Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мытищ за 25.08.2022

В Мытищах суд заключил под стражу трёх мужчин, напавших на полицейских

Блог сайта «smi.today» 

Трех мужчин обвиняемых в применении насилия к сотрудникам МВД в Мытищах заключили под стражу по итогам заседания в Московском городском суде 25 августа, сообщил помощник ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная. Следствие установило, что 22 августа вечером в подмосковных Мытищах произошло возгорание торговых рядов и крыши кафе. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они обратились к мужчинам, которые стояли рядом с очагом возгорания с просьбой отойти на безопасное от огня расстояние. Читать дальше...

В мытищинской деревне Сухарево построят школу за 1,5 млрд

«Россия-Онлайн» 

В Московской области скоро начнут строить новую школу – она появится в деревне Сухарево городского округа Мытищи, сообщает RosTender.info. Образовательное учреждение на 1100 мест возведут по улице Школьной. Муниципальный контракт на комплекс работ заключат с победителем конкурса, прием заявок на участие открыт до восьмого сентября. Победителю предстоит выполнить инженерные изыскания, подготовить проектную и рабочую документации, […]

Читать дальше...

В Мытищах суд отправил под стражу трёх мужчин, напавших на полицейских

ИА REGNUM 

В Московской области суд заключил под стражу трёх мужчин, обвиняемых в применении насилия к сотрудникам МВД в Мытищах. Об этом сегодня, 25 августа, сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная.

Читать дальше...



Картина дня: дайджест главных новостей от 25 августа 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Создание ускорителя для центра протонной терапии НИЦ «Курчатовский институт» в Москве стоимостью 1,83 млрд рублей откладывается. Как следует из документов Минобрнауки, НИЦ предложил перераспределить на 2024 год выделенную из федерального бюджета субсидию в размере 354,9 млн рублей «из-за резко изменившейся геополитической обстановки и связанных с этими изменениями санкциями». Сроки реализации самого проекта пока остаются прежними.

#2 С 1 сентября 2022 года средний... Читать дальше...

В Подмосковье арестовали трех мужчин, напавших на сотрудников МВД

«РИА Новости» 

Суд заключил под стражу трёх мужчин, обвиняемых в применении насилия к сотрудникам МВД в подмосковных Мытищах, сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная.

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)

Прокуратура РФ 

По данным следствия, 22 августа 2022 года, в городском округе Мытищи произошло возгорание торгового комплекса. На месте происшествия находились сотрудники полиции, обеспечивающие безопасность граждан и охрану общественного порядка. На их неоднократные законные требования отойти на безопасное расстояние от очага пожара, трое мужчин начали вести себя агрессивно и нанесли несколько ударов полицейским.



Трех мужчин арестовали за нападение на наряд полиции, обеспечивавший порядок рядом с пожаром в Мытищах

Рамблер 

Суд в Подмосковье арестовал трех мужчин, применивших насилие по отношению к сотрудникам полиции. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

В городском округе Мытищи троим мужчинам предъявлены обвинения в применении насилия в отношении сотрудников МВД, а также избраны меры пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение троим мужчинам 1994,1997 и 2000 годов рождения. Они обвиняются в применении насилия в отношении сотрудников МВД (ч. 2 ст.318 УК РФ). Судом обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ход расследования уголовного дела по поручению Председателя СК России находится на контроле в центральном аппарате ведомства.

В Московской области троим мужчинам предъявлены обвинения в применении насилия в отношении сотрудников полиции и избрана мера пресечения

Блог сайта «Происшествия» 

Следователем ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение троим мужчинам 1994,1997 и 2000 годов рождения. Они обвиняются в применении насилия в отношении сотрудников МВД (ч. 2 ст.318 УК РФ). Судом обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читать дальше...

«Медси» за 635 млн рублей открыла две клиники в Мытищах

Vademec.ru 

Группа компаний «Медси» инвестировала 635 млн рублей в открытие двух клиник в городе Мытищи Московской области. Одна медорганизация работает в семейном формате, а вторая – в формате «у дома». Всего ГК имеет в России 117 клиник, в том числе 48 – в Москве и области.

Питьевую воду из-за жары раздают на остановках, автовокзалах и автостанциях Подмосковья

MskAgency.ru 

25.08.2022 19:37. Агентство "Москва".

На остановках, автовокзалах и автостанциях в Московской области пассажирам раздают питьевую воду из-за жаркой погоды. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

С пробками на севере Мытищ скоро будет покончено

PR-бюро «Perfect Raise» 

Мытищи – третий по населению город Московской области. С юга его окаймляет МКАД, а с востока – загруженное Ярославское шоссе. В результате транспортная ситуация в городе и окрестностях оставляет желать лучшего, и чтобы жители не задыхались в пробках, необходимо постоянно совершенствовать дорожную инфраструктуру.

Читать дальше...

Не только в зале. В Подмосковье появились площадки для выездных регистраций

АиФ 

В Подмосковье появились площадки для торжественных выездных регистраций. Молодожены могут заключить брак в живописных парках, скверах, музеях и знаменитых усадьбах. Площадки были определены путем голосования.

В деревне Юдино газифицируют ещё 36 домов

Газета «Родники» (Мытищи) 

Работы по социальной газификации запланированы в 85 населённых пунктах городского округа Мытищи, в большинстве из них они уже выполнены. В общей сложности на сегодняшний день рабочие проложили порядка 12 километров трубопровода.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Опубликован рейтинг лучших школ Подмосковья

360° Подмосковье 

Лицей № 5 в Долгопрудном возглавил рейтинг лучших школ Подмосковья за прошлый учебный год. Серебро — у гимназии «Логос» в Дмитрове, бронза — у лицея в Балашихе. Впервые ни одна из школ не вошла в красную зону, отметил губернатор Андрей Воробьев.

Подводный покос на Яузе

Газета «Родники» (Мытищи) 

​​​​​​​800 метров русла реки очистят от камыша и зелёной растительности.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Мытищи

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net