Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мытищ за 11.08.2022

Сброс более 100 кубометров мусора предотвратили в Мытищах

360° Подмосковье 

Сотрудники межрайонного отдела инспектирования и проверок главного управления содержания территорий Подмосковья совместно с Министерством экологии и природопользования области и МВД России провели два совместных рейда в городском округе Мытищи.

Жители Подмосковья могут записать питомца в ветклинику на «Госуслугах»

«Новые Известия» 

Новая функция стала доступна на «Госуслугах» для жителей Московской области. Теперь они могут воспользоваться сервисом для записи домашнего животного в ветклинику. Такая опция уже заработала в Мытищах, Пушкино и Талдоме. Инициатива стала пилотной для Подмосковья и пока она охватывает только три городских округа.



Более 200 мероприятий пройдет в парках Подмосковья в День физкультурника

360° Подмосковье 

Традиционный День физкультурника в этом году в Московской области будет отмечаться 13 августа. Празднование пройдет в формате спортивно-массовых мероприятий по самым популярным дисциплинам: футболу, стритболу, волейболу, шахматам, легкоатлетическим соревнованиям, а также единоборствам.

Управляющая компания из Мытищ привела в порядок подъезд после жалоб жильца

«Газета.Ру»  

Житель новостройки по улице Ильинского в деревне Пирогово (округ Мытищи) пожаловался в Госжилинспекцию Подмосковья на ненадлежащее состояние лифтового холла. Управляющая компания ООО "Домэлком" оперативно устранила нарушения и ...

Жители Талдома, Мытищ и Пушкино смогут записать питомцев на прием в ветклинику онлайн

Блог сайта «Царьград» 

Жители нескольких городских округов Московской области смогут записать питомцев на прием в ветеринарную клинику онлайн. Сделать это можно на региональном портале Госуслуг. В проекте участвуют ветклиники Мытищ, Пушкинского и Талдомского городских округов. Записаться на прием дистанционно можно только в государственную клинику.

Читать дальше...



Полицейские г.о. Мытищи провели акцию «Госуслуги – это просто, быстро и доступно»

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Мытищинское» в ходе приема граждан провели информационную акцию «Госуслуги – это просто, быстро и доступно». Мероприятие направлено на популяризацию и повышение качества государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.

Назван ТОП-3 застройщиков по продаже квартир в Новой Москве и Подмосковье

Stroygaz.ru 

По итогам первого полугодия 2022 года 63% продаж на рынке новостроек Подмосковья и 62% сделок на первичном рынке жилья Новой Москвы пришлось всего на трех девелоперов. Об этом «Стройгазете» сообщили специалисты компании bnMAP.pro.

В Подмосковье мужчина решил отомстить начальнику и сжёг его автомобиль

Quto.Ru 

В подмосковных Мытищах мужчина решил свести счёты с бывшим руководителем и сжечь его автомобиль. Поводом, по его словам, послужила невыплаченная зарплата. Однако 32-летний поджигатель не учёл, что его действия попадут в объектив камеры видеонаблюдения, а бдительные соседи оперативно вызовут на место происшествия экстренные службы.

Огненная месть: москвич сжег автомобиль своего бывшего работодателя

РИА Новый Регион 

В подмосковных Мытищах задержан 32-летний житель Москвы, подозреваемый в умышленном повреждении имущества. Как сообщила начальник пресс-службы регионального главка МВД Татьяна Петрова, мужчина поджог автомобиль своего бывшего работодателя.

Онлайн-запись в ветклиники введена на портале госуслуг Московской области

Экспертный центр электронного государства 

В Подмосковье запущена новая региональная онлайн-услуга – «Запись к ветеринару»; в пилотном проекте участвуют три государственные ветеринарные клиники в городских округах Мытищи, Пушкинский, Талдомский, сообщает министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области в четверг. Остальные 17 государственных ветклиник региона будут подключены позже, говорится в сообщении. Чтобы записаться через региональный портал, нужно авторизоваться с […]

Читать дальше...

Онлайн-запись в ветклиники открылась в Подмосковье

Kragor.ru

На региональном портале госуслуг появилась новая услуга. Записать питомца на прием в государственную ветеринарную клинику можно полностью в электронном виде. В пилотном проекте участвуют ветклиники в городских округах Мытищи, Пушкинский, Талдомский.  «Онлайн-запись к ветврачу экономит время и позволяет самостоятельно и в любой обстановке записать домашнего любимца на прием. Если раньше приходилось звонить по телефону, а ... Онлайн-запись в ветклиники открылась в Подмосковье


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





«Локо» с разгромным счетом обыграл «Атлант»

«НИА-Волга» 

10-го августа «Локо» впервые по ходу текущей предсезонной подготовки играл на своём льду. Во второй раз за лето ярославцы встречались с подмосковным «Атлантом».

Еще 50 парковок электросамокатов обустроят за сезон в Подмосковье

360° Подмосковье 

С начала сезона жители Подмосковья более 1,5 миллиона раз воспользовались услугами проката электросамокатов. В популярных городах использования сервиса выявили самые востребованные маршруты и сделали их удобнее

В Подмосковье открылась онлайн-запись в ветклиники

Molnet.ru

Фото: pixabay

На региональном портале госуслуг появилась новая услуга. Записать питомца на прием в государственную ветеринарную клинику можно полностью в электронном виде. 

«Онлайн-запись к ветврачу экономит время и позволяет самостоятельно и в любой обстановке записать домашнего любимца на прием. Если раньше приходилось звонить по телефону, а это не всегда удобно, то теперь благодаря цифровизации выбрать время приема можно практически в любых условиях, например в транспорте. На... Читать дальше...

Зоны более 40 парковок для электросамокатов скорректированы в семи городских округах Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

11.08.2022 10:40. Агентство "Москва".

В семи городских округах Московской области скорректированы зоны более 40 парковок для электросамокатов, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Москвич спалил машину задолжавшего ему работодателя

«Вести» 

Раздосадованный москвич после выписки из больницы в Мытищах поджег машину бывшего работодателя, который якобы задолжал ему зарплату. Задержали 32-летнего хулигана в 10 метрах от полыхающего автомобиля, сообщила начальник пресс-службы подмосковного главка МВД Татьяна Петрова.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Мытищи

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net