Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мытищ за 31.08.2022

Вцепилась намертво: жительница Магнитогорска рассказала об укусе сбежавшей обезьяны

Телеканал «Звезда» 

Жители Магнитогорска сегодня днем опубликовали видео в соцсетях с обезьяной, бегающей по улицам города. Позднее в Интернете появились и фотографии пострадавших от укусов животного. Так, одна из пострадавших рассказала «Звезде», как ей и другим горожанам пришлось отбиваться от лап примата по кличке Цезарь. «Я звоню в полицию, говорю, что тут бегает несколько сотен тысяч по улице в виде обезьяны и сообщила информацию, где она находится. Мне на это сказали, что сейчас выйдут, ожидайте. Но ожидать с обезьяной на одном месте практически невозможно»... Читать дальше...

Эксперт Островский прокомментировал рост популярности жилья в ряде городов Подмосковья

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Специалист департамента стратегических исследований Total Research Ярослав Островский прокомментировал рост популярности жилья в ряде городов Московской области.

Читать дальше...



Сотрудники ППС задержали обезьяну по кличке Цезарь за нападения на людей в Магнитогорске

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители поймали обезьяну, которая терроризировала прохожих в Магнитогорске. От нападения животного несколько человек получили укусы и легкие раны, рассказал новостной портал Shot.

Архивисты Подмосковья встретились в Мытищах

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Архивисты провели очередной семинар с представителями управлений архитектуры, градостроительства и капитального строительства по вопросам организации экспертизы ценности и упорядочения научно-технической документации

Еще 10 закупок на проведение благоустройства и ремонта опубликовали в Подмосковья

360° Подмосковье 

Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал еще 10 закупок за неделю. Они связаны со строительством, ремонтом и другими услугами. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Мытищинской семье родилась «королевская» двойня

Газета «Родники» (Мытищи) 

В семье Овика и Рузаны Горибян из Мытищ родилась двойня –сын и дочь, такие двойни называют «королевскими». Об этом корреспонденту газеты сообщила начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

В г.о. Мытищи корреспондент газеты приняла участие в акции «Один день с участковым»

МВД России 

В рамках акции «Один день с участковым» капитан полиции Риян Триков рассказал и показал на собственном примере корреспонденту местной газеты «Неделя в округе», как проходят рабочие будни участкового уполномоченного полиции группы УУПиПДН 1 отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское».



Инспекторы ГИБДД Мытищ проведут в сентябре профилактические рейды

Газета «Родники» (Мытищи) 

В сентябре мытищинские госавтоинспекторы проведут на территории городского округа профилактические рейды, сообщается в материале Отдела ГИБДД управления полиции «Мытищинское».

Легенды футбола сыграют с дворовыми командами на открытии стадиона в Мытищах

360° Подмосковье 

В Мытищах 4 сентября состоится открытие нового стадиона, который будет носить имя легендарного футболиста Дмитрия Аленичева. В первом матче на поле сразятся команда звезд отечественного футбола и сборная жителей городского округа Мытищи.

Доев Дмитрий: «Мытищинская хорда — один из масштабных инфраструктурных проектов в сфере транспорта»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В настоящее время в Московской области реализуется крупный концессионный проект по созданию платной скоростной автодороги Виноградово — Болтино — Тарасовка.

Читать дальше...

В конце августа Зарайск попал в третью десятку нарушителей газовой безопасности по числу подтвержденных недопусков

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

К концу августа Госжилинспекция Подмосковья подтвердила факты отказа в допуске для техобслуживания газового оборудования в 48 тысяч 240 квартир 50 городских округов. И 345 таких адресов в Зарайске. Все они рискуют остаться без газоснабжения, если не дадут результатов дополнительные обходы, уведомления и разъяснительная работа, которую  ведут Госжилинспекция, муниципальные администрации и специализированные организации, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Подмосковье выполнило почти 50% годового плана по президентским проектам

360° Подмосковье 

Исполнение президентских программ в Московской области по итогам семи месяцев 2022 года составило 46,6%. В этом году в Подмосковье реализуется 12 национальных проектов, на которые направлено 130,9 миллиарда рублей (из них 43,3 миллиарда — из федерального бюджета).

Жители Мытищинского городского округа поблагодарили огнеборцев ГКУ МО «Мособлпожспас» за оперативную работу

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Жители деревни Чиверёво Мытищинского городского округа в письме, адресованном руководству территориального управления №5 ГКУ МО «Мособлпожспас», выразили благодарность дежурному караулу отдельного поста 236-й пожарно-спасательной части за оперативное тушение пожара.
     Заместитель начальника части Алексей Зотов рассказал, что в ночь с 25 на 26 августа работники противопожарно-спасательной службы приняли участие в тушении хозяйственной постройки.
     «На придомовой территории одного из собственников загорелась деревянная беседка... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Хоккей с шайбой: в обновлённом «Адмирале» с прошлого сезона осталась треть хоккеистов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Новый сезон в Континентальной хоккейной лиге стартует 1 сентября. После прошлого чемпионата во владивостокском «Адмирале» осталось только 12 игроков – всего в команде сейчас 33 хоккеиста. Кто пришёл в обновлённый состав «моряков»? После прошлого сезона «Адмиралу» удалось сохранить вратарскую линию. Никита Серебряков и Александр Лазушин, которых можно назвать равными по силе, продолжат карьеру во Владивостоке.

Читать дальше...

«Медси» за 35 млн рублей открыла пятую клинику в Ижевске

Vademec.ru 

ГК «Медси» открыла в Ижевске клинику в формате «Смарт 300» («у дома»), которая стала пятым филиалом сети в городе. Инвестиции в проект составили 35 млн рублей. Медцентр рассчитан на прием 200 взрослых и детей в день и на более 50 тысяч амбулаторных приемов в год.

В Мытищах сотрудники полиции проводят рейды на железнодорожных станциях

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники администрации городского округа Мытищи совместно с волонтёрами, службами РЖД и сотрудниками полиции продолжают проводить еженедельные рейды по пресечению правонарушений и информированию граждан о правилах поведения на железной дороге. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации.

Получить сведения из электронной трудовой

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Граждане, зарегистрированные в системе индивидуального (персонифицированного) учета, могут получить сведения о трудовой деятельности как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

Читать дальше...

О ежемесячной выплате из материнского капитала

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что право на получение ежемесячной денежной выплаты из средств материнского (семейного) капитала имеют семьи, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, если:

Читать дальше...

О назначении ежемесячного пособия для беременных, вставших на учет в ранние сроки

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что ежемесячное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности – это одна из мер государственной поддержки российских семей с низкими доходами.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 31.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Мытищи

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net