Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2022

Новости Мытищ за 30.06.2022

Жители 1700 населенных пунктов Подмосковья получили газ по президентской программе

360° Подмосковье 

В рамках президентской программы «Социальная газификация» на этой неделе завершены строительные работы в деревне Ионово Орехово-Зуевского городского округа. Здесь провели 375 метров газопровода. Населенный пункт стал 1700 пунктом, куда программа привела голубое топливо.

Команда Толчинского, Голдобина, Каменева и Никишина выиграла турнир «3 на 3» в Мытищах и получила 3 млн рублей

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Команда «Феникс» стала победителем турнира «3 на 3» под эгидой КХЛ.

В составе команды выступали такие хоккеисты, как Сергей Толчинский, Николай Голдобин, Александр Никишин и Владислав Каменев,

В финале «Феникс» одержал победу над «Орионом» в серии послематчевых буллитов со счетом 6:5.

Помимо Никишина, Толчинского и Голдобина, за «Феникс» выступали Андрей Алексеев, Владимир Брюквин, Кирилл Самсонов, Матвей Гуськов и Вадим Перескоков.

Победитель турнира получил денежный приз в размере трех миллионов рублей. Читать дальше...



До шести человек возросло число пострадавших при падении лифта в Мытищах

Блог сайта «Царьград» 

Число пострадавших при падении лифта в подмосковных Мытищах возросло до шести человек. Ранее «Царьград» рассказывал о пяти получивших травмы. Напомним, инцидент произошёл утром 29 июня в здании на улице Карла Маркса.

Читать дальше...

Белорусская команда "Персей" выиграла бронзу турнира КХЛ "3 на 3"

Belta.by (ru) 

В матче за бронзу турнира в российских Мытищах белорусские хоккеисты переиграли "Центавр" со счетом 4:3. Хет-триком в составе нашей команды отметился Виталий Пинчук, автором победной шайбы стал Егор Чезганов. Таким образом, игрокам "Персея" достался денежный приз в 500 тыс. российских рублей.



Еще 5 педагогов Подмосковья стали заслуженными работниками образования

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министерство образования Подмосковья наградило сотрудников сферы образования по итогам учебного года. Почетное звание «Заслуженный работник образования Московской области» получили пять педагогов. Заслуженными работниками стали учитель начальных классов гимназии № 7 Чехова Ольга Садовникова, учитель химии Сергиево-Посадской гимназии имени И. Б. Ольбинского Инесса Тригубчак, учитель технологии школы № 12 Электростали Андрей Мосолов, директор Дергаевской школы № 23 Раменского Елена Яковлева и заместитель... Читать дальше...

«Можно лишиться костей и потерять много крови»: как выжить в падающем лифте

"Вечерняя Москва" 

В подмосковных Мытищах в здании МФЦ упал лифт. Все находящиеся внутри пассажиры получили травмы. Их состояние оценивают как средней тяжести. Как выжить в падающем лифте и получить минимальное количество травм, «Вечерней Москве» рассказал инженер-физик, электромеханик Алексей Золотарев.

Незаконные сбросы строительного мусора пресекли в Мытищах и Люберцах

360° Подмосковье 

Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области 30 июня совместно с коллегами из Министерства экологии и природопользования Московской области и МВД провели очередной «мусорный» рейд.

Врачи ГКБ Мытищ массово увольняются из-за снижения зарплат

Блог сайта «Новые Известия» 

Врачи Мытищинской ГКБ пожаловались, что в мае 2022 года почти все сотрудники больницы получили зарплату почти в два раза меньше по сравнению с доковидным периодом. Врачи, которые до пандемии получали около 100 тысяч рублей, в прошлом месяце получили чуть больше 50 тысяч.

Читать дальше...

Природа дороже: Мосгорсуд поставил точку в истории проблемного ЖК «Гольяново-Парк»

Stroygaz.ru 

Московский городской суд подтвердил решение суда младшей инстанции, окончательно отказав, таким образом, в достройке и передачи дольщикам проблемного жилого комплекса (ЖК) «Гольяново-Парк» на окраине национального парка «Лосиный остров». Единственным способом восстановить права пострадавших граждан остается выплата компенсаций.

Следком рассказал подробности падения лифта с пассажирами в Мытищах

Блог сайта «Царьград» 

Следком Московской области рассказал несколько уточняющих подробностей ЧП с лифтом в Мытищах. По данным следователей, лифт с пассажирами упал не в самом МФЦ, а в расположенном рядом с ним здании бизнес-центра. Внутри находилось не 5, а 6 человек. Лифт действительно пролетел один этаж, с первого до цокольного.

Читать дальше...

В Мытищах упал лифт

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В одном из офисных зданий в подмосковных Мытищах из-за падения лифта пострадали 6 человек, сообщают в экстренных службах.

В подмосковных Мытищах обрушился лифт с людьми

EADaily 

В подмосковных Мытищах в одном из офисных зданий рядом с местным МФЦ на улице Карла Маркса обрушился лифт. Об этом передает агентство NEWS.ru, ссылаясь на пресс-службу регионального МЧС.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Подмосковье увеличат количество фандоматов

Kragor.ru

В «РТ-Инвест» проанализировали статистику и определили подмосковные города, жители которых активнее всего пользуются фандоматами. Лидером среди подмосковных городов стала Балашиха – жители сдали 4,5 тонн тары, Красногорск – 4 тонны, Мытищи – 3,5 тонн, Королёв – более 3 тонн, Химки и Одинцово – по 2,5 тонны, Люберцы – 2 тонны, Домодедово, Долгопрудный и Подольск – ... В Подмосковье увеличат количество фандоматов

В Мытищах госпитализировали двух человек после падения лифта

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Двух человек госпитализировали после падения лифта в Мытищах в четверг, 30 июня. Их состояние оценивается медиками как удовлетворительное и средней степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

В офисном здании в Мытищах упал лифт с людьми

JustMedia 

В Мытищах вследствие обрушения лифта в здании с офисами пострадали шесть человек. Детей среди пострадавших зафиксировано не было.   Инцидент произошел утром. Лифт с шестью работниками упал с первого на цокольный этаж.   После происшествия на место прибыли сотрудники скорой помощи. Один человек был доставлен в больницу.   Причины обрушения лифта пока не известны.

После падения лифта в Мытищах в больницу доставлена женщина

«Вести» 

По уточненным данным, которые приводят в пресс-службе подмосковной прокуратуры, после происшествия в Мытищах в лечебное учреждение была доставлена женщина. Следственный комитет уже начал проведение проверки обстоятельств ЧП.

Просматривали в Мытищах 30.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Мытищи

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net