спортивной инфраструктуры для людей разных возрастов. И, конечно, отдельное место здесь занимают стадионы... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Мытищи

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net