Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мытищ за 29.08.2022

На музыкальном фестивале КВН признавались в любви Рязани и следовали за «Русской дорогой»

Блог сайта «7 новостей» 

26 августа яркий и необычный праздник подарили рязанцам – большой музыкальный фестиваль КВН «Поющий косопуз 2022». Открытие нового сезона игр, борьба за статуэтки «косопузов» и денежные гранты, выступление команды-победителя Высшей лиги КВН «Русская дорога», яркие эмоции и много разрывных шуток – всё это ждало гостей большого праздника. А их, кстати, собралось около двух тысяч!

Читать дальше...

Пассажирам 13 станций столичного метро начали раздавать питьевую воду из-за жары

Mskagency.ru (Москва) 

29.08.2022 18:13. Агентство "Москва".

Питьевую воду начали раздавать пассажирам на 13 станциях Московского метрополитена из-за жаркой погоды. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Мобильные офисы по вопросам газа приедут в 44 населенных пункта Подмосковья за неделю

360° Подмосковье 

Мобильные офисы социальной газификации приедут в 44 населенных пункта Подмосковья на этой неделе. Об этом сообщила пресс-служба Минэнергетики Московской области.

16,5 тысяч семей потратили материнский капитал на строительство или реконструкцию дома в 2022 году

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

16,5 тыс. семей с начала этого года распорядились материнским капиталом на строительство или реконструкцию частного жилого дома. Всего по этим направлениям Пенсионный фонд перечислил 5,3 млрд рублей. Средства выделялись на строительство нового жилья, расширение имеющейся жилплощади либо на компенсацию понесенных затрат по строительству или реконструкции.

Читать дальше...

Мытищинцев предупреждают: ожидается дождь, гроза и усиление ветра

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жителей Мытищ предупреждают горожан о возможном дожде, грозе и ветре до 15 метров в секунду, говорится в материалах Центра управления в кризисных ситуациях регионального МЧС.

Мытищинцы могут посетить бесплатный концерт Дмитрия Певцова

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ в сентябре совершенно бесплатно смогут услышать песни из культовых фильмов прошлого века и насладиться душевными разговорами с народным артистом России Дмитрием Певцовым.



Пенсия по инвалидности назначается в беззаявительном порядке

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что с  текущего года действует беззаявительный порядок назначения страховых и социальных пенсий по инвалидности. Пенсия и социальные выплаты к ней, в том числе набор социальных услуг, назначаются на основании сведений об инвалидности, содержащихся в федеральном реестре инвалидов.

Читать дальше...

Зубные феи из Мытищ

Газета «Родники» (Мытищи) 

В стоматологических клиниках «Сатори Дент» найдут индивидуальный подход к каждому пациенту, маленькому и взрослому.

Читать дальше...

На путепроводе на Открытом шоссе заменили деформационные швы

Вести Метрогородка 

В столице на 34 мостовых сооружениях, в том числе на МКАД и вылетных магистралях заменили деформационные швы. Работы были проведены также на Мытищинском путепроводе на Открытом шоссе. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы. «Деформационные швы разрушаются из-за интенсивного дорожного движения и климатических факторов. Металлические конструкции теряют первоначальную форму, в результате на полотне образуется […]

64 заявки из 26 городских округов подано на конкурс «Зелёный двор»

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Главное управление содержания территорий Московской области продолжают поступать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома своими руками на придомовой территории. Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова планирует поздравит победителей уже в начале сентября. Главные условия участия – любовь к своей территории и отсутствие в оформлении неэкологичного декора из отработанных автопокрышек. 

Читать дальше...

Покупаем профилированный брус

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Профилированный брус популярный строительный материал, который позволил вдохнуть новую жизнь в пиломатериалы. Изготавливается брус на специальных станках, позволяющих обрабатывать бревно с четырех сторон и придавать идеально ровную форму брусу. Особой популярностью этот материал пользуется в частном загородном строительстве. Из него возводятся теплые и аккуратные домики, не требующие внутренней и внешней отделки помещения. Если вас интересуют […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на основные жилищно-коммунальные проблемы

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Общее количество жалоб за неделю уменьшилось в трети муниципалитетов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,5 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений стало меньше в трети городских округов – их 25. Читать дальше...

Архивисты провели очередной семинар

Proreutov.ru (Реутов) 

Архивисты провели очередной семинар с представителями управлений архитектуры, градостроительства и капитального строительства по вопросам организации экспертизы ценности и упорядочения научно-технической документации.

На конкурс ГУСТ «Зеленый двор» подано 64 заявки из 26 городских округов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Главное управление содержания территорий Московской области продолжают поступать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома своими руками на придомовой территории. Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова планирует поздравит победителей уже в начале сентября. Главные условия участия – любовь к своей территории и отсутствие в оформлении неэкологичного декора из отработанных автопокрышек.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 29.08.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Мытищи

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net