Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2022

Новости Мытищ за 16.06.2022

Расширение производственной линейки: «РТ-Инвест» представил мобильный фандомат

Kragor.ru

«РТ-Инвест» (входит в госкорпорацию Ростех) расширил линейку устройств для сбора пластика и алюминия. Особенностью фандомата нового типа является его мобильность и вместительность – аппарат принимает в 2 раза больше вторичных ресурсов в сравнении со стационарными моделями и легко транспортируется.  В ближайшее время устройство будет работать в Истринском, Рузском и Можайском округах. Мобильный фандомат смонтирован на ... Расширение производственной линейки: «РТ-Инвест» представил мобильный фандомат

«Куньлунь» представил план подготовки к новому сезону

Яндекс 

Китайский «Куньлунь Ред Стар» в официальном телеграм-канале клуба опубликовал план предсезонной подготовки. 18 и 19 июля игроки «Куньлуня» пройдут медицинский осмотр, а затем проведут тренировочный сбор на базе «Арены Мытищи», который продлится до 14 августа.



Level Group получила разрешение на строительство жилого комплекса Level Селигерская

«Моя газета» 

Level Group получила разрешение на строительство нового жилого комплекса комфорт-класса на севере столицы. Общая площадь проекта составит 42 924,6 кв.м., объём инвестиций в проект – около 5 млрд руб. Мосгосстройнадзор выдал Level Group разрешение на строительство двух корпусов в рамках в рамках нового проекта – Level Селигерская. Жилой комплекс комфорт класса будет построен в южной […]

А так же:

Читать дальше...

Глава Минсельхоза Подмосковья Мурашов рассказал, как развивается аграрный сектор

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Аграрный сектор активно развивается в Подмосковье. Растет спрос на продукты из региона. Видя это, власти региона еще больше поддерживают сельхозпроизводителей. В частности, им отдают для развития бизнеса неиспользованные земли. Об этом заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов «360» на полях ПМЭФ. Импортозамещение семян Сфера семеноводства важна для региона. По словам главы ведомства, пока почти 100% семян для выращивания овощных культур в Московской области — привозные. Читать дальше...



«Мособлэнерго» расчистило 30 га вдоль трасс ЛЭП в Подмосковье

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» с начала 2022 года расчистило 30 га охранной зоны трасс ЛЭП в рамках программы повышения надежности электроснабжения округов Подмосковья. Тем самым план по этому виду работ выполнен полностью.

В Подмосковье девять школьников получили высшие баллы на ЕГЭ по двум предметам

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Московской области девять выпускников сдали Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по двум дисциплинам на 100 баллов. Об этом 15 июня сообщила пресс-служба регионального министерства образования.

Читать дальше...

Почему Москва продолжает втягивать в себя людские ресурсы со всего СНГ

Profile.ru 

Москва – это локомотив, тянущий за собой экономику страны, или пылесос, высасывающий человеческие и финансовые ресурсы из других регионов? Сегодня столица генерирует около 20% отечественного ВВП, в Москве и области сосредоточено почти 15% населения России. Что представляет собой сегодня московская агломерации, как меняется этнический состав ее населения и поможет ли сверхконцентрация людских и экономических ресурсов

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Мытищи

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net