Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Сентябрь
2022

Новости Мытищ за 13.09.2022

Возможен ли русский Гришэм?

«Литературная газета» 

Сергей Лебеденко. (Не)свобода. – М.: АСТ, Редакция Елены Шубиной, 2022. – 416 с. – 2500 экз. – (Актуальный роман).

Реутовские армрестлеры начали сезон с победы в открытом турнире

In-reutov.ru (Реутов) 

В минувшие выходные в Реутове на базе школы №2 прошел открытый турнир по армрестлингу среди юниоров и взрослых. Для участия в соревнованиях в наукоград приехали спортсмены из Волгограда, Нальчика, Подольска, Лотошино, Электростали, Егорьевска, Лобни, Химок, Красногорска, Мытищи, Чехова, Балашихи, Реутова, Ногинска, Раменского, Москвы.

Читать дальше...

2075 детей обеспечат до конца года датчиками мониторинга уровня сахара в крови – Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 сен. В Подмосковье применяют технологию непрерывного мониторинга глюкозы, в рамках которой ребенок может самостоятельно с помощью мобильного приложения контролировать уровень сахара в крови. Все 2075 детей обеспечат необходимыми датчиками до конца 2022 года, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...



ГУСТ Подмосковья начало использовать в работе искусственный интеллект

360° Подмосковье 

Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья задействует искусственный интеллект в своей работе. Инспекторам ГУСТ вручили 24 новых автомобиля, шесть из них оборудованы умными камерами. Они будут патрулировать Красногорск, Одинцово, Мытищи, Химки, Балашиху и Ленинский округ в пилотном режиме.

Гандболисты Подмосковья поборются за победу на чемпионате OLIMPBET

360° Подмосковье 

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» примет участие в чемпионате OLIMPBET в этом сентябре. В групповом этапе сразятся 12 команд, которые поучаствуют в 22 матчах, рассказали в Минспорта Подмосковья.

Уникальные отделения реанимации и эндокринологии для детей открыли в Мытищах — Андрей Воробьев

360° Подмосковье 

Научно-исследовательский клинический институт детства в Мытищах капитально отремонтировали. Теперь там появились новые отделения реанимации и эндокринологии, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.



Стадион «Торпедо» реконструируют в Люберцах к 2024 году

360° Подмосковье 

В Люберцах проведут реконструкцию стадиона «Торпедо» в рамках госпрограммы по строительству объектов социальной инфраструктуры. Проект поддержала Мособлархитектура, сообщил министр правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко.

Новая школа в Мытищах позволила отменить 2 смену в мкр «Леонидовка» — Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 сен. Новая школа на 1,2 тыс. учеников, расположенная в ЖК «Отрадный» в Мытищах, позволила отказаться от второй смены для школьников микрорайона «Леонидовка», сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: Больницы должны быть обеспечены всем необходимым для лечения детей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 сен. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел Научно-исследовательский клинический институт (НИКИ) детства Московской области, в котором недавно провели капитальный ремонт, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Стало известно, когда включат отопление в квартирах Мытищ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО (МЫТИЩИ) - 13 сен. В рамках еженедельного общегородского собрания обсудили вопрос подготовки объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы в городском округе Мытищи к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов, сообщила глава округа Юлия Купецкая.

Читать дальше...

В Мытищах полицейские пресекли факт фиктивной постановки на учет

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные МУ МВД России «Мытищинское» проверили квартиру в одном из домов по ул. Советская г.о. Мытищи.

Едины и сплочённы в борьбе с терроризмом

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах полицейские вместе с общественниками провели профилактическую акцию «У террора нет будущего». Сотрудники МУ МВД России «Мытищинское» совместно с представителем общественного совета при МУ МВД Вячеславом Муравьёвым встретились с юнармейцами в актовом зале молодёжного центра «Импульс». Мероприятие было посвящено Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Андрей Воробьев: мы заинтересованы в том, чтобы в образовании приживалось все самое современное

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в рамках рабочей поездки в Мытищи осмотрел новый учебный корпус школы № 3. С вводом пристройки в учреждении смогут учиться 1,9 тысячи детей, но пока учатся порядка 1,2 тысячи.

Андрей Воробьев проверил ход строительства новой поликлиники в Мытищах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 сен. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства новой поликлиники, которая будет располагаться в мкр. Пироговский горокруга Мытищи. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Андрей Воробьев поблагодарил Дмитрия Аленичева за сопровождение строительства стадиона

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил тренера, заслуженного мастера спорта Дмитрия Аленичева, который сопровождал строительство нового стадиона в Мытищах и благодаря которому работы удалось ускорить.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Юных жителей Павловского Посада приглашают принять участие в конкурсе «Экоподмосковье — 2022»

Администрация Павлово-Посадского МР 

Общественной палатой Московской области организован и проводится ежегодный областной детский конкурс «ЭКОПОДМОСКОВЬЕ-2022». Целью проведения конкурса является экологическое просвещение подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды, воспитание бережного отношения к природе родного края, пропаганда в молодежной среде красоты природы Московской области, правильного подхода к вопросу переработки, раздельному сбору и утилизации в современных условиях отходов […]

Вниманию мытищинцев: изменилось расписание электричек Ярославского направления

Газета «Родники» (Мытищи) 

С 16 сентября по 7 октября изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с ремонтно-путевыми работами на Северной железной дороге.

Третья шайба Лихачева приносит «Амуру» вторую победу над «Куньлунем»

КХЛ 

«Амур» во второй раз в сезоне обыграл «Куньлунь Ред Стар»

«Амур» (Хабаровск) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

Хабаровский «Амур» после неплохо старта сезона на выезде – две победы в четырех матчах – открывал домашний сезон матчем с «Куньлунь Ред Стар». Совсем недавно команды встречались в Мытищах и тогда хабаровчане добились победы со счетом 2:0. К этой игре в состав «Амура» вернулся нападающий Евгений Оксентюк, дебютировавший в КХЛ.

Начало встречи осталось за хозяевами. Читать дальше...

Новый корпус подарил школе в Мытищах скалодром и уникальную технику — Андрей Воробьев

360° Подмосковье 

Школа № 3 в Мытищах стала больше благодаря новому корпусу. Теперь вместо 700 ребят учатся почти 1,3 тысячи, а в одном из спортивных залов появился скалодром. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что в школе еще есть свободные места.

Рыбинский театр кукол представляет область на престижном конкурсе

Яндекс 

16 сентября наши актеры покажут спектакль «Щелкунчик» на сцене Мытищинского театра кукол «Огниво». Оценивать работу девяти финалистов будет жюри, в которое вошли театральные критики, театроведы, заслуженные артисты России.

Просматривали в Мытищах 13.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Мытищи

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net