Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2022

Новости Мытищ за 09.06.2022

Аипова: ГУСТ обработал более 350 обращений, поступивших от граждан через соцсети в мае

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Главное управление содержания территорий Московской области выявило и устранило нарушения по более 350 сообщениям жителей в социальных сетях в мае месяце. Чаще всего это были вопросы уборки и содержания дворов, территорий общего пользования и ремонта дорожного покрытия. 

Читать дальше...

Полицейскими в Мытищах проведена профилактическая беседа в социально-реабилитационном центре

МВД России 

В рамках оперативно – профилактического мероприятия «Защита» сотрудниками полиции была организованна акция «Дети, будьте осторожны!» и проведена беседа с несовершеннолетними, находящимися в социально-реабилитационном центре «Преображение».



Космонавта Рюмина похоронили на военном мемориале в Мытищах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Советского космонавта, дважды Герой Советского Союза Валерия Рюмина похоронили на Федеральном военном мемориале "Пантеон защитников отечества" в подмосковных Мытищах.

Читать дальше...

На МКАД и ТТК увеличат количество полос и уберут обочины

Блог сайта «CAR» 

Московский ЦОДД собирается прибегнуть к повышению пропускной способности основных столичных автомагистралей. В первую очередь это касается МКАД, а также третьего транспортного кольца.

Читать дальше...

Как будет играть «Куньлунь» в КХЛ в сезоне-2022/2023, каким будет состав, кто главный тренер

Zaspartak.ru 

Похоже, главный аутсайдер следующего сезона уже известен. Трансферная кампания клубов КХЛ в самом разгаре. Даже несмотря на то что по-прежнему нет ясности с легионерами на следующий сезон, многие команды уже активно работают на североамериканском рынке. С европейцами, конечно, сложнее, но и про них не забывают. В свою очередь, российский рынок практически пуст. На нём остались ...

Читать дальше...



Кадры прощания с космонавтом и дважды Героем СССР Валерием Рюминым

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прощание с летчиком-космонавтом, дважды Героем СССР Валерием Рюминым началось в четверг, 9 июня, в 12:00 на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах. Почтить его память собралось множество людей.

Читать дальше...

Сезон летних кафе в Подмосковье

«Пищеблог.ру» 

Почти 40 объектов общепита с возможностью поесть на свежем воздухе будут работать нынешним летом в городском округе Мытищи. Из-за поздней весны исключительно нарядным выдалось в Мытищах начало лета: яблони усыпаны бело-розовой пеной цветов, буйствует сирень, превращая городские улицы в полотна импрессионистов. Дома не усидишь – гулять и ещё раз гулять, всей семьёй, в любой свободный час! […]

Читать дальше...

Воробьев: отели и глэмпинги Подмосковья забронированы на лето на 85%

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Отели, пансионаты и глэмпинги Московской области на 85% уже забронированы на летний период. Об этом рассказал губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

В Москве выбраны победители отраслевого этапа конкурса «Московские мастера»

Блог сайта «Business Daily» 

В столице назвали имена лучших администраторов гостиниц, гидов-переводчиков, экскурсоводов и специалистов по организации и предоставлению туристских услуг. Ежегодно в столице весной проводится отраслевой этап главного московского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера». В нем принимает участие около 20 тысяч человек, представляющих свыше 1000 предприятий и организаций города Москвы. В 2022 году, помимо уже ставших традиционными номинаций экскурсовода, гида-переводчика и администратора гостиницы... Читать дальше...

Врачи в Мытищах вылечили мужчину с разрывом опухоли в почке и внутренним кровотечением

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2022 11:42. Агентство "Москва".

Врачи Мытищинской городской клинической больницы вылечили пациента с разрывом опухоли в почке и внутренним кровотечением. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: отели и глэмпинги Подмосковья забронированы примерно на 85% на лето

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области на летний период забронировали около 85% отелей и глэмпингов. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в эфире радио Sputnik заметил, что туристов привлекает хороший сервис. «Если говорить про отели и глэмпинги, которые сейчас развиваются, и коттеджные различные варианты отдыха, как „Изумрудный лес“, то 85% уже брони, спрос высокий», — сказал он. Аналогичную тенденцию подмосковные власти наблюдали и в предыдущие годы. Регион растет, приезжают в область многие. А в 2022 году запрос на отдых оказался огромным. Читать дальше...

Меры пожарной безопасности на дачном участке

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

ТУ №5???? (Щёлковское)  ГКУ МО «Мособлпожспас» напоминает, что соблюдение несложных правил пожарной безопасности сохранит Ваш дачный домик и имущество, предотвратит гибель людей во время пожара!

Читать дальше...

Более 350 нарушений устранено в содержании территорий Подмосковья по сообщениям жителей в соцсетях в мае

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2022 02:26. Агентство "Москва".

Главное управление содержания территорий Московской области (ГУСТ) выявило и устранило 350 нарушений в мае 2022 года по сообщениям жителей в социальных сетях. Об этом говорится на сайте регионального правительства со ссылкой на пресс-службу ГУСТ Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 09.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Мытищи

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net