Главные новости Мытищ
Мытищи
Июль
2022

Новости Мытищ за 01.07.2022

Николай Коляда раздал награды драматургам и сам получил «Твёрдый знак»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В администрации Екатеринбурга раздали премию «Твёрдые знаки», которая вручается компаниям и жителям Свердловской области, которые работают на положительную репутацию Екатеринбурга, на узнаваемость уральской столицы. Победители премии определяются количеством упоминаний в зарубежной и отечественной прессе за прошлый год. Причем, упоминаний исключительно позитивных. Среди обладателей «Твёрдого знака» в этом году —Николай Коляда, драматург, театральный режиссёр, основатель и директор театра своего имени. Читать дальше...

Хватит "стимулов"! Медики Мытищинской больницы протестуют против сокращения зарплат

Блог сайта «Новые Известия» 

Юлия Сунцова

На карте оптимизации здравоохранения – очередной пожар. Скандал в Мытищинской городской клинической больнице уже попал в ряд СМИ. С подробными заявлениями в прессе выступают сами работники больницы. Но Минздрав Московской области продолжает игнорировать требования медиков и утверждать, что сложившаяся ситуация – провокация и происки со стороны врагов родины.

Чиновники трясут распечатанными таблицами: средняя заработная плата в медучреждении за апрель–май 2022 года у врачей составила аж почти 130 тыс. Читать дальше...

Газета "Правда". Героическая эпопея «Челюскина»

КПРФ 

В 49 городах и посёлках России есть улица под названием Челюскинская. В подмосковных Мытищах я расспросил прохожих, почему их улица называется так. Многие покачивали головами или разводили руками. Но люди старшего поколения всё же вспомнили …



Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обучают культуре безопасности подмосковных школьников

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 30 июня, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия с детьми, проживающими в районах выезда своих подразделений.

Читать дальше...

Красногорцы, внимание: акция МосОблЕИРЦ «Лови удачу с умной платежкой» стартует 1 июля

Kragor.ru

Жители Подмосковья получат шанс выиграть 1000 рублей за своевременную оплату коммунальных услуг. Акция «Лови удачу с умной платежкой» продлится до конца 2022 года. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо выполнить два условия: — зарегистрироваться или быть зарегистрированным в личном кабинете  МосОблЕИРЦ на сайте  или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»; — до 10 числа текущего месяца ... Красногорцы, внимание: акция МосОблЕИРЦ «Лови удачу с умной платежкой» стартует 1 июля

Еще 9 электрических подстанций отремонтировали в Пушкино

360° Подмосковье 

саСнабжение электричеством жителей Пушкинского городского округа стало еще надежнее. Там отремонтировали девять трансформаторных подстанций. Работы прошли в микрорайоне Заветы Ильича, в поселке Зеленоградский, в деревне Грибово, в городах Ивантеевка и Пушкино.



Гран-при фестиваля «Коляда-Plays» получил тюменский театр «Ангажемент»

Яндекс 

Специальный приз Николая Коляды получил Игорь Сетдеков из Мытищинского театра драмы и комедии «ФЭСТ» за спектакль по пьесе Алексея Синяева «Взломанный». «Коляда-Plays» — международный театральный фестиваль современной драматургии.

Ярче только звёзды. Каким получился OLIMPBET Турнир КХЛ 3x3

КХЛ 

Девять игровых дней на «Арене Мытищи» пролетели на высокой скорости. «Феникс» стал чемпионом первого турнира КХЛ по хоккею 3х3, Антон Назаревич из «Дракона» выиграл снайперскую гонку, а его команда поучаствовала в самом результативном матче турнира. KHL.ru подводит итоги OLIMPBET Турнира КХЛ 3x3.

Читать дальше...

Андрей Воробьев анонсировал строительство 34 спортивных объектов в Подмосковье

360° Подмосковье 

Еще 34 спортивных объекта построят в Подмосковье за пять лет. Губернатор Андрей Воробьев сообщил, что это бассейны, футбольные поля с трибунами, крытые катки, физкультурные центры и стадионы.

Почти 250 медиков больницы в Мытищах выступили против масштабного снижения зарплат

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Сотрудники Мытищинской Городской Клинической больницы выступили с коллективным обращением, в котором рассказали о резком и ничем не оправданном снижении своих заработных плат в мае. Копия документа есть в распоряжении Общественной службы новостей.

Читать дальше...

Социальная газификация: 322 населенных пункта в Подмосковье газифицированы в I квартале

Kragor.ru

Мособлгаз завершил работы в еще 43 населенных пунктах Подмосковья, тем самым выполнив план на 2 квартал. За 3 месяца догазифицированы 322 населенных пункта. Газ пришел в поселок Колышкино Болото г.о. Богородский; село Орудьево, деревни Лучинское, Агафониха, Юрьево, поселок Ермолино г.о. Дмитровский; деревни Петровское, Турово г.о. Истра; деревню Тарычево, пгт рабочий поселок Горки Ленинские; деревню Осеево ... Социальная газификация: 322 населенных пункта в Подмосковье газифицированы в I квартале

Названы основные сложности, которые возникают при очистке водоемов Подмосковья

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты Минэкологии иногда сталкиваются с тем, что к водоемам нет подхода и, соответственно, нет доступа к воде, что создает дополнительные сложности при проведении очистных работ. Об этом сообщил первый замминистра экологии и природопользования Павел Бида.

Читать дальше...

Около 10 тысяч человек смогут принять участие в подмосковной акции «Чистый берег»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковной акции «Чистый берег» в этом году могут принять участие около 10 тысяч человек. Об этом сообщил депутат Мособлдумы, первый зампредседателя комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии, инициатор акции Александр Орлов.

Читать дальше...

Пушкинское производственное отделение «Мособлэнерго» отремонтировало 9 подстанций

Energyland.info 

Пушкинское производственное отделение АО «Мособлэнерго» отремонтировало 9 трансформаторных подстанций с начала текущего года в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей Подмосковья. Мероприятия выполняются под контролем Министерства энергетики Московской области.

INGRAD возобновляет продажу квартир с отделкой

«Россия-Онлайн» 

Группа компаний «Инград» завершила процесс выбора альтернативных поставщиков отделочных материалов и возобновляет продажу квартир с отделкой в своих проектах. В марте 2022 года компания приостановила продажу квартир с отделкой на фоне ограничительных мер ЕС и сложностей логистики. Специалисты ГК «Инград» провели масштабную работу, заменили недоступные к заказу импортные материалы и комплектующие на материалы производителей, гарантирующих аналогичное качество и срок поставки. В обновленных проектах отделки используются материалы из России... Читать дальше...

Докторская степь: в Московской области появляются поселки для врачей

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Богородском городском округе в рабочем поселке Обухово появится поселок для врачей «Линия жизни», сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Землю там безвозмездно получат 185 медиков — каждый по 8-10 соток. 21 сертификат на землю уже передали, врачам обещают провести инфраструктуру. Получится ли таким образом решить кадровые проблемы в муниципалитетах и может ли такая программа распространиться на специалистов других профессий, разбирались «Известия».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Мытищи

Снос молельных домов в Подмосковье объяснили с правовой точки зрения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net