Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мытищ за 30.08.2022

В Подмосковье пройдет юбилейный десятый книжно-яблочный фестиваль "Антоновские яблоки"

Блог сайта «Царьград» 

В первые выходные сентября в Подмосковье пройдет традиционный фестиваль книжек и яблок "Антоновские яблоки". В этом году фестиваль юбилейный, он состоится в десятый раз, поэтому география расширена.

Читать дальше...

Туляки смогут увидеть старинный трамвай

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

10 сентября 2022 года Тула отметит День Города. Планируется, что а честь праздника в рейс отправится ретро-трамвай. Совершить экскурсию на нем не получится, зато сфотографировать настоящий раритет, который обычно стоит в трамвайном депо, смогут все желающие. Отметим, что легендарный вагон был произведён в Мытищах в 1930 году, находился в регулярной эксплуатации до 1969 года. С получением вагонов ТАТРА ему подобные были выведены из эксплуатации примерно до 1972 года. Управление этим трамваем специфическое... Читать дальше...

Назван срок окупаемости арендных квартир в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Срок окупаемости съемного жилья в Подмосковье назван «РБК-Недвижимостью» со ссылкой на аналитиков «НДВ — Супермаркет Недвижимости». Купленная на первичном рынке однокомнатная квартира при постоянной ее сдаче в аренду окупается за 18 лет.



Концерты в рамках проекта «Подмосковный арт-визит» состоятся в Московской области в сентябре

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По сообщениям Министерства культуры Московской области, в пяти округах региона в сентябре пройдут концерты музыкальных коллективов и творческие встречи.

Читать дальше...

Новые жители Мытищ: в августе сотрудники управления ЗАГС зарегистрировали более 200 детей

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Мытищинского управления ЗАГС в течение августа зарегистрировали более 200 новорожденных. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила начальник управления Марина Барышникова.

О компенсации по ОСАГО

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что граждане с инвалидностью независимо от установленной им группы могут получить компенсацию в размере 50% уплаченной премии по полису ОСАГО. Такая льгота предусмотрена законом об обязательном автостраховании и раньше предоставлялась органами социальной защиты населения. С 2022 года компенсация вместе с рядом других выплат передана Пенсионному фонду России и назначается его территориальными органами.

Читать дальше...



Мужчину задержали за избиение супруги до смерти в ходе ссоры в квартире в Мытищах

Mskagency.ru (Москва) 

30.08.2022 15:41. Агентство "Москва".

Сотрудники правоохранительных органов задержали 51-летнего мужчину, подозреваемого в избиении своей жены до смерти в ходе ссоры в квартире дома в Мытищах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Анна Тертичная.

Читать дальше...

Управляющая компания Мытищ устранила зловоние в подвале высотки на улице Белобородова

Газета «Родники» (Мытищи) 

По поручению Госжилинспекции Московской области управляющая компания устранила зловоние в подвале многоэтажного дома на улице Белобородова в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

В городе Мытищи задержан мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть его супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области задержан 51-летний местный житель, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть его 36-летней супруги (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Главный праздник Мытищ: куда сходить в День городского округа

Газета «Родники» (Мытищи) 

10 сентября - День города Мытищи! В этом году городу исполняется 399 лет — впервые название Мытищи встречается в писцовой книге вотчин Троице-Сергиева монастыря в Московском уезде за 1623 год!

Годовой план по укладке дорожного покрытия в Подмосковье выполнен почти на 85%

MskAgency.ru 

30.08.2022 13:50. Агентство "Москва".

Годовой план по укладке дорожного покрытия в Московской области выполнен почти на 85%. Об этом сообщило управление пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Онлайн-приемная ПФР ответит на все вопросы по выплате на детей от 8 до 17 лет

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Есть вопросы по новой выплате для малообеспеченных семей на детей от 8 до 17 лет? Получили решение, но не согласны с ним? Напишите в онлайн-приемную Пенсионного фонда.

Читать дальше...

Сохраним чистоту водных объектов!

Газета «Родники» (Мытищи) 

Городской округ Мытищи является уникальным местом Московской области в части водных объектов. Ещё с 1804 года стал действовать водопровод, проведённый из Мытищ в Москву по указу императрицы Екатерины II. В настоящее время Мытищи снабжают Москву питьевой водой посредством Акуловского гидроузла. В чаше Учинского водохранилища отстаивается волжская вода перед поступлением её по водопроводному каналу на Восточную и Северную водопроводные станции.

Мытищинские предприятия в сфере благоустройства проверят на готовность к зимнему сезону

Газета «Родники» (Мытищи) 

Команда Главного управления содержания территорий разработала «Зимний чек-лист», который будут использовать в ходе тщательной проверки готовности к зимнему периоду содержания всех коммунальных предприятий Московской области, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Концерты музыкальных коллективов и творческие встречи пройдут в 5 округах Подмосковья в сентябре

360° Подмосковье 

Проект гастрольного тура «Подмосковный арт-визит» стартовал в Дмитрове и Коломне 26 марта. По нему лучшие коллективы региона будут выступать в муниципалитетах до конца года. Об этом сообщили в Минкультуры области.

22 объекта здравоохранения откроют в Подмосковье в этом году после капремонта

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Губернатору Московской области Андрею Воробьеву на совещании с областным правительством и главами муниципалитетов доложили о капитальном ремонте объектов здравоохранения, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. «Востребованная тема – новые стандарты здравоохранения. Мы ремонтируем старые помещения и строим новые поликлиники. Совершенно очевидный запрос жителей, я еще раз хочу подчеркнуть, про другое качество оказания стационарной помощи. Это касается, безусловно, и специалистов... Читать дальше...

После обращения жителей Мытищ инспекторы проверили дворы в микрорайоне 25а

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники межрайонного отдела инспектирования и проверок Главного управления содержания территорий Московской области проинспектировали состояние дворовых территорий по обращениям жителей городского округа Мытищи, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Состояние дворов проверили по сигналам жителей Ленинского и Мытищ

360° Подмосковье 

Состояние дворовых территорий городских округов Мытищи и Ленинский проинспектировали сотрудники межрайонного отдела инспектирования и проверок Главного управления содержания территорий Московской области. Осмотр был проведен по обращениям жителей.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Мытищи

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net